мобильное приложение мелбет

Тест на вшивость

Форумы Главный Флейм Тест на вшивость

  • В этой теме 151 ответ, 25 участников, последнее обновление 11.02.2013 в 13:42 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 152 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #348150

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Mikola32 wrote:

      Давайте, кидайте в личку, сейчас и переведу. Может и ещё кто захочет. Только когда у меня не было денег на новую накладку я всё равно играл черной и красной. Потом люди давали свои б у. Вообщем выходы искал.

      Большое Вам Спасибо!
      Хороший Вы человек,плохому бы не дарили.

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #348151

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @glyhoi wrote:

        У нас с «victor» старая любовь,так что он в этом случае,на эмоциях ,как я думаю 😉

        И напрасно думаете.
        Я всерьез считаю, что игра НА СОРЕВНОВАНИЯХ (любого уровня) с нарушениями БАЗОВЫХ правил НТ (типа игра одноцветными накладками) это неуважение к нашему замечательному виду спорта и сответственно к соперникам. Нормальная накладка стоит 200-300 рублей. Вместо Тенерджи (которая до уровня 1-го разряда не нужна и абсолютно бесполезна) можно было купить такую и остатка хватило бы поди на счетчик.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #348152

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @mclander wrote:

          Мне лично пофиг если человек будет играть двумя одноцветными тянущими гладкими накладками. Вот тянущему время оппоненту я возмущение выскажу, притом не на форуме, а на турнире. И высказав возмущение, если опп продолжить тянуть, предупрежу, что с этого момента, я не джентельмен.

          складывается впечатление, что вам все равно играете вы в теннис или шахматы или с пивом в руках.
          это обычно критерий отсутствия уровня игры и необходимости соревновательности, то есть для вас важно провести время.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #348153

          Mikola32

              • Всего сообщений: 78


            Платёж произведён, но только потому, что Вы тренируете детей и показываете им пример. Но мне Ваша позиция неприятна. Надеюсь что поменяете мышление.

            #348154

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @Mikola32 wrote:


              Платёж произведён, но только потому, что Вы тренируете детей и показываете им пример. Но мне Ваша позиция неприятна. Надеюсь что поменяете мышление.

              Большое Спасибо Николай Витальевич!
              Деньги уже на карте!

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #348155

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @victor wrote:

                @glyhoi wrote:

                У нас с «victor» старая любовь,так что он в этом случае,на эмоциях ,как я думаю 😉

                И напрасно думаете.
                Я всерьез считаю, что игра НА СОРЕВНОВАНИЯХ (любого уровня) с нарушениями БАЗОВЫХ правил НТ (типа игра одноцветными накладками) это неуважение к нашему замечательному виду спорта и сответственно к соперникам. Нормальная накладка стоит 200-300 рублей. Вместо Тенерджи (которая до уровня 1-го разряда не нужна и абсолютно бесполезна) можно было купить такую и остатка хватило бы поди на счетчик.

                да читал я всё,что касается тенэрджи.но живём то одни раз.
                так просто получилось,что чёрную,я отдал,нашему отцу. он видимо читал правил или хрен знает чо и так же,красная была у него накладка изначально.
                А поводу всякого что он не ниже I ,сказать конкретно Вам не чего не могу,так как пользовался толщиной,всего лишь в 1,7 мм,а взамен её,лучше не нашёл не чего,с десяток наверно я всё таки и перепробывал то,кроме китая.

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #348156

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @Mikola32 wrote:


                  Платёж произведён, но только потому, что Вы тренируете детей и показываете им пример. Но мне Ваша позиция неприятна. Надеюсь что поменяете мышление.

                  За нахлынувшими эмоциями не узрел суть!
                  Верну деньги назад!!!!!!!!!!!
                  Позицию не меняю,тем более за деньги!
                  Номер карты ,пожалуйста!!!!!???

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #348157

                  Mikola32

                      • Всего сообщений: 78

                    Номер скинул в личку. По поводу позиции:
                    1. Вам мною показан пункт правил.
                    2. Вы тренируете детей (а точнее сам ещё учитесь быть тренером), которые копируют Ваши действия.
                    3. Считаю, что с такой позицией Вам нельзя быть тренером, иначе Ваши вопитанники когда вырастут будут рассуждать аналогично.

                    #348158

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Я играю на турнирах для удовольствия, а если мне будут портить нервы или я буду кому-то портить нервы, то о каком удовольствии можно говори

                      опять золотые слова! :cheers:

                      у противников у которых куча претензий даже выигрывать нехочется—нетошто играть с ними

                      я вот с Осмаром ещо ниразу неиграл—но уже и нехочется :D

                      он измучает затяжками—переподачами—и перебеганиями со стола на стол :D

                      нет ничего хуже тупого ожыдания-переподавания-блуждения по столам—ведь мы приходим на тур не за етим :D

                      все ети претензии отнимают массу сил и нервов—и здоровья недобавляют

                      #348159

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @Mikola32 wrote:

                        Номер скинул в личку. По поводу позиции:
                        1. Вам мною показан пункт правил.
                        2. Вы тренируете детей (а точнее сам ещё учитесь быть тренером), которые копируют Ваши действия.
                        3. Считаю, что с такой позицией Вам нельзя быть тренером, иначе Ваши вопитанники когда вырастут будут рассуждать аналогично.

                        Я как то ранее и не раз,сталкивался с моментом того,что дети не привествуют старших.Нет не подобострастно!А чисто по человечески,руку не подадут или место не уступят.
                        Щас. блин. клянусь,место уступают,руку подают(рукопожатие)абсолютно всегда-хоть да и хоть после,матча!
                        Ситуацию с накладками,моими,я им обьяснил.У меня открытость,абсолютно почти на всё,касаемо тенниса! .Пусть сами думают!Они все играют(накладками),как ….ь все буквоеды …если выразиться образно.
                        Мне хочется,что бы они думали,а не в ответы за подсказками заглядывали
                        __________________________________________________________________
                        Без мата пожалуйста!
                        Модератор xodoc

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #348160

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @gumanoidd wrote:

                          Я играю на турнирах для удовольствия, а если мне будут портить нервы или я буду кому-то портить нервы, то о каком удовольствии можно говори

                          опять золотые слова! :cheers:

                          у противников у которых куча претензий даже выигрывать нехочется—нетошто играть с ними

                          я вот с Осмаром ещо ниразу неиграл—но уже и нехочется :D

                          он измучает затяжками—переподачами—и перебеганиями со стола на стол :D

                          нет ничего хуже тупого ожыдания-переподавания-блуждения по столам—ведь мы приходим на тур не за етим :D

                          все ети претензии отнимают массу сил и нервов—и здоровья недобавляют

                          Ага, я то и делаю, что после каждой подачи клянчу перейти на другой стол и перед каждой подачей хожу в туалет и ковыряюсь в носу.

                          Поэтому, таким как тебе , у которых понос с горячкой игра не в удовольствие.

                          КРоме того, игры не получится, поскольку уровень у вас низковат для меня, будешь за мячами бегать и собирать.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #348161

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @Mikola32 wrote:

                            3. Считаю, что с такой позицией Вам нельзя быть тренером, иначе Ваши вопитанники когда вырастут будут рассуждать аналогично.

                            мне хотелось бы!что бы в случае проигрыша,он не лез в инет(за накладками или за советами)а сам искал решение!
                            надеюсь доходчиво обьяснил!

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #348162

                            Mikola32

                                • Всего сообщений: 78

                              @glyhoi wrote:

                              @Mikola32 wrote:

                              3. Считаю, что с такой позицией Вам нельзя быть тренером, иначе Ваши вопитанники когда вырастут будут рассуждать аналогично.

                              мне хотелось бы!что бы в случае проигрыша,он не лез в инет(за накладками или за советами)а сам искал решение!
                              надеюсь доходчиво обьяснил!

                              Зачем сами в инет лезете за подсказками? Выкладываете видео своей игры с мальчиком, просите посоветовать — http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=17019&start=0 ?

                              #348163

                              xodoc

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2158

                                Уважаемые форумчане! ИМХО, дискуссия накаляется, может есть смысл ее закончить и каждому остаться при своем мнении?

                                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                #348164

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Осуждаете человека за две красные честные накладки ? Имхо — такое нарушение правил никому не мешает. Как это может помешать, тем более накладки максимально близкие по свойствам. Приведу пример очень редко обсуждаемого случая : чел играет черной и красной, но красная ( например) очень старая и местами совсем не цепляет мяч ( антиспин), местами, по краям например цепляет. Играть против такого — головная боль, не правда ли ? Пусть он из-за этого тоже много ошибается, все равно — такая игра лотерея… Это реальное нарушение правил !! Может сказаться на результате.
                                  А подобный случай с одноцветными накладками — полная ерунда, только нарушена буква правил, да и хрен с ней, ведь таким «нарушением» невозможно добиться какого-то преимущества в игре.
                                  Дмитрий, я вас понимаю, не осуждаю, поддерживаю. Всегда понимаю в подобных случаях и не вижу ничего предосудительного.
                                  Вы, критично настроенные форумчане, лучше осуждайте сушащих шипы, грязно подающих и буквоедов…

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 152 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1290