мобильное приложение мелбет

Тест на вшивость

Форумы Главный Флейм Тест на вшивость

  • В этой теме 151 ответ, 25 участников, последнее обновление 11.02.2013 в 13:42 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 152 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #348045

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @gumanoidd wrote:

      а честными,не напрягает,к себе же

      честным —надо быть сначала к противнику—заботиться о противнике—и думать про комфорт противника—и ненапрягать противника всякими подбросил-неподбросил—и готов-неготов

      Об этом и речь. Претензий никому не предъявлялось, а была просьба . А вот подавать, когда противник не подошел к столу или не готов и есть -не быть честным, если это сознательно. А если еще и засчитывает очко , когда нет судейства, то вообще —не нахожу слов.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #348046

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @Fan wrote:

        Насчёт «бегания за мячом на сторону противника» это уж слишком.
        Кстати, некоторые товарищи не любят менять стол (даже худший на лучший) по причине, так сказать, суеверий. Часто бывает, что играя хорошо на одном столе и перейдя на другой, игра полностью меняется. Не все это понимают. :)

        P.S. Ув. gumanoidd, просьба не кидаться «мудизмами» и пр. В условиях, когда Вас никто не оскорбляет, но Вы провоцируете собеседника, используя нецензурщину, Вы ставите себя на грань бана. Предупреждение.

        Допустим, что это и так.Я сужу по себе, что если противнику ничего не видно, то почему бы не сделать шаг навстречу. НЕужели я откажу тебе Алексей или кому-нибудь кого я знаю.!!??

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #348047

        khromich

            • Всего сообщений: 23

          А вот интересно как поступать, на турнирах (например ,в Луже)? Расстояние между соседними столами небольшое, например, делаешь перекрут справа на право косо, соперник, чтобы принять мяч заходит в зону соседнего столика, сталкивается с другим игроком и требует переиграть мяч, вот насколько это обосновано? Какое мнение уважаемых форумчан?

          #348048

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            @khromich wrote:

            …чтобы принять мяч заходит в зону соседнего столика, сталкивается с другим игроком и требует переиграть мяч, вот насколько это обосновано? Какое мнение уважаемых форумчан?

            Переиграть… и желательно не играть косо. :D
            Я так товарища, чуть невинности не лишил, очень уж косо зашёл и так сильно замахнулся, спасло боковое зрение… еле успел остановить руку. :D

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #348049

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              @OlegOA wrote:

              Я так товарища, чуть невинности не лишил, очень уж косо зашёл и так сильно замахнулся, спасло боковое зрение… еле успел остановить руку. :D

              Да что ж вы там делаете-то?! 😯

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #348050

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @khromich wrote:

                А вот интересно как поступать, на турнирах (например ,в Луже)? Расстояние между соседними столами небольшое, например, делаешь перекрут справа на право косо, соперник, чтобы принять мяч заходит в зону соседнего столика, сталкивается с другим игроком и требует переиграть мяч, вот насколько это обосновано? Какое мнение уважаемых форумчан?

                Мое мнение однозначно -переигровка.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #348051

                OlegOA

                    • Всего сообщений: 1090

                  @Dm_itry wrote:

                  Да что ж вы там делаете-то?! 😯

                  Просто очень мало места. Особенно страшно смотреть как играют рядом, левша и правша, бывают «контакты». :D

                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                  #348052

                  FlyANdrew

                      • Всего сообщений: 71

                    @khromich wrote:

                    А вот интересно как поступать, на турнирах (например ,в Луже)? Расстояние между соседними столами небольшое, например, делаешь перекрут справа на право косо, соперник, чтобы принять мяч заходит в зону соседнего столика, сталкивается с другим игроком и требует переиграть мяч, вот насколько это обосновано? Какое мнение уважаемых форумчан?

                    в спорных ситуациях стараюсь спрашивать у соперника, помешали или нет. в случае утвердительного ответа, переигрвыаем.

                    Butterfly Chuan Chin-Yuan, FH Hurricane 3 National , BH Tenergy 05 FX

                    #348053

                    owd

                    Участник
                        • Всего сообщений: 983

                      У нас такая же проблема,да еще стена рядом,не всегда можешь ответить.мяч летит в стену,очка 2-3,а то и больше теряешь из-за этого,а что делать ?Не переигрываем,ситуация может поменяться также у соперника. :( Это что касается стены.По 2-му пункту я бы однозначно не ответил,освещенность для обоих плохая,Вам правда, с вашим зрением наверно похуже будет,тут идти на уступки. :(

                      #348054

                      tommyangelo

                          • Всего сообщений: 203

                        @FlyANdrew wrote:

                        @khromich wrote:

                        в спорных ситуациях стараюсь спрашивать у соперника, помешали или нет. в случае утвердительного ответа, переигрвыаем.

                        тоже так делаю, причем радую себя мыслью, что так ведь можно сыграть на один мяч больше за турнир!

                        #348055

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          заходит в зону соседнего столика, сталкивается с другим игроком и требует переиграть мяч

                          если ты забежал на в чужую игровую площадь—то тебе никто немешает—это уже ты создаёш помеху и изза тебя можно переигрывать свой розыгорыш

                          ето тоже самое што ты упёрся в стену или другой игровой стол или бортики

                          ведь когда чел упирается в бортики или стену или стол—то ничего непереигрывается

                          ето —если рассматривать ситуацыю по логике и по правилам

                          тоесть—когда ты играеш—то типо неимееш права забегать на площадь другого стола

                          ета площадь находится за срединной линией между соседними столами

                          а то есть беспардонные челы—которые в наглую порхают по чужой площади—вот за ети порхания надо бы ещо и наказывать

                          когда мне надобы забежать в чужую площадь—то я незабегаю—а я начинаю принимать мяч в 1-й зоне—пускай и в ущерб себе без шанса выиграть очко

                          #348056

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @owd wrote:

                            У нас такая же проблема,да еще стена рядом,не всегда можешь ответить.мяч летит в стену,очка 2-3,а то и больше теряешь из-за этого,а что делать ?Не переигрываем,ситуация может поменяться также у соперника. :( Это что касается стены.По 2-му пункту я бы однозначно не ответил,освещенность для обоих плохая,Вам правда, с вашим зрением наверно похуже будет,тут идти на уступки. :(

                            В Лужниках есть пару столов с плохим освещением, при этом, с одной стороны плохо, а с другой очень плохо. Хотя освещенность одинакова для обоих, зрение у всех разное, да и стиль отличается. Для меня освещение существенно в виду чувствительности к сумеркам,хотя у меня всего минус 0.5. И ношу очки при игре поскольку осветляет площадку и мяч вижу в нормальных очертаниях. Если не вижу хорошо, то абсолютно все меняется, теряется ориентация и я даже могу не попасть в простой мяч, промахиваюсь или поздно реагирую на него.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #348057

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              если я стою на своей половине-площади—и прибегает чел с другого стола и втыкается в меня—то етот чел тупо проигрывает своё очко без всяких переигровок—я же наоборот имею право на переигровку

                              вот рассмотрим ситуацыю при наличии судей—и челы играют рядом на соседних площадках огороженных бортиками

                              один чел в погоне за мячом перепрыгивает бортик и оказывается на соседней площадке продолжая наносить удары

                              1.судья етого чела-скакуна невправе останавливать розыгрыш ни на одной площадке и игра скакуна продолжается

                              2.судья другого стола—прерывает розыгрыш на своём столе—давая переигровку своим подопечным и давая чужому скакуну доскакаться—но прервать розыгрыш скакуна он невправе

                              #348058

                              gtlhbkkj

                                  • Всего сообщений: 1989

                                @OlegOA wrote:

                                @khromich wrote:

                                …чтобы принять мяч заходит в зону соседнего столика, сталкивается с другим игроком и требует переиграть мяч, вот насколько это обосновано? Какое мнение уважаемых форумчан?

                                Я так товарища, чуть невинности не лишил, очень уж косо зашёл и так сильно замахнулся, спасло боковое зрение… еле успел остановить руку. :D

                                как даму зонтиком невинности лишить — это еще можно понять.
                                Но как мужика лишить невинности (насколько я понял вы имели в виду сзади) да еще лопастью ракетки (рукояткой — я бы еще понял) — это мой моск понять отказывается. Можно на эту тему поподробнее?

                                #348059

                                owd

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 983

                                  @osmar920 wrote:

                                  @owd wrote:

                                  У нас такая же проблема,да еще стена рядом,не всегда можешь ответить.мяч летит в стену,очка 2-3,а то и больше теряешь из-за этого,а что делать ?Не переигрываем,ситуация может поменяться также у соперника. :( Это что касается стены.По 2-му пункту я бы однозначно не ответил,освещенность для обоих плохая,Вам правда, с вашим зрением наверно похуже будет,тут идти на уступки. :(

                                  В Лужниках есть пару столов с плохим освещением, при этом, с одной стороны плохо, а с другой очень плохо. Хотя освещенность одинакова для обоих, зрение у всех разное, да и стиль отличается. Для меня освещение существенно в виду чувствительности к сумеркам,хотя у меня всего минус 0.5. И ношу очки при игре поскольку осветляет площадку и мяч вижу в нормальных очертаниях. Если не вижу хорошо, то абсолютно все меняется, теряется ориентация и я даже могу не попасть в простой мяч, промахиваюсь или поздно реагирую на него.

                                  Наверно зная этот Ваш «недостаток»,соперник и не идет на уступки. :(

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 152 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1288