мобильное приложение мелбет

Тест на вшивость

Форумы Главный Флейм Тест на вшивость

  • В этой теме 151 ответ, 25 участников, последнее обновление 11.02.2013 в 13:42 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 152 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #348135

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @osmar920 wrote:

      А если приходите на коммерческие турниры, то придерживайтесь правил, как можно ближе.Проявляйте маломальсткие уважение к тем, кто их соблюдает, иначе , если так рассуждать, то будет бардак

      ИМХО бардак в том, что на коммерческих турнирах нет судей встреч, равно как и главного судьи. Соперники, если играть на деньги, не договорятся. Решать судьям. А без судей турнир превращается, превращается турнир, … :D

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #348136

      mclander

          • Всего сообщений: 751

        @gumanoidd wrote:

        тебя послушать—так в Лужниках какраз форменный бардак со вшывыми—может ты уже озвучиш ФИО того самого:D

        В этом топике есть всё, чтобы вычислить фамилию и имя ;)

        Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
        Amultart + T64+T64fx

        #348137

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          В этом топике есть всё, чтобы вычислить фамилию и имя ;)

          Ижиков???

          #348138

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vmg wrote:

            @osmar920 wrote:

            А если приходите на коммерческие турниры, то придерживайтесь правил, как можно ближе.Проявляйте маломальсткие уважение к тем, кто их соблюдает, иначе , если так рассуждать, то будет бардак

            ИМХО бардак в том, что на коммерческих турнирах нет судей встреч, равно как и главного судьи. Соперники, если играть на деньги, не договорятся. Решать судьям. А без судей турнир превращается, превращается турнир, … :D

            Увы, но там развернуться игрокам негде, не говоря о судьях. Приходится надеется на добропорядочность игроков.
            Иногда(редко) возникают случаи, когда никто не хочет уступать очко и игра останавливалась на некоторое время, пока организатор не начнет наезжать.
            В целом то все нормально, я лишь хотел обратить внимание на категорию людей, кто хочет выиграть любой ценой и они готовы к любому способу.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #348139

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @тотоша wrote:

              Дмитрий, я иду по принципу логики : если нельзя в турнире играть неодобренными этой самой ITTF накладками, то и мячом надо играть одобренным. В Москве, как мне кажется, довольно быстро опротестуют неправильные накладки и снимут с соревнований, или заставят взять нормальную ракетку. Так наверно всем надо к этому стремиться, что бы не было разночтений и бардака. Конкретно в вашем случае — влияйте на умы, кто же еще кроме вас, и постепенно ситуевина изменится.

              Антон,я совсем не имел в виду,наши соревнования.Я имел в виду т.с. рангом,а то и более выше.Область или городские какие либо турниры.Да и где то тут, я читал,что наши областные или региональные соревнования,не имеют по сути дела,не чего общего,с ITTF.Даже я,зубы скалю.Играл по вчерашний день,двумя красными накладками,Барракудой и Тенэрджи.Пару раз пытались предьвить претензии,я же в этом случае,просто ссылался на отсуствие такого пункта в положение и на то что,эта самая ITTF,не какого отношения не имеет к организатору соревнований.В данном случае,просто стёрлась чёрная Тенэрджи,а денег на новую увы нет.
              а дома я конечно же,стараюсь сделать так,что бы мои земляки не выглядели лохами, мячи есть у всех ***

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #348140

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                @glyhoi wrote:

                Играл по вчерашний день,двумя красными накладками,Барракудой и Тенэрджи.Пару раз пытались предьвить претензии /очень правильная была претензия @101/,я же в этом случае,просто ссылался на отсуствие такого пункта в положение и на то что,эта самая ITTF,не какого отношения не имеет к организатору соревнований.В данном случае,просто стёрлась чёрная Тенэрджи,а денег на новую увы нет.

                НЕ НАДО ПАЛЬЦЕМ…..

                Культурный гражданин (в смысле НЕлох ) —это который не вытирает пальцем даже если присел … в чистом поле где никто не видит.

                Культурных граждан мало на Руси, а культурных спортсменов, которые понимают и уважают Правила Игры даже если они играют без международного судейства —совсем малая горстка..

                Да, мало у нас культурных интеллигентных теннисистов, но они тут есть и я уважаюю интеллигенцию всей душой.

                И я убедительно прошу всех и каждого достойно блюсти Правила Игры на любых турнирах и соревнованиях, не надо позорить нашу игру, не надо пальцем …

                © Знание это сила. И наоборот.

                #348141

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @igor101 wrote:

                  @glyhoi wrote:

                  Играл по вчерашний день,двумя красными накладками,Барракудой и Тенэрджи.Пару раз пытались предьвить претензии /очень правильная была претензия @101/,я же в этом случае,просто ссылался на отсуствие такого пункта в положение и на то что,эта самая ITTF,не какого отношения не имеет к организатору соревнований.В данном случае,просто стёрлась чёрная Тенэрджи,а денег на новую увы нет.

                  НЕ НАДО ПАЛЬЦЕМ…..

                  Культурный гражданин (в смысле НЕлох ) —это который не вытирает пальцем даже если присел … в чистом поле где никто не видит.

                  Культурных граждан мало на Руси, а культурных спортсменов, которые понимают и уважают Правила Игры даже если они играют без международного судейства —совсем малая горстка..

                  Да, мало у нас культурных интеллигентных теннисистов, но они тут есть и я уважаюю интеллигенцию всей душой.
                  И я убедительно прошу всех и каждого достойно блюсти Правила Игры на любых турнирах и соревнованиях, не надо позорить нашу игру, не надо пальцем …

                  Всегда показываю,где какой играю,ракеткой в игре не кручу.
                  Если соперник нажимает на дальтонизм,то отсылаю к тому ,что высказал коментом ранее.Сам же не разу в жизни,опять таки коротенькой, не разу не приставал,не к кому,по поводу накладок или их непонятности,свои неудачи списываю на собственное неумение играть.А что самое интересное,люди интелигентные или умеющие играть,с претензиями, по поводу одноцветности,не разу ко мне не приставали.
                  интеллигент,это не тот, кто в поле не пальцем…это умение не напрягать другого и собой же в том числе 😉

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #348142

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @glyhoi wrote:

                    Да и где то тут, я читал,что наши областные или региональные соревнования,не имеют по сути дела,не чего общего,с ITTF.Даже я,зубы скалю.Играл по вчерашний день,двумя красными накладками,Барракудой и Тенэрджи.Пару раз пытались предьвить претензии,я же в этом случае,просто ссылался на отсуствие такого пункта в положение и на то что,эта самая ITTF,не какого отношения не имеет к организатору соревнований.В данном случае,просто стёрлась чёрная Тенэрджи,а денег на новую увы нет.
                    а дома я конечно же,стараюсь сделать так,что бы мои земляки не выглядели лохами, мячи есть у всех ***

                    Игра одноцветными накладками НА СОРЕВНОВАНИЯХ это примерно такое же нарушение РОССИЙСКИХ Правил Настольного Тенниса как и, скажем, игра мячом от большого тенниса, игра сидя-стоя на столе, игра двумя ракетками и т.д. и т.п. Про пример детям уж и говорить нечего.
                    P.S. Предлагаю форумчанам скинуться по баксу на новую Тенерджи тренеру. Ну, или по рублю на китайскую накладку за 5 баксов.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #348143

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @victor wrote:

                      @glyhoi wrote:

                      Да и где то тут, я читал,что наши областные или региональные соревнования,не имеют по сути дела,не чего общего,с ITTF.Даже я,зубы скалю.Играл по вчерашний день,двумя красными накладками,Барракудой и Тенэрджи.Пару раз пытались предьвить претензии,я же в этом случае,просто ссылался на отсуствие такого пункта в положение и на то что,эта самая ITTF,не какого отношения не имеет к организатору соревнований.В данном случае,просто стёрлась чёрная Тенэрджи,а денег на новую увы нет.
                      а дома я конечно же,стараюсь сделать так,что бы мои земляки не выглядели лохами, мячи есть у всех ***

                      Игра одноцветными накладками НА СОРЕВНОВАНИЯХ это примерно такое же нарушение РОССИЙСКИХ Правил Настольного Тенниса как и, скажем, игра мячом от большого тенниса, игра сидя-стоя на столе, игра двумя ракетками и т.д. и т.п. При пример детям уж и говорить нечего.
                      P.S. Предлагаю форумчанам скинуться по баксу на новую Тенерджи тренеру. Ну, или по рублю на китайскую накладку за 5 баксов.

                      Так обрезов у меня уже обоз.Если по рублю,то я наверно стану меценатом,будущих соревнований 😳
                      Для буквоеда,это конечно же грубейшее нарушение,с горькой иронией,смотрю на сам факт того,что человеку не верят на слово(это первое),а второе то что голова у теннисиста работает только в случае ,работающего сфетофора,Это я на основание услышанного и тут так же , для себя понял.
                      Абсолютно не с каким либо намёком,в сторону изменения правил или людей их составляющих

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #348144

                      mclander

                          • Всего сообщений: 751

                        Мне лично пофиг если человек будет играть двумя одноцветными тянущими гладкими накладками. Вот тянущему время оппоненту я возмущение выскажу, притом не на форуме, а на турнире. И высказав возмущение, если опп продолжить тянуть, предупрежу, что с этого момента, я не джентельмен.

                        Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                        Amultart + T64+T64fx

                        #348145

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @mclander wrote:

                          Мне лично пофиг если человек будет играть двумя одноцветными тянущими гладкими накладками

                          Так это и есть,не что иное как человеческое отношению к сопернику,как мне кажется это кажется

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #348146

                          Mikola32

                              • Всего сообщений: 78

                            glyhoi

                            В данном случае,просто стёрлась чёрная Тенэрджи,а денег на новую увы нет.

                            Давайте номер карты, от себя перечислю 100 р. на какую-нибудь китайскую. Читал что Вы детей тренируете. Какой пример?

                            #348147

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @Mikola32 wrote:

                              glyhoi

                              В данном случае,просто стёрлась чёрная Тенэрджи,а денег на новую увы нет.

                              Давайте номер карты, от себя перечислю 100 р. на какую-нибудь китайскую. Читал что Вы детей тренируете. Какой пример?

                              Я Очень Признателен,Вам за содействие!
                              Я хотел бы купить счётчик,устал считать вслух счёт,у малышей,по субботам:oops:
                              Накладки есть и я в этом случае,не хочу,делать так,что бы всё для них.
                              Потому как сегодня,видел ребят,играющих 2$ ракетками,с огоньком в глазах,районный турнир среди школьников(я главный судья)
                              У нас с «victor» старая любовь,так что он в этом случае,на эмоциях ,как я думаю 😉
                              Могу через личку,скинуть,номер карты,любому(меценату)

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #348148

                              mclander

                                  • Всего сообщений: 751

                                @glyhoi wrote:

                                Так это и есть,не что иное как человеческое отношению к сопернику,как мне кажется это кажется

                                Ну вроде того. Я играю на турнирах для удовольствия, а если мне будут портить нервы или я буду кому-то портить нервы, то о каком удовольствии можно говорить;)

                                Кстати обещанную красную накладку отправил во вторник. Хариков так не дождался, поэтому отправил только что было, всё равно надо было на почту зайти ;) По тестам в четверг «зависла» ещё одна красная вроде бы неподошедшая китайка. Как в пачку ещё добавится чего вышлю детям.

                                Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                                Amultart + T64+T64fx

                                #348149

                                Mikola32

                                    • Всего сообщений: 78

                                  Давайте, кидайте в личку, сейчас и переведу. Может и ещё кто захочет. Только когда у меня не было денег на новую накладку я всё равно играл черной и красной. Потом люди давали свои б у. Вообщем выходы искал.

                                  2.4.6 Поверхность покрывающего сторону лопасти материала или сторона лопасти,
                                  оставленная непокрытой, должна быть равномерной окраски и матовой: одна сторона –
                                  чёрного цвета, а другая – ярко-красного.

                                  Пункт правил — http://ttfr.ru/docum/2012/ksr/TT_RULES.pdf

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 152 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1291