мобильное приложение мелбет

Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

  • В этой теме 83 ответа, 19 участников, последнее обновление 21.04.2016 в 05:45 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 84 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #383916

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @osyris21 wrote:

      Недавно играл на лиге с игроком нашего рейтинга 55.Это вашего за 800. Он молодой до 30. и чтоб как то сделать игру интересней-он дает мне или фору (3). Во втором туре играли на 3 мяча с форой. Вылез он на балансе. Есть видео.
      В 3 туре он взял защитную ракетку. До этого немало тренек играл в защите.
      Я проиграл 2-3,но мог выиграть.

      Ай да молодец!
      Не забудь сообщить, когда у кого-нибудь таки выиграешь. А то я уж боюсь не дождаться в этой жизни :)
      @osyris21 wrote:

      Вы откровенно еще слабый игрок, потому как видел ваше видео.
      У вас нет основ игры. А значит нет понимания.

      А вы ка слабый игрок только теоризируете.

      Это как раз ты все время только теоретизируешь. А он при всей его «слабости», похоже, на 1-2 разряда тебя посильнее будет. Вот в словесном потоке с тобой никто не сравнитcя, что правда, то правда :)
      P.S. То, что выделено красным, тебе не стоит говорить, т.к. это против тебя самого опасный аргумент.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #383917

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @osyris21 wrote:

        Где там Виктор играет у стола-не понял?. На видео нет Виктора, тоесть меня.

        А что за мужик на видео в синей майке с надписью V.Kodola?

        #383918

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @victor wrote:

          @osyris21 wrote:

          Недавно играл на лиге с игроком нашего рейтинга 55.Это вашего за 800. Он молодой до 30. и чтоб как то сделать игру интересней-он дает мне или фору (3). Во втором туре играли на 3 мяча с форой. Вылез он на балансе. Есть видео.
          В 3 туре он взял защитную ракетку. До этого немало тренек играл в защите.
          Я проиграл 2-3,но мог выиграть.

          Ай да молодец!
          Не забудь сообщить, когда у кого-нибудь таки выиграешь. А то я уж боюсь не дождаться в этой жизни :)
          @osyris21 wrote:

          Вы откровенно еще слабый игрок, потому как видел ваше видео.
          У вас нет основ игры. А значит нет понимания.

          А вы ка слабый игрок только теоризируете.

          Это как раз ты все время только теоретизируешь. А он при всей его «слабости», похоже, на 1-2 разряда тебя посильнее будет. Вот в словесном потоке с тобой никто не сравнитcя, что правда, то правда :)
          P.S. То, что выделено красным, тебе не стоит говорить, т.к. это против тебя самого опасный аргумент.

          Виктор. Я всегда, когда вижу твою писанину, прихожу в затруднение-каким боком ты вообще к этой теме? Любой дядя с водокачки может написать такой текст и подтвердить, что он бывший КИС. Потому, как ничего полезного (грамотного) не читал от тебя.
          Например,Дмитрий, с Новосибирска пишет материал, выставляет видео. Я читаю, смотрю и беру для себя всето полезное, что читаю.
          А ты кто? Фата моргана. А проще говоря-обычный г..но бросатель.
          По поводу шипов есть что сказать? Нет? Ну так идем мимо.
          ТВОЕ МНЕНИЕ ОБО МНЕ ТЫ УЖЕ ВЫСКАЗАЛ. Не стоит повторяться.
          Ну да ладно. Мотивация твоя понятна.Пиши что хочешь.

          Теперь о главном. Пишу для всех, кто страдает симптомами неправильными.

          Есть материал, есть мнение.
          Что такое мнение и что такое г..вно вброс (по моему мнению).
          В данном случае приведу действия Омута.
          Где любая тема о анти или шипе-там везде Омут с «авторитеным мнение».
          Вы видели мое мнение возле его? Илия возмущался в таком стиле? Что то было может стычка пару лет назад.
          Я считаю-пишет себе человек, играет как хочет-пускай пишет. Это его мнение, имеет право.
          Это и есть мнение.
          Как можно было высказать свое мнение здесь?
          Сказатьтак-Виктор, я пробоавл и то и другое. При моей технике и возможностях мне больше Дорненглянц подходит.
          А что было сделано? Г..вновброс.
          Сначала идет построения себя любимого Омута. Мол я тут уже перепробовал кучу инвентаря и пр. и должен сказать, что этот Осирис пишут всякую херню и эти шипы -это не шипы а полная х..рня. Все он прибрехал и пр. Он явно похож на брехуна Аваева (кстати чем).
          Тогда у меня и у публики возникает законный вопрос-а кто такой вообще такой этот эксперт Омут?
          Как решить этот вопрос? Очень просто. Прошу видео в студию и назовите свою Фамилию-в канале Лехи я сам найду.
          Я не спорю-обзор это личное мое мнение априори. Я могу даже ошибаться.
          Но я честно играю. Все знают мое имя, видят видео и составляют свое мнение о предмете.
          С какого такого я должен терпеть какие-то вбросы от непонятно кого?
          Это послание таким как Омут я пишу в последний раз. А таких, как Виктор-полный игнор. Лишь по той причине, что в свое время «пообщплся» со «специалистом» по шипам.
          Критиковал все-и мою статью о теории шипа, мои обзоры и пр. Менял каждый месяц шипы и гладкие, основания. В каждой теме был в главных советчиках и теоретиках по выбору шипов.
          И тут по свое неосторожности выложил видео. Это был полный шок для всех.
          Главный чоп блокер Украины.
          Из этический норм не буду выкладывать его видео.
          И что важно-он так ничего не понял. Ваш рейтинг около 200.
          И дальше везде и всюду. С ним просто уже никто особо не общается и не реагирует.
          Прекращаю и я реагировать на Омута и Виктора.
          Моя задача была показать шипы. Кроме своего видео стараюсь во многих обзорах показать игру других шиповиков.
          Задача упомянутых товарищей одна-показать себя. не выскзать свое мнение,хотя бы поспорить-а унизить автора, тем самым возвисив себя.
          А шипы как бы остаются в стороне.
          Ребята. Играть надо честно. Про Виктора я промолчу.
          Омут-все очень просто. Если ты радетель за марку Спинлорд и чистоту мнений, то запиши видео, как оно есть на самом деле.
          Это и есть мнение.
          Не согласны со мной? Тогда проходим мимо.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #383919

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            Витек! Все твои обзоры я считаю бесполезными,посокольку обзоры должны делать МС. Ощущения 3 разрядника и МС абсолютно разные.
            Можешь просто показывать фото и говорить в чем структурная разница, но по игровым впечатлениям—это фигня, ты можешь дать корректной инфо.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #383920

            Sting73

                • Всего сообщений: 1430

              @osmar920 wrote:

              Витек! Все твои обзоры я считаю бесполезными,посокольку обзоры должны делать МС. Ощущения 3 разрядника и МС абсолютно разные.
              Можешь просто показывать фото и говорить в чем структурная разница, но по игровым впечатлениям—это фигня, ты можешь дать корректной инфо.

              однако, за обзором обращаются к ТС, а не к мастерам, потому что он истинный энтузиаст НТ.

              Hand made 7p T05fx/T05
              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

              #383921

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @osmar920 wrote:

                Витек! Все твои обзоры я считаю бесполезными,посокольку обзоры должны делать МС. Ощущения 3 разрядника и МС абсолютно разные.

                +1
                Ощущения разные. Но ощущения и «понимание» третьеразрядника, бесполезные для МС, могут быть полезны третьеразряднику, посему пусть себе обзирает.
                А вот если на этом форуме (на других российских форумах его за характер и язык забанили давно и навсегда) он будет позволять себе называть других игроков СЛАБЫМИ без приписки, что он сам еще слабее, то пусть знает, что каждый раз он получит здесь клизму и напоминание о его реальном уровне.
                Написал, что человек слабый и пусть уже шортики сымает, готовится. Да он и знает это уже давно, но, как мазохист, все лезет и лезет под Эсмарха.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #383922

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @victor wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  Витек! Все твои обзоры я считаю бесполезными,посокольку обзоры должны делать МС. Ощущения 3 разрядника и МС абсолютно разные.

                  +1
                  Ощущения разные. Но ощущения и «понимание» третьеразрядника, бесполезные для МС, могут быть полезны третьеразряднику, посему пусть себе обзирает.
                  А вот если он на этом форуме (на других российских форумах его за характер и язык забанили давно и навсегда) он будет позволять себе называть других игроков СЛАБЫМИ без приписки, что он сам еще слабее, то пусть знает, что каждый раз он получит здесь клизму и напоминание о его реальном уровне.
                  Написал, что человек слабый и пусть уже шортики сымает, готовится. Да он и знает это уже давно, но, как мазохист, все лезет и лезет под Эсмарха.

                  Боюсь,что практика врача без диплома врача вредна. Поэтому и советы 3р 3 разряднику не принесут пользы.Медвежья услуга.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #383923

                  korgik

                      • Всего сообщений: 732

                    «.. практика врача без диплома врача вредна..»
                    Вредна, но народные рецепты никто не отменял. МС-ы разные бывают и не все чувствяки,да и описать все это надо уметь. Что летит и насколько неприятно лучше скажет противник,желательно МС, а как это выполнить ДШ не обязательно быть официальным МС, достаточно иметь хорошую практику.
                    Сомневаюсь, чтобы атакер (пусть он и МС ) обучил защитника кроме как в качестве спарринга.ИМХО

                    Nittaku willtria SpinLord Sternenfall 1,0 mm TITTLE №1 World

                    #383924

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @korgik wrote:

                      «.. практика врача без диплома врача вредна..»
                      Вредна, но народные рецепты никто не отменял. МС-ы разные бывают и не все чувствяки,да и описать все это надо уметь. Что летит и насколько неприятно лучше скажет противник,желательно МС, а как это выполнить ДШ не обязательно быть официальным МС, достаточно иметь хорошую практику.
                      Сомневаюсь, чтобы атакер (пусть он и МС ) обучил защитника кроме как в качестве спарринга.ИМХО

                      Nittaku willtria SpinLord Sternenfall 1,0 mm TITTLE №1 World

                      Народная медицина бывает полезной, но конкретный целитель не лезет во все области. Наш же профессор даже не приемлет иной точки зрения, считает себя последней инстанцией.
                      Да есть и защитники ,не только нападающие повыше его на несколько голов.

                      Не думаю,что его обзоры повысили кому то класс с 3р на 2р:)))

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #383925

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @dimetr wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        Его старания никто не умаляет, я лишь предупредил, что цена текста не зависит от многословия и заумности. Писал бы КМС или МС я бы ничего не говорил. А может ему платят за кол-во слов :)А субъективные оценки слабого игрока лишь могут навредить.

                        кому это может навредить? Спец сделает сделает для себя поправку на уровень делающего обзор, а всем остальным примерно видно что можно делать «корявой» техникой данным инветарём. Что мне бросилось в глаза, что ТС не единожды атаковал шипом и при этом чаще попадал в стол, а не мимо него. Я бы даже сказал, что обзор выполненный мастером будет полезен мастерам с соответствующей техникой. Что, по вашей же логике, обзор от мастера даст 2-3 разрядникам, не обладающим соответствующей техникой и навыками?

                        Роман, при всём моём уважении к твоему прогрессу в овладении ДШ, ты неверно расставляешь акценты в своих оценках в плане тестирования новых ДШ Осирисом21 .
                        Дело в том, что МС, равно как и КМС (в меньшей степени) НИКОГДА не будут заниматься подобными исследованиями, т.к. это напрямую зависит от риска потерять чувство ,,своей» игровой ракетки…
                        Такие вот фанаты,как Виктор Кодола ,в меньшей степени я,Юрис, и мн. др., только и могут открыть что-то новое,экспериментируя и сравнивая ,как шипы, так и всевозможные комбинации сочетаний, коих у нас (читай выше) -великое множество, в отличие от игроков, стремящихся к более высокому рейтингу и в хорошем смысле ,,подсаженных» ради этого на одно сочетание, одну толщину и свой любимый испытанный временем брэнд.
                        Поэтому у вас с инакомыслящими творческими любителями и не получается нормального диалога.
                        Попытайся прислушаться к его (Осириса) словам теста,там есть много интересного, наводящего на размышления. И пусть тебя не напрягает, что он (даже не КМС!) додумался до этого, а ты не можешь пока ничем поделиться с коллегами-форумчанами.

                        Неэтично (мягко говоря) указывать коллеге на его более низкий класс и рейтинг; многие давно это поняли и не бряцают своими грамотами-местами-призами-рейтингами..
                        Ещё раз повторяю. Есть игроки-спортсмены, а есть игроки-любители НТ-экспериментаторы, надо это учитывать в своих суждениях. На мой взгляд.

                        #383926

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Юрис wrote:

                          @dimetr wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          Его старания никто не умаляет, я лишь предупредил, что цена текста не зависит от многословия и заумности. Писал бы КМС или МС я бы ничего не говорил. А может ему платят за кол-во слов :)А субъективные оценки слабого игрока лишь могут навредить.

                          кому это может навредить? Спец сделает сделает для себя поправку на уровень делающего обзор, а всем остальным примерно видно что можно делать «корявой» техникой данным инветарём. Что мне бросилось в глаза, что ТС не единожды атаковал шипом и при этом чаще попадал в стол, а не мимо него. Я бы даже сказал, что обзор выполненный мастером будет полезен мастерам с соответствующей техникой. Что, по вашей же логике, обзор от мастера даст 2-3 разрядникам, не обладающим соответствующей техникой и навыками?

                          Роман, при всём моём уважении к твоему прогрессу в овладении ДШ, ты неверно расставляешь акценты в своих оценках в плане тестирования новых ДШ Осирисом21 .
                          Дело в том, что МС, равно как и КМС (в меньшей степени) НИКОГДА не будут заниматься подобными исследованиями, т.к. это напрямую зависит от риска потерять чувство ,,своей» игровой ракетки…
                          Такие вот фанаты,как Виктор Кодола ,в меньшей степени я,Юрис, и мн. др., только и могут открыть что-то новое,экспериментируя и сравнивая ,как шипы, так и всевозможные комбинации сочетаний, коих у нас (читай выше) -великое множество, в отличие от игроков, стремящихся к более высокому рейтингу и в хорошем смысле ,,подсаженных» ради этого на одно сочетание, одну толщину и свой любимый испытанный временем брэнд.
                          Поэтому у вас с инакомыслящими творческими любителями и не получается нормального диалога.
                          Попытайся прислушаться к его (Осириса) словам теста,там есть много интересного, наводящего на размышления. И пусть тебя не напрягает, что он (даже не КМС!) додумался до этого, а ты не можешь пока ничем поделиться с коллегами-форумчанами.

                          Неэтично (мягко говоря) указывать коллеге на его более низкий класс и рейтинг; многие давно это поняли и не бряцают своими грамотами-местами-призами-рейтингами..
                          Ещё раз повторяю. Есть игроки-спортсмены, а есть игроки-любители НТ-экспериментаторы, надо это учитывать в своих суждениях. На мой взгляд.

                          Мой акцент в большей степени приходится на его безаппеляционность и многословие. Второе- не доверяю ощущениям игрока такого уровня.
                          Третье, я же не запрещаю.Возможно в другом формате будет лучше и более приемлемо.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #383927

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            Второе- не доверяю ощущениям игрока такого уровня.

                            точно—люди начитаются и поверят што скажем какойто Мардер достойная накладка—как начитались в свое время про Фиберкомп 😡

                            я бы неочень доверял етим Заказным Рекламным обзорам—выбросите зря деньги

                            однако, за обзором обращаются к ТС, а не к мастерам, потому что

                            потомучто—такими Заказными Рекламными Обзорами уважающий себя Чел никогда заниматься нестанет 😡

                            #383928

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Форум для того и есть, чтобы каждый мог высказать СВОЁ суждение ( и не важно- в какой форме утверждения: утвердительной ли, категоричной ли..) , а уж каждый сомневающийся вправе сам решать.

                              Начитаются… ) Фиберкомп… Руки ко всему должны быть приложены, тогда всё заиграет.
                              Я например,внимательно и с интересом прочёл и не стал тут же названивать в terrapong.ru заказывать себе этот Спинлорд. И таких большинство. Всё новое проверяется временем.
                              А доверять либо не доверять лучше применять касательно своей жены или подруги.

                              #383929

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                чтобы каждый мог высказать СВОЁ суждение

                                тама Суждение неСвое—тама Заказное—а ети Заказные очень дурно Пахнут—и портят Форумную Екологию—избавьте нас от етого Заказного мусора 😡

                                #383930

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @osmar920 wrote:

                                  @victor wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  Витек! Все твои обзоры я считаю бесполезными,посокольку обзоры должны делать МС. Ощущения 3 разрядника и МС абсолютно разные.

                                  +1
                                  Ощущения разные. Но ощущения и «понимание» третьеразрядника, бесполезные для МС, могут быть полезны третьеразряднику, посему пусть себе обзирает.
                                  А вот если он на этом форуме (на других российских форумах его за характер и язык забанили давно и навсегда) он будет позволять себе называть других игроков СЛАБЫМИ без приписки, что он сам еще слабее, то пусть знает, что каждый раз он получит здесь клизму и напоминание о его реальном уровне.
                                  Написал, что человек слабый и пусть уже шортики сымает, готовится. Да он и знает это уже давно, но, как мазохист, все лезет и лезет под Эсмарха.

                                  Боюсь,что практика врача без диплома врача вредна. Поэтому и советы 3р 3 разряднику не принесут пользы.Медвежья услуга.

                                  Если следовать вашей логике с Осмаром,то и советы С.Д Шпраха-тоже были бесполезны для З.Рудновой,С.Гомозкова и других выдающихся мастеров?Смешно читать,что такие обзоры должен писать только игрок не ниже уровня мастера.Мастера-не играют таким инвентарем и не добиваются успехов на Российской и тем более Международной арене,потому им такой инвентарь-не нужен!Напомню,что С.Д.Шпрах-был в молодости перворазрядником!Что бы знать,как устроена Вселенная или хотя бы наша Солнечная система-не обязательно ее всю облетать!!Достаточно видеть и понимать процессы,что в немалой степени есть как у Осириса так и было у Аваева!

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 84 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1036