мобильное приложение мелбет

Тест-драйв TIBHAR Sinus Alpha

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест-драйв TIBHAR Sinus Alpha

  • В этой теме 34 ответа, 15 участников, последнее обновление 24.03.2009 в 11:26 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49349

    Rafael_H

        • Всего сообщений: 661

      А что это мы фирме Баттерфляй уделяем так много чести, столь подробно обсасывая ее новые накладки, фирма Тибхар имеет свое мнение чем играть в новой эре настольного тенниса, посему заказал я вышеуказанные накладки и надеюсь в конце недели получить посылочку. Как попробую, отпишусь, если кто-то уже пробует — милости просим засветиться в этой теме!

      #204402

      Kolyan

          • Всего сообщений: 174

        Сам не пробовал, перепродал человеку Синус Альфа 2.0.
        Он поставил на Мазе офф- гласфибр, на право. Как говорит все полетело в стол, достает из за стола все мячи.
        Раньше стояла справа Рапид Дтекс. Сейчас заказал второй Синус налево.

        #204403

        Rafael_H

            • Всего сообщений: 661

          Отыграл этими накладками 2 недели на основе Самсонов альфа. Сочетание получилось очень контрольным и хорошо вращающим мяч. Катапульта очень хорошая, никакого ограничителя скорости как у нимбусов здесь не заметил, скорость очень приличная, не знаю что было бы на более быстром основании но здесь мне скорости хватает уже за глаза. Первую тренировку показалось что накладка как-бы вяжет мяч, было какое-то непривычное странное ощущение что мяч не летит от нее вообще. Затем как-то приспособился, рука видимо привыкла, и все полетело как от хорошо проклееного на ниппель сривера фх. Контроль отличный, чпоньк сумасшедший, накладка в отличие от тенержи более «мокрая» чтоли, тенержи — она какая-то «сухая», эффект переклейки у синус-альфа очень реальный. Вообщем я доволен, кто любит мягкие накладки — это то что нужно.

          #204404

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @Rafael_H wrote:

            …Первую тренировку показалось что накладка как-бы вяжет мяч, было какое-то непривычное странное ощущение что мяч не летит от нее вообще. Затем как-то приспособился, рука видимо привыкла, и все полетело как от хорошо проклееного на ниппель сривера фх. …

            Вы очень интересную тему затронули. Нередко инвентарь отвергается просто потому, что ощущения не такие. Хотя объективно подходит.

            #204405

            Rafael_H

                • Всего сообщений: 661

              Это точно, я честно не припомню такого с собой чтобы на первой пробе нового инвентаря у меня было разочарование, обычно в первый раз все очень нравится а через месяц понимаешь что это совсем не то; в случае с синус альфа все наоборот, сперва сильно не понравилась, даже начал другим говорить что мол в следующий раз возьму не синус альфа, а просто синус, т.к. синус альфа слишком мягкий, и мяч как-то вязнет в ней. Поэтому решил подождать и не писать здесь свои ощущуения сразу. Сейчас все нормализовалось, накладка заиграла так как я хочу. В сравнении с тенержи ничем не хуже, обе накладки хороши и обе мне нравятся, но у синуса на 25% ниже цена, а это уже хороший аргумент при выборе 😉

              #204406

              headache

                  • Всего сообщений: 100

                Тенерджи справа синус слева ?

                #204407

                Rafael_H

                    • Всего сообщений: 661

                  Нет, синусы щас у меня с двух сторон, а тенержи я играл до этого.

                  #204408

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Ну если Синус похож на тенержи, то тогда как и каждому дубью, ему надо децл времени размягчиться…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #204409

                    headache

                        • Всего сообщений: 100

                      А кто нитьможет сравнить синусы с роксоном 450, чем похожи, чем различаются ?

                      #204410

                      CyberJohn

                          • Всего сообщений: 694

                        Все четыре накладки (Синус, Роксон, Экспресс и Платин) сидят на одной и той же губке, разница только в топшите и склейке. Если играете губкой, будет почти одинаково.

                        #204411

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          А чем топшиты различаются? Разная зацепистость/время задержки мяча? Кто-то может их проранжировать?

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #204412

                          pawky

                              • Всего сообщений: 1616

                            @Fraer wrote:

                            А чем топшиты различаются? Разная зацепистость/время задержки мяча? Кто-то может их проранжировать?

                            А меня вот еще интересует у какой из них сильнее чпоньк и катапульта ?

                            Tamca 5000 Gergely
                            Acuda S1 Turbo MAX black
                            Baracuda 2,0 red

                            #204413

                            Dm_itry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3659

                              Присоединяюсь к pawky с вопросом про чпоньк и катапульту :)

                              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                              #204414

                              Rafael_H

                                  • Всего сообщений: 661

                                @chopper wrote:

                                Ну если Синус похож на тенержи, то тогда как и каждому дубью, ему надо децл времени размягчиться…

                                Нет, нет, наоборот синус альфа очень мягкая накладка, а тенержи жесткая. Но мяч вышвыривают примерно одинаково.

                                #204415

                                sten

                                    • Всего сообщений: 1175

                                  @CyberJohn wrote:

                                  Все четыре накладки (Синус, Роксон, Экспресс и Платин) сидят на одной и той же губке, разница только в топшите и склейке. Если играете губкой, будет почти одинаково.

                                  а откуда вы знаете про склейку?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 372