мобильное приложение мелбет

Тест-драйв старого Pistol-а на японской губке!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест-драйв старого Pistol-а на японской губке!

  • В этой теме 13 ответов, 4 участника, последнее обновление 01.04.2008 в 09:22 сделано nmark.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48671

    cik

        • Всего сообщений: 396

      Предыстория такова, что валялись у меня без дела непонравившиеся мне шипы Пистол на губке 1,5 мм. Губка была гадкая, и шипы тоже вели себя как г… Потом попался мне на глаза пост уважаемого VMG, который написал, что у доктора в последнее время с губками проблемы. В общем заказал я себе японскую губку 1,7 мм. Поклеили мне все это хозяйство и сегодня я их испытал на Фотино и вот впечатления:
      1. Скорость — большая, когда набиваешь мяч, переворачивая ракетку, то попрыгивает так-же как и от Брайса ФХ (2,1 мм, красного).
      2. В каче идет от них гадость редкая, подрезка возвращается завышенной, а топс после подрезки шипами вылетает далеко за стол. Соперник очень, очень много ошибается при атаке.
      3. Подставка по топсу… Тут вообще непонятно что возвращается на половину соперника! Траектория непредсказуемая и соперник теряется, не знает что делать дальше. Как правило пытается отпихнуться, но это выливается или в баллон, или мяч сваливается в сетку.
      4. Самому тоже тяжело, тружно подобрать угол подставки, чуть закрыл, валится в сетку, открыл — за стол… Но если попал… то проблемы начинаются у соперника.
      5. Запил из 2-3 зоны — на твердую 4 с +.
      6. Удар кистью со стола по завышенным мячам — пушка навылет. Тут без вариантов.
      7. Начинать по подрезке получается неожиданно. Застаешь соперника врасплох. Даже если небыстро получается, то косо влево в дальний угол… Если соперник среагировал вовремя и зашел на топс, то 90%, что улетит за стол.
      8. Немного неудобно играть с защитниками. По длинным шипам сам часто ошибаюсь, тут лучше Радикал себя показал.

      Итого выводы — Доктор явно прокололся с губкой под Пистол. Видимо жаба задушила. Комплектуй он их хорошей губкой, думаю, что их больше бы покупали.
      Если у кого валяются эти шипы, можете смело менять губку и вторая молодость накладке обеспечена.

      #193747

      -Sl@viK-

          • Всего сообщений: 68

        Такс….я что то не понял…сейчас Пистол который продается в наших магазинах типа РУСТТ, нормальный или не очень? он от кого?

        #193748

        cik

            • Всего сообщений: 396

          @-=Sl@viK=- wrote:

          Такс….я что то не понял…сейчас Пистол который продается в наших магазинах типа РУСТТ, нормальный или не очень? он от кого?

          Я брал свой около года назад. Губка была как пенопласт, на самоклеющейся пленке. Играть такми шипами не получалось. Насколько я понимаю, они и сейчас идут с плохой губкой.

          #193749

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            1. Зачем быстрыми шипами на Фотине пилить из третьей зоны?)))
            2. Морфей докторскими короткими поиграл — облажал их не по децки… На нормальной губке… Соперник привык — пролемы исчезли)))
            3. И вообще у Доктора после Суперблока проблемы креативного толка))) Хотя неожиданно он создал неплохие шипы для 2-3 зоны в виде Рулета и Инферны (запрещаемые)… Тока он сам про это не знал)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #193750

            cik

                • Всего сообщений: 396

              @chopper wrote:

              1. Зачем быстрыми шипами на Фотине пилить из третьей зоны?)))

              Моя любимая дистанция — вторая зона. Перекрут оттуда хорошо получается открытой стороной. А слева мне нравится топсы отрезать (А ля Ингчао). У стола тоже играю, когда первым номером стараюсь, но есть тут кадры, с которыми не получается, вот и приходится отходить от стола.

              #193751

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Интересно! Тогда, может. полудлинные шипы на быстрой губке — ишшо лучше? К примеру по подрезке бить ТСП -кэтчером якобы лучше, чем Спектолом. Типа мяч залипает — как в Радикал. Если верить питерской продвинутой защитнице-юниорке и ее тренеру Морозову — забыл ее фамиль…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #193752

                cik

                    • Всего сообщений: 396

                  @chopper wrote:

                  Интересно! Тогда, может. полудлинные шипы на быстрой губке — ишшо лучше? К примеру по подрезке бить ТСП -кэтчером якобы лучше, чем Спектолом. Типа мяч залипает — как в Радикал. Если верить питерской продвинутой защитнице-юниорке и ее тренеру Морозову — забыл ее фамиль…

                  Уж лучше на длинный сразу перейти. Октопус например… Или Керл.

                  #193753

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Не думаю. что на Фотине это самое то))) А полудлинными жжОт Фукухара к примеру…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #193754

                    cik

                        • Всего сообщений: 396

                      @chopper wrote:

                      Не думаю. что на Фотине это самое то))) А полудлинными жжОт Фукухара к примеру…

                      Интересно, а длинный шип на ОФФ основании пойдет? У меня есть Монбим от БТИ, написано на лопате OFF, с Арилейтом. Довольно контрольное и несуетливое дерево.

                      #193755

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Длинными точно не отходят далеко… Играют, и очень успешно. Стеклом и тянущими. стеклом — понятно — доктор плюс… А тянущими — видео Прина посмотреть можно…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #193756

                        cik

                            • Всего сообщений: 396

                          @chopper wrote:

                          Длинными точно не отходят далеко… Играют, и очень успешно. Стеклом и тянущими. стеклом — понятно — доктор плюс… А тянущими — видео Прина посмотреть можно…

                          А на ютюбе его видео есть? И как в латинице правильно писать Прин?

                          #193757

                          -Sl@viK-

                              • Всего сообщений: 68

                            Подскажите пожалуйста какими шипами играет Леша Виноградов?

                            #193758

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              вроде Prin… На германьском сайте -ноппентесте вообще игроков с длинными шипами на ЗАЩИТНЫХ основах меньше чем быстрых))) Стига Энерджи любят, всякие германьские фирмы… карбонов децл…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #193759

                              nmark

                                  • Всего сообщений: 2012

                                @-=Sl@viK=- wrote:

                                Подскажите пожалуйста какими шипами играет Леша Виноградов?

                                Friendship 802-40

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 75