мобильное приложение мелбет

Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

  • В этой теме 83 ответа, 19 участников, последнее обновление 21.04.2016 в 05:45 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 84 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #383900

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @osmar920 wrote:

      Таких медленных улиток я ем и шампанским запиваю. Хорошая амброзия :)) Эти накидочки и свечки лакомые мои кусочки[/b]

      Какое неприличное бахвальство. 🙄

      #383901

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @Neslabiy wrote:

        @osmar920 wrote:

        Таких медленных улиток я ем и шампанским запиваю. Хорошая амброзия :)) Эти накидочки и свечки лакомые мои кусочки[/b]

        Какое неприличное бахвальство. 🙄

        У каждого- свои тараканы имеются!! :D

        #383902

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @Neslabiy wrote:

          @osmar920 wrote:

          Таких медленных улиток я ем и шампанским запиваю. Хорошая амброзия :)) Эти накидочки и свечки лакомые мои кусочки[/b]

          Какое неприличное бахвальство. 🙄

          Какой весь правильный. ПЕрестань троллить сперва, шалунишка!

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #383903

          dimetr

          Участник
              • Всего сообщений: 383

            @osmar920 wrote:

            Его старания никто не умаляет, я лишь предупредил, что цена текста не зависит от многословия и заумности. Писал бы КМС или МС я бы ничего не говорил. А может ему платят за кол-во слов :)А субъективные оценки слабого игрока лишь могут навредить.

            кому это может навредить? Спец сделает сделает для себя поправку на уровень делающего обзор, а всем остальным примерно видно что можно делать «корявой» техникой данным инветарём. Что мне бросилось в глаза, что ТС не единожды атаковал шипом и при этом чаще попадал в стол, а не мимо него. Я бы даже сказал, что обзор выполненный мастером будет полезен мастерам с соответствующей техникой. Что, по вашей же логике, обзор от мастера даст 2-3 разрядникам, не обладающим соответствующей техникой и навыками?

            Maze OFF ST
            FH: Palio AK 47
            BH: Palio AK 47

            Xiom Ignito ST
            FH: Palio AK 47
            BH: Palio AK 47

            #383904

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @dimetr wrote:

              @osmar920 wrote:

              Его старания никто не умаляет, я лишь предупредил, что цена текста не зависит от многословия и заумности. Писал бы КМС или МС я бы ничего не говорил. А может ему платят за кол-во слов :)А субъективные оценки слабого игрока лишь могут навредить.

              кому это может навредить? Спец сделает сделает для себя поправку на уровень делающего обзор, а всем остальным примерно видно что можно делать «корявой» техникой данным инветарём. Что мне бросилось в глаза, что ТС не единожды атаковал шипом и при этом чаще попадал в стол, а не мимо него. Я бы даже сказал, что обзор выполненный мастером будет полезен мастерам с соответствующей техникой. Что, по вашей же логике, обзор от мастера даст 2-3 разрядникам, не обладающим соответствующей техникой и навыками?

              Палка тоже стреляет….

              Я вас убеждать не буду, если не понятно, что я ранее написал.

              Можете курить, я лишь сделал дисклеймер, что » курение вредно для вашего здоровья»

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #383905

              nipspot

                  • Всего сообщений: 693

                обзоры инвентаря — это хорошо. только плохо, что приходиться инфу на форумах выковыривать из болтовни.

                #383906

                sergeish

                    • Всего сообщений: 13

                  Кто играл Sternenfall ОХ на основании Доктора Barricade def, отпишитесь плиз. Какую гладкую ставили. И общее впечатление от комплекта.

                  F3 PRO

                  #383907

                  OlegA

                      • Всего сообщений: 486

                    Трудно Вам будет серийно нападать справа. Только одиночными на вылет. А так баррикада для защиты в том числе и гладкой — пилить все и вся)))

                    #383908

                    sergeish

                        • Всего сообщений: 13

                      Спасибо Олег. Завтра опробую на тренировке. Постараюсь написать свои соображения.

                      F3 PRO

                      #383909

                      OlegA

                          • Всего сообщений: 486

                        А Баррикаду взял стандартную или утяжеленную как у Сыпачевского?

                        #383910

                        sergeish

                            • Всего сообщений: 13

                          У меня стандартная версия. Основание действительно невесомое. Пробковая ручка FL очень удобная, и приятная на ощупь. Чувство совсем не такое как от обычной деревянной ручки. По качеству изготовления придраться не к чему. Лопасть конечно огромная, что вызывает чувство защищенности от любых атак. Поклеил SPINLORD Sternenfall ОХ на скотч TIBHAR и Sauer&Troger Secret Flow 1.8 на водный клей. Обычно обрезаю накладки широким канцелярским ножом, но здесь почемуто возникли проблемы, ни как острое лезвие ножа не справлялось с резиной и наровилось не резать а рвать поверхность. Пришлось применить обычное лезвие для бритья. На торец наклеил два слоя защитной ленты Доник. В итоге получился комплект нормального для меня веса (не взвешивал). По ощущениям совсем на чуть чуть легче DONIC WC 89 Persson + Baracuda BS MAX + Cropcercle OX.

                          F3 PRO

                          #383911

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            У нас на эти выходные проходил 3 тур Ровенской высшей лиги.
                            В одной команде паренек играл первый день шипами SPINLORD Sternenfall OX
                            Хорошие результаты. Но на другой день ему предложил мой постоянный спарринг поставить их на другое основание и с другой гладкой (Аэолус)
                            Игрок нашей команды, что по шипам все-таки неплохо играет никак не смог приспособиться к посадке мяча от этих шипов. И здесь реверса не надо.
                            Парень ими играет второй раз, а что будет, если приспособиться?
                            Шипы очень необычные при тычке и накате.

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #383913

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Отыграл шипами 2 тренировки и турнир. Потом нашел силы прочитать обзор Виктора.
                              1) Был в интернете небезызвестный, но антипопулярный обозреватель инвентаря и гуру в тактике и техники игры Аваев, так вот обзоры Виктора стали такие же многословные, витеватые в эпитетах и такие же пустые по содержанию.

                              2)

                              Очень опасные игроки, которые играют «через шип». Они техничны, у них хорошая атака. Такие игроки хорошо владеют всеми техническими приемами, у них наработаны связки, и они зачастую играют первым номером. И Грассом и Дорненглянцом в такую игру особо не поиграешь.

                              Шипами Дорненглянц ох играет уже много лет Фабиан Акерстрём http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=35&t=7208. Ничего более подходящего для своего стиля он так и не нашел до сих пор.

                              3) Как игрок Дорненглянцем со стажем не меньше Акерстрёма ;) могу сказать в чем разница между Dornenglanz и Sternenfall.
                              DG лучше в лифтинге и других ударах с «дугой».
                              SF лучше в блоках и прочих ударах строго по прямой.
                              Гадости (рандомности) в пассивной игре больше в DG из-за их липкости.
                              SF лучше в контроле подставки топса из-за меньшей чувствительности к вращению.
                              Контрольно подрезать из 2-й зоны легче SF из-за более предсказуемой траектории.

                              4) По видео: оба игрока играют в поддавки, кидая в центр стола.
                              У стола Виктор играет очень достойно, хотя видно, что не привык играть оксом и не знает, что кое-какие элементы можно сыграть со стола гораздо опасней и неудобней, если не стараться играть всё «через паузу».

                              Османов, вероятно, выиграет не за счет, а вопреки своим шипам/анти. Просто силой атаки.

                              #383914

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                Бабенко очень хорошо играет длинными шипами слева,агрессивно атакует постоянно и вариативно. Сьедаю его.шипы просто помогают подготовить атаку, ему сложно вынудить меня ошибиться справа

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #383915

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @Омут wrote:

                                  У стола Виктор играет очень достойно, хотя видно, что не привык играть оксом и не знает, что кое-какие элементы можно сыграть со стола гораздо опасней и неудобней, если не стараться играть всё «через паузу».

                                  Османов, вероятно, выиграет не за счет, а вопреки своим шипам/анти. Просто силой атаки.

                                  Где там Виктор играет у стола-не понял?. На видео нет Виктора, тоесть меня. И не играю я у стола.Это во вторых.
                                  По поводу моих обзоров-дело вкуса. По статистике большему количеству нравится.
                                  Это в третьих.
                                  Меня поражают игроки, что сравнивают несравнимое и делают какие-то выводы.
                                  Дорненглянц-одна задача. Как продолжение темы придумали Агенду.
                                  Штерненфалл-другая задача. Сравнивать их-это говорит о вашей очень низкой квалификации.
                                  И последнее-не вам а мне предложили их протестировать и описать.Вот так просто-нашли и предложили. Может это и не корректно звучит. И как не странно-предложили именно изза видео.
                                  Парень, что на последнем видео будет ими играть просто бомбезно.
                                  А по поводу Османова вообще ничего не понял.
                                  Его как бы никто и не сравнивал.
                                  Будучи с ним еще в нормальных отношениях я по скайпу ему так и написал-имея столь подвижную кисть и чувство мяча он произведет фурор в ветеранской среде.
                                  Будучи неплохим опытным мастером спорта тяжело не воспользоваться такими преференциями.
                                  Недавно играл на лиге с игроком нашего рейтинга 55.Это вашего за 800. Он молодой до 30. и чтоб как то сделать игру интересней-он дает мне или фору (3). Во втором туре играли на 3 мяча с форой. Вылез он на балансе. Есть видео.
                                  В 3 туре он взял защитную ракетку. До этого немало тренек играл в защите.
                                  Я проиграл 2-3,но мог выиграть.
                                  Но суть вот в чем-у него опыт, перемещения, видение поля,выход на мяч. И он играл через шип. Моя задача заключалась в одном-не дать ему начать атаку с гладкой и вырубить его игру.
                                  Ну так вот. Османов обученый игрок. Определенное умение он возвел в абсолют и пошел вверх. Что не запрещено правилами. Все, что нужно для игры-у него есть.
                                  И прошу прощение. Критика хороша, когда имеет под собой основу.
                                  То, что вы играете типа в стиле Османова еще не есть повод даже сравнивать его игру или давать какие-то прогнозы.
                                  Вы откровенно еще слабый игрок, потому как видел ваше видео.
                                  У вас нет основ игры. А значит нет понимания.
                                  Даже без видео сравнивание несравнимого говорит о вашей недостаточной квалификации.
                                  Это как у Гуманоида. Мардер плохой, потому как тухлый.
                                  Дайте половине мастеров шипы Османова-они будут плеваться и ничего не смогут сделать. А значит плохие.
                                  К достоинству Османова он никогда не говорил о попробованных шипах, что они плохие или еще что нибудь. Они ПРОСТО НЕ ПОДХОДЯТ для его игры.
                                  Наклдки придумывают умные люди. Долго испытывают. И это бизнес.
                                  Потому ваше мнение-как пук у воздух.
                                  В отличии от вас за моими словами стоит тонны видео не только моего, а именно других неплохих игроков. Куча тестов с другими игроками, где каждый элемент показан и подтвержден.
                                  А вы ка слабый игрок только теоризируете.
                                  Готов обсудить любой тезис по даннйо теме,даже этой что есть в начале.
                                  Покажите игру двух шипов и в чем их преимущества и в какой игре.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 84 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1080