мобильное приложение мелбет

Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

  • В этой теме 83 ответа, 19 участников, последнее обновление 21.04.2016 в 05:45 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 84 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #383885

    OlegA

        • Всего сообщений: 486

      Ну да все может быть. Рассудить вас обоих может только личная встреча за игровым столом))) А так обзоры у Вас хорошие — удачи в игре.

      #383886

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @Олег_А wrote:

        С какой уверенности Осмар уверен, что он у меня выиграет-диву даюсь.

        Не ну тут то Вы разогните — уровень Романа в общем выше в разы.

        Хотя шипом вы играете неплохо, и видно что понимаете игру, накидочки, полусвечи и прочая невнятная игра спарва конечно на руку сильному нападающему — он Вас просто через право забъет. Да и общий темп низкий — Роман вообще одной стороной ракетки играть сможет. Извините за прямоту, но правде надо смотреть в лицо.[/quote]

        :))) 100 пудово.
        Я куда более сильных шиповиков обыгрываю. Ну сравните уровень Шапочникова МС, которого я недавно обыграл 3-1 и профессора по шипам. А Немашкало насколько силен своей игрой. А Валера Дамбаев насколько бысторо и вариативно играет.! А Сосницкий!

        Таких медленных улиток я ем и шампанским запиваю. Хорошая амброзия :))
        Эти накидочки и свечки лакомые мои кусочки.
        У меня выигрывают те, кто играет очень быстро и с мощной атакой.
        А попробуйте обыграть Чунихину и Крючкова с их шипами, давящими на тебя и не дающими вздохнуть!

        О чем речь вообще речь!!!!

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #383887

        Serg214

            • Всего сообщений: 301

          Роман, Вы просто находитесь с ним на совершенно разных уровнях игры и интеллекта :), и то что его вынесете в одну калитку никто тут даже и не сомневается. Вы ведете разговор с позиций профессионального нт, а он с любительской. А таких любителей действительно тьма тьмущая и им же надо внушать мысль о том, что есть чудо-шипы и вот вы их сейчас купите и будете играть как Джусик Хьюк :)). Товарищ нашел свою нишу, наловчился писать обзоры для новичков и любителей и возможно имеет процент от сайтов, где идет реклама этих обзоров.
          Все это имеет очень мало общего с реальными характеристиками шипов — можно поставить практически ЛЮБЫЕ ДШ, снять видео и понаписывать всякую хрень про них, чтобы народ велся и главное продажи шли. Проблема «самопровозглашенного короля шипов» в том, что он лезет к серьезным людям со своими задротами и хамством, не понимая, что его аудитория — это начинающие и неопытные любители.

          #383888

          vad.1576

              • Всего сообщений: 762

            Сорри, что не по теме топика, но Раубичи не за горами. Милости просим и Виктора, и Романа.

            #383889

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @Serg214 wrote:

              Роман, Вы просто находитесь с ним на совершенно разных уровнях игры и интеллекта :), и то что его вынесете в одну калитку никто тут даже и не сомневается. Вы ведете разговор с позиций профессионального нт, а он с любительской. А таких любителей действительно тьма тьмущая и им же надо внушать мысль о том, что есть чудо-шипы и вот вы их сейчас купите и будете играть как Джусик Хьюк :)). Товарищ нашел свою нишу, наловчился писать обзоры для новичков и любителей и возможно имеет процент от сайтов, где идет реклама этих обзоров.
              Все это имеет очень мало общего с реальными характеристиками шипов — можно поставить практически ЛЮБЫЕ ДШ, снять видео и понаписывать всякую хрень про них, чтобы народ велся и главное продажи шли. Проблема «самопровозглашенного короля шипов» в том, что он лезет к серьезным людям со своими задротами и хамством, не понимая, что его аудитория — это начинающие и неопытные любители.

              Я согласен и просто хотел сказать, что есть много хороших шиповиков с хорошей техникой и от них можно научиться. Если есть поставленная техника и понимание, которое приходит со временем, то приспособиться к новым шипам пустяки.
              Я и сам интересуюсь чудо шипами, но я должен видеть как ими орудует хороший мастер, а не 3 разрядник и также советую для начинающих.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #383890

              Sting73

                  • Всего сообщений: 1430

                ТС делает полезное дело ( спасибо ему большое ), своими обзорами просвящает темные ( в плане шипов) массы. :)
                А где обзоры мастеров ? Задарма никто писать не будет. Только покритиковать могут. :)
                Принцип конструктивной критики- критикуешь, предлагай альтернативу.
                «Критикуешь — предлагай, предложил — выполняй, не смог — отвечай. » (c)

                Hand made 7p T05fx/T05
                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                #383891

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @vad.1576 wrote:

                  Сорри, что не по теме топика, но Раубичи не за горами. Милости просим и Виктора, и Романа.

                  Боюсь,что ни тот,ни другой не поедут!Осоьенно- второй.Боится,что обреют и в подвал упрячут,хотя по большому и малому счёту,Роман,кроме теннисистов ни в каких,кроме ещё узкоспециальных кругах не интересен.А жаль,что не хочет.Было бы интересно сравнить его уровень с сильнейшими в его возрасте,такими,как Парсегоа,Элинсон,Прытков,Зуев и другие.Ребята играют на 800.И все они наверняка там будут.

                  #383892

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    @vad.1576 wrote:

                    Сорри, что не по теме топика, но Раубичи не за горами. Милости просим и Виктора, и Романа.

                    Боюсь,что ни тот,ни другой не поедут!Осоьенно- второй.Боится,что обреют и в подвал упрячут,хотя по большому и малому счёту,Роман,кроме теннисистов ни в каких,кроме ещё узкоспециальных кругах не интересен.А жаль,что не хочет.Было бы интересно сравнить его уровень с сильнейшими в его возрасте,такими,как Парсегоа,Элинсон,Прытков,Зуев и другие.Ребята играют на 800.И все они наверняка там будут.

                    Будет что-нибудь поближе к Москве, о сразимся.
                    С Парсеговым то я много играл, мой стиль гладкими для него не проблема, вот с шипами думаю, я его одолею.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #383893

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @Sting73 wrote:

                      ТС делает полезное дело ( спасибо ему большое ), своими обзорами просвящает темные ( в плане шипов) массы. :)
                      А где обзоры мастеров ? Задарма никто писать не будет. Только покритиковать могут. :)
                      Принцип конструктивной критики- критикуешь, предлагай альтернативу.
                      «Критикуешь — предлагай, предложил — выполняй, не смог — отвечай. » (c)

                      Я его и не критиковал, я сказал, что уровень игры низкий, поэтому опасно для здоровья.
                      Пусть пишет воду, только много слов не равно качеству и корректности, поскольку слабый игрок может сделать неправильные выводы.
                      В Инете есть у кого учиться.
                      От того ,что Лысенко напишет хулиард трудов, а нормальные академики будут молчать, пользы ни генетике ни студентам не будет.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #383894

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @osyris21 wrote:

                        Второе-я каждый день играю с такими как Осмар и повыше намного.

                        Ну это вряд ли. Таких как он (в его возрасте) на Украине порядка 5-6 человек/
                        А в твоем Ровно таких (любого возраста) если и есть примерно равные Роману по уровню, то МАКСИМУМ 1 (Один) по фамилии Смирнов 1981 года рождения.
                        Где ты их у себя там каждый день берешь «таких как Осмар и повыше намного» ? :)

                        101 68 Смирнов Сергей 53,7 53,7 37 1981 Ровно 58,7 -5,0
                        168 167 Немцов Сергей 46,7 46,7 21 1988 Ровно 46,7 0,0
                        186 188 Пинчук Виталий 45,1 45,1 26 1972 Ровно 45,1 0,0
                        322 329 Боровец Николай 38,1 38,1 19 1958 Ровно 38,1 0,0
                        452 456 Одноколов Виталий 33,1 33,1 26 1974 Ровно 33,1 0,0
                        463 566 Кодола Виктор 32,7 32,7 38 1961 Ровно 29,7 3,0

                        @osyris21 wrote:

                        Мне важно мнение Осмара?
                        Я реально смотрю на вещи. Процент выигрыша у него может будет и больше. Но где-то 40-60.

                        Умрешь ты точно не от скромности :)
                        Откуда у тебя с твоим 3-м разрядом берутся не нулевые проценты, если ты у перворазрядника никогда в жизни не выигрывал, а Роман реальный сильный КМС.
                        Смешно, право. Очков 5 форы он тебе, думаю, даст в игре на деньги.
                        P.S. Но фотографии твои реально хороши!

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #383895

                        Sting73

                            • Всего сообщений: 1430

                          @osmar920 wrote:

                          @Sting73 wrote:

                          ТС делает полезное дело ( спасибо ему большое ), своими обзорами просвящает темные ( в плане шипов) массы. :)
                          А где обзоры мастеров ? Задарма никто писать не будет. Только покритиковать могут. :)
                          Принцип конструктивной критики- критикуешь, предлагай альтернативу.
                          «Критикуешь — предлагай, предложил — выполняй, не смог — отвечай. » (c)

                          Я его и не критиковал, я сказал, что уровень игры низкий, поэтому опасно для здоровья.
                          Пусть пишет воду, только много слов не равно качеству и корректности, поскольку слабый игрок может сделать неправильные выводы.
                          В Инете есть у кого учиться.
                          От того ,что Лысенко напишет хулиард трудов, а нормальные академики будут молчать, пользы ни генетике ни студентам не будет.

                          Тут тема по обзору шипов , а устроили флейм принижая заслуги ТС.
                          Под предлогом его низкой квалификации ( 3 разряд для ветерана 50+ , с 30 летним стажем это что мало ? Вспомните какой разряд был у Шпраха ) , а кто авторитетный в ДШ его посылы опроверг с фактами в руках ?

                          Hand made 7p T05fx/T05
                          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                          #383896

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @Sting73 wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            @Sting73 wrote:

                            ТС делает полезное дело ( спасибо ему большое ), своими обзорами просвящает темные ( в плане шипов) массы. :)
                            А где обзоры мастеров ? Задарма никто писать не будет. Только покритиковать могут. :)
                            Принцип конструктивной критики- критикуешь, предлагай альтернативу.
                            «Критикуешь — предлагай, предложил — выполняй, не смог — отвечай. » (c)

                            Я его и не критиковал, я сказал, что уровень игры низкий, поэтому опасно для здоровья.
                            Пусть пишет воду, только много слов не равно качеству и корректности, поскольку слабый игрок может сделать неправильные выводы.
                            В Инете есть у кого учиться.
                            От того ,что Лысенко напишет хулиард трудов, а нормальные академики будут молчать, пользы ни генетике ни студентам не будет.

                            Тут тема по обзору шипов , а устроили флейм принижая заслуги ТС.
                            Под предлогом его низкой квалификации ( 3 разряд для ветерана 50+ , с 30 летним стажем это что мало ? ) , а кто авторитетный в ДШ его посылы опроверг с фактами в руках ?

                            Его старания никто не умаляет, я лишь предупредил, что цена текста не зависит от многословия и заумности. Писал бы КМС или МС я бы ничего не говорил. А может ему платят за кол-во слов :)А субъективные оценки слабого игрока лишь могут навредить.
                            Достаточно сделать описание и указать отличия от других и на что теоретически это может повлиять. Но показывать свою слабую игру и делать выводы на основании своего низкого уровня, смешно.
                            А когда еще пыжится как » самопровозглашенный эксПЭРД» , так вообще отпад.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #383897

                            Morfey

                                • Всего сообщений: 2001

                              @osmar920 wrote:

                              @Олег_А wrote:

                              С какой уверенности Осмар уверен, что он у меня выиграет-диву даюсь.

                              Не ну тут то Вы разогните — уровень Романа в общем выше в разы.

                              Хотя шипом вы играете неплохо, и видно что понимаете игру, накидочки, полусвечи и прочая невнятная игра спарва конечно на руку сильному нападающему — он Вас просто через право забъет. Да и общий темп низкий — Роман вообще одной стороной ракетки играть сможет. Извините за прямоту, но правде надо смотреть в лицо.

                              :))) 100 пудово.
                              Я куда более сильных шиповиков обыгрываю. Ну сравните уровень Шапочникова МС, которого я недавно обыграл 3-1 и профессора по шипам. А Немашкало насколько силен своей игрой. А Валера Дамбаев насколько бысторо и вариативно играет.! А Сосницкий!

                              Таких медленных улиток я ем и шампанским запиваю. Хорошая амброзия :))
                              Эти накидочки и свечки лакомые мои кусочки.
                              У меня выигрывают те, кто играет очень быстро и с мощной атакой.
                              А попробуйте обыграть Чунихину и Крючкова с их шипами, давящими на тебя и не дающими вздохнуть!

                              О чем речь вообще речь!!!![/quote]
                              Я сам тоже шиповик (612 GD слева , рейт ttw 613 сейчас) скажу, что шиповикам друг против друга играть очень непросто. Недавно одолел Немашкало в эпическом бою, но при этом в играх с Романом у меня не было шансов — против шипов он играет хорошо. Поэтому закосы Осириса насчет 60- 40 мне просто смешны — с его корявой медленной игрой что бы он тут не болтал — он не наберет у Романа и 3 очков за партию..

                              #383898

                              OlegA

                                  • Всего сообщений: 486

                                Вот тото и оно. Как не пыжься.

                                #383899

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @Morfey wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  @Олег_А wrote:

                                  С какой уверенности Осмар уверен, что он у меня выиграет-диву даюсь.

                                  Не ну тут то Вы разогните — уровень Романа в общем выше в разы.

                                  Хотя шипом вы играете неплохо, и видно что понимаете игру, накидочки, полусвечи и прочая невнятная игра спарва конечно на руку сильному нападающему — он Вас просто через право забъет. Да и общий темп низкий — Роман вообще одной стороной ракетки играть сможет. Извините за прямоту, но правде надо смотреть в лицо.

                                  :))) 100 пудово.
                                  Я куда более сильных шиповиков обыгрываю. Ну сравните уровень Шапочникова МС, которого я недавно обыграл 3-1 и профессора по шипам. А Немашкало насколько силен своей игрой. А Валера Дамбаев насколько бысторо и вариативно играет.! А Сосницкий!

                                  Таких медленных улиток я ем и шампанским запиваю. Хорошая амброзия :))
                                  Эти накидочки и свечки лакомые мои кусочки.
                                  У меня выигрывают те, кто играет очень быстро и с мощной атакой.
                                  А попробуйте обыграть Чунихину и Крючкова с их шипами, давящими на тебя и не дающими вздохнуть!

                                  О чем речь вообще речь!!!!

                                  Я сам тоже шиповик (612 GD слева , рейт ttw 613 сейчас) скажу, что шиповикам друг против друга играть очень непросто. Недавно одолел Немашкало в эпическом бою, но при этом в играх с Романом у меня не было шансов — против шипов он играет хорошо. Поэтому закосы Осириса насчет 60- 40 мне просто смешны — с его корявой медленной игрой что бы он тут не болтал — он не наберет у Романа и 3 очков за партию..[/quote]

                                  Андрей! Ты тоже шипами играешь хорошо, без навыков тебе можно спокойно слить. ПРосто я вижу полет мяча и не даю тебе возможность использовать шипы.
                                  Мастерство это насколько ты не даешь возможности сопернику проявить свою сильную сторону. Именно это я и делаю зачастую. Иначе все шиповики опасны. Мне неоднократно удавалось убегать от поражения Немашкало за счет нивелирования его схем.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 84 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1032