мобильное приложение мелбет

Тест коротких шипов SPINLORD Degu II (Defensive)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест коротких шипов SPINLORD Degu II (Defensive)

  • В этой теме 55 ответов, 15 участников, последнее обновление 30.11.2014 в 05:37 сделано vladbar2007.
Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #388802

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @Sever8 wrote:

      Роман — все люди живут ради одобрений. Все твои топики — об этом же. Достиг рейтинга 800 — жду одобрений. Некий беженец в Алеманию поднял за год свой рейтинг с 1200 до 1300 — ожидает одобрений. Разница только в величине рейтинга, но не в причине постов.

      Я это сделал во первых как пример что можно ветерану поднять рейтинг и во вторых из за того что некоторые считали что в России нет шиповиков такого стиля как в Украине

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #388803

      Sting73

          • Всего сообщений: 1430

        @osyris21 wrote:

        Но мы можем договориться…есть китайский и японский языки :-)

        С китайским надо быть аккуратным, вот недавно Лю Голян рассказал как напутствовал Ван Хао на встречу с Жике — типа : «расслабься и играй так, как будто уже проиграл» , так китайские журналюги, поняли неправильно, будто он дал указание проиграть :) Многие сделали вывод, что дыма без огня не бывает.
        С японским тоже бывают казусы.
        В японском нет звука Л, вместо него многие японцы говоря на иностранных языках произносят Р ,что приводит к некоторому непониманию. Знал одного русскоговорящего японца, так он называл русских коллег- Колю и Олю =>Коря и Оря , Кукла => Кукра
        Как то раз, опаздывая из за пробок на важную встречу ( японцы в качестве сувенира обычно преподносили партнерам красивую японскую куклу , одетую в кимоно) Вбегает в оффис наш Сан и с порога обращается к Коле — Коря сан кукры !
        Коля отрывая взгляд от компьютера, с непониманем глядит на Cана, тогда Сан говорит : «Коря! Дор ? «, Коля недоуменно смотрит на дверь ибо английская Doll звучала как door = дверь :)
        Ну и ивестная история, когда японский посол поздравил президента Рейгана с победой на выборах , только вместо L прозвучала R и получилось Erection те Поздравляю вас с эрекцией г-н президент!
        Рейгану этот прикол понравился и он ответил «да , Нэнси была очень счаcтлива «
        «Congratulations on your erection, Mr President. » He responded, «Yes. Nancy was quite happy. «.
        Лучше английского пока ничего не изобрели и англичане его постоянно адаптируют ( упрощают) под реалии жизни :)

        Hand made 7p T05fx/T05
        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

        #388804

        AgavE

        Участник
            • Всего сообщений: 799

          Замечательный случай с Рейганом, не слышал о таком, спасибо, улыбнуло.
          Насчет Р в японском языке, там не чистая Р, там что-то среднее Л+Р с подниманием языка к нёбу.
          Насчет упрощения английского — англичанам далеко в этом до американцев — вот где простота :-)

          #388805

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            @osmar920 wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Вот в этом весь Роман- наш ГУРУ! :D Постоянно указывать людям на их якобы необразованность и признавая только мнение соглашающихсЯ с ним.Вот потому ,Роман к вам и отношение соответствующее! Так что не взыщите!!


            Мне плевать, что кто-то там что думает обо мне. Я живу не ради одобрений.

            Браво ! Золотые слова !
            Построимся и спасёмся !

            #388806

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              @Sever8 wrote:

              Роман — все люди живут ради одобрений. Все твои топики — об этом же. Достиг рейтинга 800 — жду одобрений. Некий беженец в Алеманию поднял за год свой рейтинг с 1200 до 1300 — ожидает одобрений. Разница только в величине рейтинга, но не в причине постов.

              позволю себе вас поправить
              — во первых, ну скажем не беженец, а человек высоких моральных устоев и убеждений, человек, понимающий и одобряющий мировоззрение мэра Берлина Воверайта.
              — а во-вторых он не одобрения ожидает, а нахально хвастается.

              #388807

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @osmar920 wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Вот в этом весь Роман- наш ГУРУ! :D Постоянно указывать людям на их якобы необразованность и признавая только мнение соглашающихсЯ с ним.Вот потому ,Роман к вам и отношение соответствующее! Так что не взыщите!!

                Вы видите то, что хотите видеть. Сперва было сделано заявление, а потом я отреагировал, что не стоит говорить то, что не есть доказанный факт. Не делайте лысенковских заявлений и не будет соответствующего упоминания на безграмотность.

                Я по вашему должен соглашаться с не истиной, тогда меня будут лобызать?! :)
                Мне плевать, что кто-то там что думает обо мне. Я живу не ради одобрений.

                То есть,по- вашему,истина это то,как вы считаете!? А если кто то думает по другому,чем вы,значит это не может быть истиной!Форумчане- смирнаааа! Слушай мою команду! Все,что говорит Роман является истиной! Если кто то думает иначе он является необразованным и некомпетентным!!За споры с гуру- два наряда вне очереди чистить картошку на камбуз! :D

                #388808

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  @vladbar2007 wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Вот в этом весь Роман- наш ГУРУ! :D Постоянно указывать людям на их якобы необразованность и признавая только мнение соглашающихсЯ с ним.Вот потому ,Роман к вам и отношение соответствующее! Так что не взыщите!!

                  …Я по вашему должен соглашаться с не истиной, тогда меня будут лобызать?! :)
                  Мне плевать, что кто-то там что думает обо мне. Я живу не ради одобрений.

                  То есть,по- вашему,истина это то,как вы считаете!? А если кто то думает по другому,чем вы,значит это не может быть истиной!Форумчане- смирнаааа! Слушай мою команду! Все,что говорит Роман является истиной! Если кто то думает иначе он является необразованным и некомпетентным!!…

                  не нервируйте его пожалуйста. Чего вы от нашего друга ждёте ?
                  Кто-то из форумчан в соседнем топике на днях писал, что содержание постов доброго гуру состоит из 4 тем:
                  — самовосхваление
                  — самооправдание при проигрышах
                  — агрессия против инакомыслящих
                  — преследование инакомыслящих
                  вам что жалко похвалить за что-нибудь. Похвалите за принципиальность, например, за несгибаемость курса, можно наверное что-то еще найти.

                  #388809

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @osmar920 wrote:

                    @Sever8 wrote:

                    Роман — все люди живут ради одобрений. Все твои топики — об этом же. Достиг рейтинга 800 — жду одобрений. Некий беженец в Алеманию поднял за год свой рейтинг с 1200 до 1300 — ожидает одобрений. Разница только в величине рейтинга, но не в причине постов.

                    Я это сделал во первых как пример что можно ветерану поднять рейтинг и во вторых из за того что некоторые считали что в России нет шиповиков такого стиля как в Украине

                    У вас нет никакой игры шипом,Роман.Так подставка и все.Как только с вами начинают действовать по ситуации,у вас образуется дыра слева.Вообще,игра длинным шипом хороша в защите далеко от стола,хот единицам в мире удаётся играть ими и в нападении,как многократная чемпионка мира,китаянка,лень вспоминать фамилию китайскую.Большинство своих очков на видео вы выигрывает как раз в атаке справа..Стоит вас чуть сдернуть с места,все слева вы уже ничего особо не можете,защита в дальней зоне не ваш конек,даже свечи не умеете бросать.Рейтинг вы во многом набрали и потому,что участвует в турнире,где немало игроков с близким рейтингом,700+.-100.Обыгрывая даже в районе 750,хотя это неплохой вполне уровень,вы набирает те самые очки.Если бы вы ходили сейчас и на турниры в Лужники,или на РТТФ- то там немало игроков с рейтингом в 550-650- которые бы вас с удовольствием ощипали бы в плане рейтинга.И соответственно,ваш рейтинг бы снова вернулся к цифре 700,на который вы,положа руку на сердце- и играете.Есть много игроков в 50 и старше,которые играют гораздо сильнее,чем вы,побеждая в различных ,в том числе- Международных турнирах.Но никто из них особо не пишет здесь и тем более не превозносит себя как игрока или свою образованность.Вы- другой! Тогда будьте готовы,что вас здесь клевать часто будут!! :D

                    #388810

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @vladbar2007 wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      @Sever8 wrote:

                      Роман — все люди живут ради одобрений. Все твои топики — об этом же. Достиг рейтинга 800 — жду одобрений. Некий беженец в Алеманию поднял за год свой рейтинг с 1200 до 1300 — ожидает одобрений. Разница только в величине рейтинга, но не в причине постов.

                      Я это сделал во первых как пример что можно ветерану поднять рейтинг и во вторых из за того что некоторые считали что в России нет шиповиков такого стиля как в Украине

                      У вас нет никакой игры шипом,Роман.Так подставка и все.Как только с вами начинают действовать по ситуации,у вас образуется дыра слева…

                      не верю что вы это сказали.
                      плохой из вас политик.
                      правду нельзя говорить, даже спьяну.
                      теперь вы нажили себе врага.
                      а я предупреждал !

                      #388811

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        @gtlhbkkj wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        @Sever8 wrote:

                        Роман — все люди живут ради одобрений. Все твои топики — об этом же. Достиг рейтинга 800 — жду одобрений. Некий беженец в Алеманию поднял за год свой рейтинг с 1200 до 1300 — ожидает одобрений. Разница только в величине рейтинга, но не в причине постов.

                        Я это сделал во первых как пример что можно ветерану поднять рейтинг и во вторых из за того что некоторые считали что в России нет шиповиков такого стиля как в Украине

                        У вас нет никакой игры шипом,Роман.Так подставка и все.Как только с вами начинают действовать по ситуации,у вас образуется дыра слева…

                        не верю что вы это сказали.
                        плохой из вас политик.
                        правду нельзя говорить, даже спьяну.
                        теперь вы нажили себе врага.
                        а я предупреждал !

                        кстати вот анекдот на тему. Да простит меня Виктор за срач в его теме.

                        Если первым не писать людям и не навязываться, то можно обнаружить, что, в принципе, никому ты нахрен и не нужен.

                        а вот не по теме — просто чтобы посмеяться.

                        Третий день идет дождь.
                        У жены депрессия, все время смотрит в окно… Если завтра дождь не прекратится, придется впустить ее в дом.

                        #388812

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Ну,здесь лично для меня просто развлечение,потому то и троллю иногда!!И абсолютно не парюсь,кто тут что думает.Да и Роман то же,думаю пишет больше ,что бы развлечься,потому и подкидывает темки.. :D

                        Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 767