мобильное приложение мелбет

Тест коротких шипов SPINLORD Degu II (Defensive)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест коротких шипов SPINLORD Degu II (Defensive)

  • В этой теме 55 ответов, 15 участников, последнее обновление 30.11.2014 в 05:37 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #388772

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @AgavE wrote:

      всё-таки это накладка наклеена на основание, а спортсмен использует ракетку
      так что: racket,bat,tool or smf… etc with Degu rubber on forehand side.

      хотя… вы думаете, что стоит метать бисер, osmar920? ;-)

      Вы сделали то что я хотел написать но не стал углубляться
      Вы верно заметили но в простонвродии они все же могут применить use а правильней конечно избегать такую фразеологию в данном случае

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #388773

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @osmar920 wrote:

        Вообще коряво звучит he uses Degu on forehand

        😯

        А вот что пишет весьма известный американец Larry Hodges (http://www.tabletenniscoaching.com/node/1949):

        One reason for this is that some of the Chinese apparently use black DHS rubber on the forehand (since, as noted above, some say black DHS plays better than red), and red Tenergy on the backhand.

        Ждем контраргументы нашего эксперта. 😆

        #388774

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          На мой взгляд человека, не слишком далекого от английского языка, в видео все написано адекватно, и стыдиться там совершенно нечего. Отсутствие предлога — там не было полного предложения, опять же на мой взгляд.

          Также совершенно очевидно, что все это мелочи. Сами тесты, мне кажется, можно тролько приветствовать — тем, кто озабочен выбором инвентаря, это вполне может помочь.

          Давайте, что ли, жить дружно… Нет, не так. Давайте не будем граммарнац… Нет, тоже не так, это слово опасное. Господа, неужели все безнадежно? Как-то так… :)

          english4all.ru

          #388775

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @Neslabiy wrote:

            @osmar920 wrote:

            Вообще коряво звучит he uses Degu on forehand

            😯

            А вот что пишет весьма известный американец Larry Hodges (http://www.tabletenniscoaching.com/node/1949):

            One reason for this is that some of the Chinese apparently use black DHS rubber on the forehand (since, as noted above, some say black DHS plays better than red), and red Tenergy on the backhand.

            Ждем контраргументы нашего эксперта. 😆

            Я сказал выше, что можно использовать , но будет корявым, так, как и существуют в проверках правописаниях разные требования по правилам. Я вам аналогию привел на примере автомобильной покрышки.
            В Интернете можно найти все что угодно, не говоря об устойчивых выражениях и общих правилах.
            Есть обезличенные и обобщенные предложения,в них звучат будет правильней ,чем …..

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #388776

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              Вообще не нужно засорять тему, а то жалоба пойдет админу на то,что великие труды обесцениваются.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #388777

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @osmar920 wrote:

                но будет корявым, так, как и существуют в проверках правописаниях разные требования по правилам. Я вам аналогию привел на примере автомобильной покрышки.

                😯 🙄 :rof:

                #388778

                Chirik

                Участник
                    • Всего сообщений: 218

                  Спасибо за обзор.
                  У меня один из товарищей в клубе играл слева Дегу 1,5 мм в защите, сейчас играет длинными шипами от Спинлорда (какими не знаю, но это не суть важно). Основание у него Грубба Про.
                  Подписываюсь под словами что возврат с коротких был вариативнее и сложнее к распознанию (иногда вообще было непонятно откуда там пустой мяч, т.к. запил был точно, а в итоге пришло ничего). Из минусов коротких было только что против них очень хорошо работал продавливающий топс удар, но под него еще нужно выйти, а это не всегда получается.
                  С длинного спинлорда все предсказуемее, возврат с шипов даже можно в какой-то степени контролировать своими атакующими действиями.
                  Сейчас товарищ подумывает о переходе на Дегу 2 с губкой 1,0 мм ….

                  #388779

                  dhs6512

                      • Всего сообщений: 11

                    Спасибо osyris21, полезный обзор

                    #388780

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      @dhs6512 wrote:

                      Спасибо osyris21, полезный обзор

                      а Граматеи идите в Сад 😡

                      #388781

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        С точки зрения грамматики правильно : В ЗАД :-)

                        #388782

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @Chirik wrote:

                          Спасибо за обзор.
                          У меня один из товарищей в клубе играл слева Дегу 1,5 мм в защите, сейчас играет длинными шипами от Спинлорда (какими не знаю, но это не суть важно). Основание у него Грубба Про.
                          Подписываюсь под словами что возврат с коротких был вариативнее и сложнее к распознанию (иногда вообще было непонятно откуда там пустой мяч, т.к. запил был точно, а в итоге пришло ничего). Из минусов коротких было только что против них очень хорошо работал продавливающий топс удар, но под него еще нужно выйти, а это не всегда получается.
                          С длинного спинлорда все предсказуемее, возврат с шипов даже можно в какой-то степени контролировать своими атакующими действиями.
                          Сейчас товарищ подумывает о переходе на Дегу 2 с губкой 1,0 мм ….

                          Пускай все таки берет на 1.5. Там губка от Мардера, а она не дат таких выбросов. Но не будет бесконтрольного пробивания.
                          Мне понравилось справа.То на всю свою кучу красных ДШ я заказал 1.5 Дегу 2.
                          Сейчас у нас один товарищ палит многих игрой справа 802.
                          Для себя оставить такую ракетку-тож неплохо. Немного перезагружается комп.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #388783

                          Chirik

                          Участник
                              • Всего сообщений: 218

                            @osyris21 wrote:

                            Пускай все таки берет на 1.5. Там губка от Мардера, а она не дат таких выбросов. Но не будет бесконтрольного пробивания.
                            Мне понравилось справа.То на всю свою кучу красных ДШ я заказал 1.5 Дегу 2.
                            Сейчас у нас один товарищ палит многих игрой справа 802.
                            Для себя оставить такую ракетку-тож неплохо. Немного перезагружается комп.

                            Спасибо за совет. Попробую его наставить на путь истинный. Он на самом деле вообще не разбирается что он там пилит и срезает, совсем не чувствует и никогда не чувствовал (он холерик ,что для защитника не очень хорошо).

                            #388784

                            Sting73

                                • Всего сообщений: 1430

                              @Chirik wrote:

                              @osyris21 wrote:

                              Пускай все таки берет на 1.5. Там губка от Мардера, а она не дат таких выбросов. Но не будет бесконтрольного пробивания.
                              Мне понравилось справа.То на всю свою кучу красных ДШ я заказал 1.5 Дегу 2.
                              Сейчас у нас один товарищ палит многих игрой справа 802.
                              Для себя оставить такую ракетку-тож неплохо. Немного перезагружается комп.

                              Спасибо за совет. Попробую его наставить на путь истинный. Он на самом деле вообще не разбирается что он там пилит и срезает, совсем не чувствует и никогда не чувствовал (он холерик ,что для защитника не очень хорошо).

                              Иван, Это он прикидывается валенком , типа не понимаю , а сам видео с Хъюком и Гионисом смотрит и тренируется /играет по 3-4 часа, 6 дней в неделю :) Основа у него очень гибкая и тухлая :) Посоветовал ему научиться вращать, ракетку ( twiddling) если дают плоско на ДШ ,привел в пример тебя, он ответил, что ему так не научиться :)

                              PS
                              ТС спасибо за очередной прекрасный обзор.
                              english is the most flexible language

                              Hand made 7p T05fx/T05
                              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                              #388785

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @Sting73 wrote:

                                PS
                                ТС спасибо за очередной прекрасный обзор.
                                english is the most flexible language

                                Моя дочь считает.что наоборот-более примитивного языка еще надо поискать. Одно говорим-два в уме. Конкурент разве что венгерский :-).
                                А наши славянские-это просто чудо.
                                Анекдот для сглаживания.
                                Старый гуцул сошел с гор, заходит в магазин с одеждой. Спрашивает
                                -шузы е?
                                -ни нэма, е чухасы
                                -ол райт завертай. беремо.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #388786

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  @osyris21 wrote:

                                  @Sting73 wrote:

                                  english is the most flexible language

                                  …. наши славянские-это просто чудо..

                                  Рассказал знакомый, который уехал на ПМЖ в Германию в середине 90-х.
                                  Сидят они с друзьями немцами в баре, пьют пиво и общаются.
                                  — Какой же у вас сложный язык! — говорит им приятель, — что не слово, то черт ногу сломит! (Наверное все знают, что и правда, в немецком языке много длинных неудобоваримых слов).
                                  — Ну например? — мирно усмехнулись немцы.
                                  — Ну например, Sehenswuerdigkeiten (зеенсвюрдихькайтен — те, кто учили немецкий в советской школе с 4-го класса, спотыкались на нем стопудово).
                                  — Да? Хммм… Ну да, длинное… А по-русски как оно звучит?
                                  — По-русски? Да легче легкого! ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ : )

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 764