мобильное приложение мелбет

Тест-драйв TIBHAR Sinus Alpha

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест-драйв TIBHAR Sinus Alpha

  • В этой теме 34 ответа, 15 участников, последнее обновление 24.03.2009 в 11:26 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #204416

    CyberJohn

        • Всего сообщений: 694

      @sten wrote:

      а откуда вы знаете про склейку?

      Э… Не понял вопрос, имеется ввиду что-то конкретное?

      #204417

      headache

          • Всего сообщений: 100

        Rafael H а какая толщина у вас справа ?

        #204418

        Rafael_H

            • Всего сообщений: 661

          2.0 с двух сторон

          #204419

          sten

              • Всего сообщений: 1175

            @CyberJohn wrote:

            @sten wrote:

            а откуда вы знаете про склейку?

            Э… Не понял вопрос, имеется ввиду что-то конкретное?

            вы пишете «Все четыре накладки (Синус, Роксон, Экспресс и Платин) сидят на одной и той же губке, разница только в топшите и склейке.»
            что вы имеете ввиду под склейкой и почему вы говорите что она у этих накладок разная? и что значит разный топшит — по цвету, прозрачности? вы пробовали все эти накладки и можете определиьт разницу в игровых качествах топшита и склейки?

            #204420

            CyberJohn

                • Всего сообщений: 694

              @sten wrote:

              вы пишете «Все четыре накладки (Синус, Роксон, Экспресс и Платин) сидят на одной и той же губке, разница только в топшите и склейке.»
              что вы имеете ввиду под склейкой и почему вы говорите что она у этих накладок разная? и что значит разный топшит — по цвету, прозрачности? вы пробовали все эти накладки и можете определиьт разницу в игровых качествах топшита и склейки?

              А, понял. По порядку.
              Под склейкой я имею ввиду технологию приклеивания топшита к губке.
              Я говорю, что она у этих накладок разная потому что она разная. Два простейших следствия этой «разности»:
              1. У накладок одной серии топшит легче отделяется от губки, чем у накладок другой серии.
              2. После отдирания топшиты накладок одной серии съеживаются сильнее, чем топшиты накладок другой серии.
              «Разный топшит» означает, что топшиты отличаются один от другого.
              За оттенки цвета не скажу (не сравнивал), но все они непрозрачны (топшиты, не оттенки). Кроме того, топшиты отличаются по весу, жесткости, толщине и сцеплению (размер пупырей обратно не сравнивал).
              Из вышеупомянутых накладок я пробовал две.
              Определить разницу в игровых качествах накладок несложно. С учетом того, что губки у них одинаковые она (разница) будет возникать как раз за счет топшита и склейки. Что именно вносит вклад в игровые свойства (топшит или склейка) мне, как конечному пользователю, не важно. Однако эти вещи стоит различать. К примеру, Андро топшиты своих накладок растягивает сильнее, что очевидно скажется на сроке их службы (в сторону уменьшения). И дело здесь именно в склейке, а не в том, что Андро использует для топшитов второсортную резину.

              #204421

              BeliaL

                  • Всего сообщений: 786

                Такой вопрос — скорость какова? По сранению с Брайс Спид, например?

                Petr Korbel
                FH Tenergy 05-FX
                BH Barracuda Big Slam

                #204422

                _23

                    • Всего сообщений: 740

                  #204423

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Я конечно понимаю, мой совет для М_23 неактуален, но повторюсь:
                    Может хватит экспериментов? Купи 10 бутылок Вистовского клея и стопку DHS PF-4. Как выиграешь 1й финал Саморы — приходи еще, посоветуем тензоры.
                    Вон в прошлом году на ней МС Украины Закаблук с антиспином и тонким Теккинесом(вроде) отжигал по полной.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #204424

                    _23

                        • Всего сообщений: 740

                      #204425

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Ну коли так, то Синус мне понравился, хорошая скорость и контроль. Хотя в каче немного «переигрывает» т.е. сильновато выкидывает.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #204426

                        headache

                            • Всего сообщений: 100

                          fedx, точно, мне вообще тяжело порезать синусом, улитает слишком часто за стол… всеми другими накладками рано или поздно приспасабливаюсь, а синусом не могу…

                          #204427

                          _23

                              • Всего сообщений: 740

                            #204428

                            Rafael_H

                                • Всего сообщений: 661

                              Насчет долговечности: с того момента как я их купил и написал здесь, накладки стали гладкими как каток, т.е. поверхность полностью стерлась и мяч цепляет очень слабо.
                              Играю 3 раза в неделю по 2-3 часа.

                              Посему встал щас остро вопрос — чем играть дальше. Цены поднялись, а зарплата ни фига)))

                              Синус точно заказывать больше не буду, потому что такая долговечность меня не устраивает, Тенержи всем устраивает — кроме цены.

                              Заказал пока временно — 729 FX Super Soft, посмотрим что за европейский союз с китайским (это из описания этой накладки).

                              #204429

                              headache

                                  • Всего сообщений: 100

                                уменя как раз синус альфа… мне в нём всё нравится, но подрезки частенько вылетают, наверно резина не под меня

                                #204430

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Супер софт — резина вполне, но без бонусов)
                                  Для обучения — самое то, для игры тоже хороша, особенно на паре слоев клея. Типа аналог Тенерджи за 1/10 стоимости. Вообще она у меня на второй ракетке стоит в толщинах 1.5 и 2.0. Слева ей можно вполне играть даже 1.5 — скорости и неприятности на относительно быстрой доске хватает.

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 373