мобильное приложение мелбет

Тест-драйв Andro Fibercomp +Xiom Guiliotine-S+Dawei IKUL

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест-драйв Andro Fibercomp +Xiom Guiliotine-S+Dawei IKUL

  • В этой теме 23 ответа, 7 участников, последнее обновление 03.04.2011 в 21:06 сделано chopper.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #208545

    yurai

        • Всего сообщений: 621

      О предпочтениях…
      Сегодня поменяли шипы Гильотина и Фейнт-Лонг 2 местами. Фейнт поставили на Фиберкомп, а Гильотину на Серви-лайн от Ниттаку (тонкая жесткая основа с карбоном гдето 5.5 мм толщиной и размером вытянутый «лимон»). В таких сочетаниях что-то стало получаться типа попадать в стол и делать те движения которые приходят в мозг и в руки -ноги (видение чайника…).
      Получили две адекватные ракеты.
      На Фиберкомпе Фейнтлонг заиграл отнежной скидки в притивоход по коротким подачам и жесткой атаке по длинным подачам просто до «поросячьего визга». Товарищ обнаглел , что просто стал играть одним шипом слева по всему столу.
      На Сервилайне + Гильотина-S не успели разобраться, но отметили более сложную игру, но понятную для обладателя шипа и проблемную для нападающего.

      #208546

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        @tornado wrote:

        Chopper
        Да, совершенно верно!
        В Andro Fibercomp и Dr.Neubauer Firewall — немного разные движения и углы на FH даже со стандартной липучкой. Сам удивился очень сильно, когда пробовал Andro Fibercomp 31.03. Затем подобрал углы и все полетело очень даже конкретно.

        Кстати — ИМХО Фиберкомп — ни разу не для мощного первого хода деф. Ему в этих вопросах далеко и до Хьюка, и до Вейсиня, и даже до Дефенс 2.
        Зато всякими хитрыми противоходами и навесами — именно благодаря средней и поэтому с ДШ мобильной головке — очень даже можно наиграть против хороших игроков.
        Да и перекрут хорош — ни одного дефа с таким перекрутом назвать не могу — причем можно если дубовый Катмен — то в толщине 1.5 перекручивать успешно.
        И тоже позиционно — против зазевавшегося аттакера…

        Понятно что с удобного им навылет можно — как и много чем другим. 8)

        Nihil dat fortuna mancipio

        #208547

        tornado

            • Всего сообщений: 262

          @chopper wrote:

          Да и перекрут хорош — ни одного дефа с таким перекрутом назвать не могу —

          Да, мне тоже понравился этот момент! В целом достаточно удачное основание.

          Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

          #208548

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Поэтому ты его и оценил не на 5 — что он не для твоей модели, а на полметра-метр дальше.
            Я щас по вполне топсу рублю оксом Дтек Грасс с двух третей стола далеко не по низко опустившемуся, но это ни разу не чоп-блок.)))
            А справа — типа блочу-скручиваю Брейвом — как придется, коряво, правая нога обычно впереди. И пилю только кач или подачу.
            Далеко от стола им можно — но бросил это дело…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #208549

            tornado

                • Всего сообщений: 262

              В принципе основание мне нравится, причем чем дальше, тем больше.
              Тоже хочу попробовать на нем Tibhar Grass D.Tecs OX. Уже заказал накладку в Борее (Пушкин).
              Но хочу отметить, что мое основание целых 6.6мм и позволяет в принципе делать одиночный топс на вылет. А стандартное 6.0—6.1-6.2мм, не очень понравилось и вряд ли смог бы так эффективно играть на FH.

              Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

              #208550

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                У меня 6.1 и 6.0.
                Но Брейв — довольно динамичная резина.
                6.0, кстати — более гнусная с ДШ.
                А вообще — намажь еще шейку и торец секундным клеем тонким слоем — и получишь еще несколько процентов щастья.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #208551

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  секреты выдаешь …

                  NULL

                  #208552

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @tornado wrote:

                    В принципе основание мне нравится, причем чем дальше, тем больше.
                    Тоже хочу попробовать на нем Tibhar Grass D.Tecs OX. Уже заказал накладку в Борее (Пушкин).
                    Но хочу отметить, что мое основание целых 6.6мм и позволяет в принципе делать одиночный топс на вылет. А стандартное 6.0—6.1-6.2мм, не очень понравилось и вряд ли смог бы так эффективно играть на FH.

                    Сейчас Тибхар схалявил и начал выпускать не те Д техи. Шип короче на 0.3 мм и жеще. Наши покупляли новую партию-все повыбрасывали. И идут уже не на двустороннем скотче.
                    http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=11&t=15066
                    Ознакомтесь со статьей. Без предупреждения и в угоду Шараре.
                    Так что рекомнедую Бомб Таллент.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #208553

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Да секрету лет 25-30 будет)))
                      Только тогда мазали либо Меколом, либо эпоксидкой тоненько. Что хуже секундного — этот в бальсу всасывается просто…

                      Талент пробовал — ну ни о чем уже во втором метре…
                      Если новый Дтек окажется говном — лучше Оркой играть буду.

                      Nihil dat fortuna mancipio

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 374