мобильное приложение мелбет

Тест на вшивость

Форумы Главный Флейм Тест на вшивость

  • В этой теме 151 ответ, 25 участников, последнее обновление 11.02.2013 в 13:42 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 152 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #348120

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      Полно ветеранов, даже подавляющее большинство

      подавляющее большынство подаёт несовсем правильно!

      из етого следует што подавать любителю несовсем правильно—ето естественно—следовательно к етому надо относиться терпимо—ведь практически у свех есть свои недочоты

      #348121

      Sasha

          • Всего сообщений: 497

        А чЁ простые любители, которые хочут просто постучать, или дедки — должны сдать экзамен на знание Правил НТ, а без этого они играть не могуть…. Вообще-то НТ не авто…. Как могуть так и играють…. Вы там мастера знаете Правила НТ — так по им и играйте, а мы там «просто постучать» — как можем так и стучим…. Я это к тому, что у меня лично хитрая подача на крани фола, но подброс мячи явно выше сетки, но мяч летит по сложной траектории и в боковую линию…. Все якобы по Правилам, но партрем ломит мяч рукой и говорит, что я нарушил Правила и что делать…..

        NULL

        #348122

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          А чЁ простые любители, которые хочут просто постучать, или дедки — должны сдать экзамен на знание Правил НТ

          золотые слова!!!

          #348123

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @Sasha wrote:

            А чё, вы не встречали дедков на игродромаХ, которые подают стоя спиной к столу — и для них Это нормально….. А судьи НЕТ…… и вот весь сказ….

            Вам сложно понять , что мы не говорим о дворовом НТ?

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #348124

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @Sasha wrote:

              А чЁ простые любители, которые хочут просто постучать, или дедки — должны сдать экзамен на знание Правил НТ, а без этого они играть не могуть…. Вообще-то НТ не авто…. Как могуть так и играють…. Вы там мастера знаете Правила НТ — так по им и играйте, а мы там «просто постучать» — как можем так и стучим…. Я это к тому, что у меня лично хитрая подача на крани фола, но подброс мячи явно выше сетки, но мяч летит по сложной траектории и в боковую линию…. Все якобы по Правилам, но партрем ломит мяч рукой и говорит, что я нарушил Правила и что делать…..

              Вот вам и не стоит играть турниры, можно в клубах развлекаться и даже с пивом в руке. А если приходите на коммерческие турниры, то придерживайтесь правил, как можно ближе.Проявляйте маломальсткие уважение к тем, кто их соблюдает, иначе , если так рассуждать, то будет бардак

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #348125

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Вас сложно понять , что мы не говорим о дворовом НТ?

                а што в Лужники неприходят или немогут придти дворовики? :D

                если так рассуждать, то будет бардак

                тебя послушать—так в Лужниках какраз форменный бардак со вшывыми—может ты уже озвучиш ФИО того самого:D

                я бы на твоём месте пока непоздно взял свои слова обратно —потомушто ты неправ—ведь тебе нихто ничего недолжен:shock:

                #348126

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @gumanoidd wrote:

                  Вас сложно понять , что мы не говорим о дворовом НТ?

                  а што в Лужники неприходят или немогут придти дворовики? :D

                  если так рассуждать, то будет бардак

                  тебя послушать—так в Лужниках какраз форменный бардак со вшывыми—может ты уже озвучиш ФИО того самого:D

                  Приходят разного рода игроки, но они не стоят спиной к столу и не выЁ, как некоторые комментаторы…

                  Вы не внимательно читаете комментарии. Я говорил, что как раз большинство нормальных в Луже, изредка попадаются вшивые….

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #348127

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    изредка попадаются вшивые….

                    которые нехотят переходить на другой стол и хотят доигрывать встречу на том столе на котором начали—и которые нехотят дарить выигранное очко проспавшему Осмару—и которым незачем ждать запыхавшегося Осмара :D

                    помоему тут всё наоборот 😯

                    #348128

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @gumanoidd wrote:

                      изредка попадаются вшивые….

                      которые нехотят переходить на другой стол и хотят доигрывать встречу на том столе на котором начали—и которые нехотят дарить выигранное очко проспавшему Осману—и которым незачем ждать запыхавшегося Османа :D

                      помоему тут всё наоборот 😯

                      Я допускаю, что из=за суеверия на другой стол не хотят переходить.

                      По поводу проспавшего очка, это ваше желание, чтобы так было и бестактность ваша проявляется, не зная и не видя ситуации.Может даже и хамство.

                      И кто вам позволял в таком тоне с сокращением моей фамилии так обращаться. Думаю, что Бровка вас хорошо характеризует.

                      Приедешь в Москву , я тебе задницу надиру за столом, посмотрю как ты будешь просыпать очки.
                      Не желаю продолжать с неадекватным и хамским оппонентом.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #348129

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Не желаю продолжать с неадекватным и хамским оппонентом.

                        правду никто нелюбит—ты што думал ты будеш жалиться—а мы будем тебя бедного жалеть :D

                        ты неучол —што мы всё разложым по полочкам и раздадим каждому по делам :D

                        с сокращением моей фамилии так обращаться.

                        извини фамилию я так сходу и невспомню

                        ну а ник Осман-Осмар я тупо проскочил на скорости—извини умысла небыло

                        #348130

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @gumanoidd wrote:

                          Не желаю продолжать с неадекватным и хамским оппонентом.

                          правду никто нелюбит—ты што думал ты будеш жалиться—а мы будем тебя бедного жалеть :D

                          ты неучол —што мы всё разложым по полочкам и раздадим каждому по делам :D

                          Твоя правда это хамство, бестактность , неадекватность и необходимость кому-нибудь насра…. в тарелку( без это не заснешь).

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #348131

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            Твоя правда это хамство, бестактность , неадекватность и необходимость кому-нибудь насра…. в тарелку( без это не заснешь).

                            вот ети твои слова из цытаты какраз и являются тем про то што ты сам упомянул

                            а я тебе всё культурно и логично аргументировал—а когда у тебя небыло што противопоставить—ты начал вспоминать мою фамилию и обозвал меня хамом :D

                            Думаю, что Бровка вас хорошо характеризует.

                            моя фамилия ето неаргумент по етой теме :D

                            аргументами являются

                            1.чел начавшый встречу на одном столе необязан переходить на другой стол по желанию противника

                            2.чел необязан долго ждать пока запыхавшыйся противник отдышытся

                            3.чел ставшый на подачу—необязан долго ждать пока противник соизволит подготовиться к приёму подачи

                            один чел стал на подачу—и принимающий стоит за столом—все собрались—чего ещо должен ждать подающий?—а ничего подающий недолжен ждать—подающий должен подавать а принимающий должен готовиться принять—и баста :D

                            если ты неготов то нестановись к столу—постой в сторонке :D

                            #348132

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Уважаемые оппоненты! Просьба завязать с провокациями и перестать обмениваться оскорблениями. Дальнейшее (в этом стиле) будет всё удалено.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #348133

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                тотоша wrote:
                                Какой такой ITTF 😆
                                Ну знают к примеру некоторые даже не разрядники,что есть мячи *** и ими играют на соревнованиях,соблюдая манеры хорошего тона т.с.А в других во всех почти случаях,есть положение соревнований,где не одной буквы нет,об такой организации как ITTF!?Да и я,не разу в своей ещё котороткой теннисной жизни,не сталкивался,с фактом того,что участникам могут предоставлять мячи,организаторы.Нет такого у нас и врядли будет.

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #348134

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Дмитрий, я иду по принципу логики : если нельзя в турнире играть неодобренными этой самой ITTF накладками, то и мячом надо играть одобренным. В Москве, как мне кажется, довольно быстро опротестуют неправильные накладки и снимут с соревнований, или заставят взять нормальную ракетку. Так наверно всем надо к этому стремиться, что бы не было разночтений и бардака. Конкретно в вашем случае — влияйте на умы, кто же еще кроме вас, и постепенно ситуевина изменится.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 152 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1292