мобильное приложение мелбет

Терки про губки и не только

Форумы Главный Тайм-аут Терки про губки и не только

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 08.05.2005 в 13:17 сделано Аноним.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44824

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      Перерыл весь форум «инвентарь» мониторя названия тем, -нет ответа ни в одной из сколько-нибудь подходящих по названию. Поиском тоже пользовался…
      Может, конечно кто-то уже что-то писал об этом, но явно в другой теме, с топиком, по названию, никак не соответствующим, как у нас это любят
      Короче, вскочил вопрос как у Bamboo Curl P1 отделить 1,0 мм губку?
      Хочу поставить вместо неё другую, чуть потолще не родную, но японскую.
      Как оказалось игра стандартной Bamboo Curl P1 очень разнится с игрой тем же бамбуком, но с губкой чуть помягче чуть потолще (1.1-1.2), чуть не проиграл даже dominicу 😳 , а Марго Овсяницкая вообще вынесла меня в одни ворота :cry:, чего никак не должно быть
      По крайней мере раньше с ней боролся и даже были 1-2 победы.
      Если есть у вас такой опыт умелого бережного отрывания губки от шипов и хотите поделиться то просьба отвечать в другой топик.
      Если просто пообчаться давайте валяйте здесь 😆

      #97102

      Voodoo Rush

          • Всего сообщений: 2695

        Поговори с Ахиллесом Пяниди, он многократно проделывал эту операцию.

        #97103

        Molyan

            • Всего сообщений: 219

          А губка 1.5 родная не катит?
          Кстати о пробах и ошибках … Накладки защитникам надо временами переклеивать где-то раз в пол года по разным причинам(не буду писать по каким) вот и я недавно переклеил свои старые накладочки ,игра изменилась процентов на 30, пропала уверенность .Я тоже теперь сливаю игрокам с которыми до этого бодался, так что это дело времени надо накладки пробить даже старые . Так что дело может и не в губке . Советую потренироваться недельку — другую без игры на счёт , и прибудет с нами удача! 😉

          У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

          #97104

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            2molyan
            Ты знаешь, я и до этого переклеивал раз в 2-3 месяца шипы просто так от нефиг делать. Игра чуть улучшалась. они как бы чувствительнее, точнее что ли, становились. Такое слааабенькое сходство с «эффектом переклейки» у гладкошерсттных.
            Да просто вижу что старая губка (ща уже наполовину отодрал её) и толще и как-то не такая пружинистая как родная, более мяхххкая

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 62