мобильное приложение мелбет

Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

  • В этой теме 83 ответа, 19 участников, последнее обновление 21.04.2016 в 05:45 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 84 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #383931

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      Достаточно видеть и понимать процессы,что в немалой степени есть как у Осириса так и было у Аваева!

      а при чом тут процесс до Галимых накладок и деревяшек которые требуется впарить любителям 😡

      Руки ко всему должны быть приложены, тогда всё заиграет

      вот етото Ося и демонстрирует в своих обзорах—што можно даже всяким Г играть если соответствующие руки приложыть—но удовольствие-эффектиность будут то совсем не те 😡

      #383932

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Юрис wrote:

        Форум для того и есть, чтобы каждый мог высказать СВОЁ суждение ( и не важно- в какой форме утверждения: утвердительной ли, категоричной ли..) , а уж каждый сомневающийся вправе сам решать.

        Начитаются… ) Фиберкомп… Руки ко всему должны быть приложены, тогда всё заиграет.
        Я например,внимательно и с интересом прочёл и не стал тут же названивать в terrapong.ru заказывать себе этот Спинлорд. И таких большинство. Всё новое проверяется временем.
        А доверять либо не доверять лучше применять касательно своей жены или подруги.

        смешно то что поносящие не предлагают никакой альтернативы . кому доверять-то ? чемпиону России ? эй чемпион ты где ? хочу тебе доверится … и стать сразу чепионом , играя таким-же инвентарем , а если я им играть не смогу ? что тогда ? тогда для меня любой чемпион будет фуфлогоном , пустобрехом и лжецом , и весь мир об этом узнает как чемпион обманывает начинающего любителя ))))))

        #383933

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Смешно, вернее печально,что есть народ, который не понимает многое.
          Литературные критики,кинокритики не создают,но вполне адекватно могут оценивать.
          Чемпионы и не пишут, чтобы не было вреда.
          Первая заповедь врача — не навреди.

          А вам бы лишь бы кто нибудь какую нибудь пургу прописал.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #383934

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @Вольдемар wrote:

            смешно то что поносящие не предлагают никакой альтернативы . кому доверять-то ? чемпиону России ? эй чемпион ты где ? хочу тебе доверится … и стать сразу чепионом , играя таким-же инвентарем , а если я им играть не смогу ? что тогда ? тогда для меня любой чемпион будет фуфлогоном , пустобрехом и лжецом , и весь мир об этом узнает как чемпион обманывает начинающего любителя ))))))

            Вы считаете, что если доверять некому, то надо доверять Осирису? Некоторые так и делают. Другие — наоборот, и даже объясняют свое недоверие. Первая причина — непривлекательность автора, его нетерпимость. Даже если он не врет, то хочется поймать его. Благо, он дает для этого поводы. Он не врет, а сочиняет. Ну, почти как Немченко. Немченко пишет вежливо, но невпопад. Осирис — пополам. Для рекламы это то, что нужно. Согласен оппонент или нет — тема активно обсуждается, новинка раскручивается. Никто не побьет за ложь — это же субъективное мнение! Помню, как про Scilla Sword Осирис написал, что ему понравилось качество резины. А мне — нет.

            За месяц — два убиваются. При этом я продолжаю ими играть 😉
            Так же и с другими его оценками. Мне они не полезны. Но спорить и доказывать не хочется, так как реакция известна.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #383935

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              а зачем спорить ? пишите свои впечатления на новинки , здесь мастера не ходют , а любители разберутся ,было-бы из чего выбирать ! по поводу качества -резина имеет свойство сохнуть , и мне не нравится например качество тенержди а высший эшелон ими играет , так давайте зальем гавном всех этих чемпионов которые продвигают это дерьмо по цене сопоставимое с месячной пенесией )))

              #383936

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                которые продвигают это дерьмо по цене сопоставимое с месячной пенесией

                они продвигают то што Конкурентноспособно—а Ося продвигает всякую Тухлятину

                вон в соседней теме вяжут увеличение толщины накладок—а Ося мусолит 1мм губку у тухлого Мардера 😡

                а ведь без маломальского Тензора начиная с 1.8мм сейчас в н/т делать нечего даже в глухой защите

                ну а Вольдемар ету дяшовую китайскую Тухлятину шпринцует парясь Маслом каждую неделю штоб устроить Разгон—и всёравно не То —зато Яканомия—а то што челы плечи повыворачивают ето ня бяда 😡

                #383937

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Такой инвентарь именно для любителя и подходит.Молодые и сильные игроки,да ветераны сильные играют в другую игру.А для любитель этот инвентарь в самый раз.Позволяет немного поднять свой уровень.Так и у Осмара стало.Играл гладкими в нападении,играл на 700,но бегать ножками надоело,сели с возрастом.Взял анти,шипы- устроил себе курорт и беготню и путаницу другим!! :D

                  #383938

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @osyris21 wrote:

                    А что было сделано? Г..вновброс.
                    Сначала идет построения себя любимого Омута. Мол я тут уже перепробовал кучу инвентаря и пр. и должен сказать, что этот Осирис пишут всякую херню и эти шипы -это не шипы а полная х..рня. Все он прибрехал и пр. Он явно похож на брехуна Аваева (кстати чем).

                    Ну раз сам спросил, отвечу. Я утверждаю, что ты м…к и провокатор, за что тебя постоянно банят, как банили везде Аваева.

                    #383939

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @Омут wrote:

                      @osyris21 wrote:

                      А что было сделано? Г..вновброс.
                      Сначала идет построения себя любимого Омута. Мол я тут уже перепробовал кучу инвентаря и пр. и должен сказать, что этот Осирис пишут всякую херню и эти шипы -это не шипы а полная х..рня. Все он прибрехал и пр. Он явно похож на брехуна Аваева (кстати чем).

                      Ну раз сам спросил, отвечу. Я утверждаю, что ты м…к и провокатор, за что тебя постоянно банят, как банили везде Аваева.

                      Аваев кстати добрейшей души человек прекрасный компаньен , с отличным чувством юмора , грамотный спортивный специалист , и у меня с ним хорошие дружеские отношения , а его троллинг это состояние души что-бы немного повыбивать снобизм и упертую глупость у гражданинов ))))

                      #383940

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @gumanoidd wrote:

                        ну а Вольдемар ету дяшовую китайскую Тухлятину шпринцует парясь Маслом каждую неделю штоб устроить Разгон—и всёравно не То —зато Яканомия—

                        накачанная тухлятина лучше всякой тенерджи для любителя , которым этой тенерджой даже подачи не принять ))) а умирают они при плотной тренировке недели за две , вон даже Кругликов ,наш МС действующий -защитник, и тот сетует что через месяц это совершенно другая накладка , а палио например живет топшит по полгода , ну а губки в зависимости от версий месяца три-четыре ,прекрасная экономия для обывателя 8)

                        #383941

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @Вольдемар wrote:

                          @Омут wrote:

                          @osyris21 wrote:

                          А что было сделано? Г..вновброс.
                          Сначала идет построения себя любимого Омута. Мол я тут уже перепробовал кучу инвентаря и пр. и должен сказать, что этот Осирис пишут всякую херню и эти шипы -это не шипы а полная х..рня. Все он прибрехал и пр. Он явно похож на брехуна Аваева (кстати чем).

                          Ну раз сам спросил, отвечу. Я утверждаю, что ты м…к и провокатор, за что тебя постоянно банят, как банили везде Аваева.

                          Аваев кстати добрейшей души человек прекрасный компаньен , с отличным чувством юмора , грамотный спортивный специалист , и у меня с ним хорошие дружеские отношения , а его троллинг это состояние души что-бы немного повыбивать снобизм и упертую глупость у гражданинов ))))

                          Тоже общался с ним в Питере лет 7 назад.Оставил приятное впечатление.

                          #383942

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @vladbar2007 wrote:

                            @Вольдемар wrote:

                            @Омут wrote:

                            @osyris21 wrote:

                            А что было сделано? Г..вновброс.
                            Сначала идет построения себя любимого Омута. Мол я тут уже перепробовал кучу инвентаря и пр. и должен сказать, что этот Осирис пишут всякую херню и эти шипы -это не шипы а полная х..рня. Все он прибрехал и пр. Он явно похож на брехуна Аваева (кстати чем).

                            Ну раз сам спросил, отвечу. Я утверждаю, что ты м…к и провокатор, за что тебя постоянно банят, как банили везде Аваева.

                            Аваев кстати добрейшей души человек прекрасный компаньен , с отличным чувством юмора , грамотный спортивный специалист , и у меня с ним хорошие дружеские отношения , а его троллинг это состояние души что-бы немного повыбивать снобизм и упертую глупость у гражданинов ))))

                            Тоже общался с ним в Питере лет 7 назад.Оставил приятное впечатление.

                            Возможно, Вольдемар и прав.
                            Но почему то он и не троллит и не выбивает ничго ни у кого :-). Хотя по физухе может.
                            Кстати, давно хочу с Вальдемаром встретиться.
                            Ребята, не читайте омутов и пр.
                            Начали с шипов, кончили провокатором.
                            Вот напиши тест, выложи видео. А тебе в догонку говном обмажут и провокатором назовут.:-).

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #383943

                            xodoc

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2158

                              Выскажу свое ИМХО. Может Осирис и другие авторы обзоров не МС и выложенная ими информация не всегда объективна и соответствует только их собственным ощущения (о чем многие так и пишут), но дайте мне пожалуйста ссылку на толковый обзор накладки, основания хоть от одного МС, о шипах ДШ я уже не говорю. Где эти обзоры? А те кто читает обзор должен не только буковки видеть, но и головой иногда шурупить, что полезно в этом обзоре, а что можно сразу забыть. А если ты в корне не согласен и видишь прямую дезу — так напиши свое аргументированное мнение и посади в лужу халтурщика, в следующий раз он писать ничего не будет.
                              Пару слов о Романе Аваеве. Такого грамотного человека еще поискать надо, а его оригинальная манера общения — это его бич. Та информация, которую он выкладывал, когда еще занимался НТ, была объективной и очень содержательной и полезной, не только для любителей, но и МС.

                              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                              #383944

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @xodoc wrote:

                                Пару слов о Романе Аваеве. Такого грамотного человека еще поискать надо, а его оригинальная манера общения — это его бич. Та информация, которую он выкладывал, когда еще занимался НТ, была объективной и очень содержательной и полезной, не только для любителей, но и МС.

                                Я тебе Михаил верю. Но согласись-от этого бича я сам пострадал. В смысле от своего бича.
                                И я решил поменяться..
                                Так что это не может быть оправданием.
                                Я писал и буду писать-плохих людей очень немного.
                                Но так получается, что мы здесь виртуальные мастера спорта. И вся необустроенность жизни с легкостью вылазит тогда, когда за это отвечать не придется. Есть целая теория по этому поводу.
                                Спасибо за пост.
                                Я действительно осознаю-в реальной жизни Аваев довльно таки очень и очень.
                                Но повторюсь-виртуал-это вторая натура. Здесь тоже надо меняться. Может даже и больше.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #383945

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @Dmitry wrote:

                                  @Вольдемар wrote:

                                  смешно то что поносящие не предлагают никакой альтернативы . кому доверять-то ? чемпиону России ? эй чемпион ты где ? хочу тебе доверится … и стать сразу чепионом , играя таким-же инвентарем , а если я им играть не смогу ? что тогда ? тогда для меня любой чемпион будет фуфлогоном , пустобрехом и лжецом , и весь мир об этом узнает как чемпион обманывает начинающего любителя ))))))

                                  Вы считаете, что если доверять некому, то надо доверять Осирису? Некоторые так и делают. Другие — наоборот, и даже объясняют свое недоверие. Первая причина — непривлекательность автора, его нетерпимость. Даже если он не врет, то хочется поймать его. Благо, он дает для этого поводы. Он не врет, а сочиняет. Ну, почти как Немченко. Немченко пишет вежливо, но невпопад. Осирис — пополам. Для рекламы это то, что нужно. Согласен оппонент или нет — тема активно обсуждается, новинка раскручивается. Никто не побьет за ложь — это же субъективное мнение! Помню, как про Scilla Sword Осирис написал, что ему понравилось качество резины. А мне — нет.

                                  За месяц — два убиваются. При этом я продолжаю ими играть 😉
                                  Так же и с другими его оценками. Мне они не полезны. Но спорить и доказывать не хочется, так как реакция известна.

                                  Уж ты, как интересно. А в чем я сочиняю? Это звучит как необоснованное обвинение. А мне кажется причина в другом-такие как вы не терпят возле себя что-то более умное. Я на полном серьезе. Вы даже допустить не можете, что тотже Осирис на голову выше вашего понимания действительности. Но я привык. С ученым людом общаюсь. Я их прощаю.
                                  И при чем здесь Сциллы?
                                  Они ходят довольно долго при среднем использовании.ю.
                                  При ваших ударах любой шип полетит намного быстрее.
                                  Возьмите хваленные Лонги и поиграйте-на месяц больше.
                                  В чем сочинения мои?
                                  Да, я неудобен. Вы какой-то там профессор? Ну так вот-я профи в мотивации людей. Я на этом деньги зарабатываю. Потому о предмете знаю все и вся. Читаю пару строк-и мнедо конца жизни ясен путь человека и какой он в реале. Никогда не ошибался. В тех же форумчанинах.
                                  Моя деательность на форумах это как плохая сторона моего умения. Знания есть, но эго еще зашкаливало.
                                  Я сознательно писал неудобные и правдивые вещи. СОЗНАТЕЛЬНО.
                                  В здравом уме. Вы Дмитрий для меня уже давно раскрутая и прочитанная книга.
                                  Но не надейтесь-я не буду вам гадости писать.
                                  Я свами потому так и общался, что в моей щкале ценностей вы занимали двольно низкое место.
                                  Так что простите меня.
                                  Я стопудово знал, что любая инфа для вас-это крассная тряпка. Но проблема вот чем. Я снимаю видео. И этого достаточно для опытного игрока.
                                  И мне до лампочки-чем вы играете. Посмтрите на себя в зеркало и вы сразу поймете что вы делаете. Вам что сцылла, что драгая любая хрень.
                                  Поэтому вы для меня нкито в плане тенниса.
                                  Другое дело Михаил. Незря я его поместил в статью. Пускай он и не очень силен, но его техника показательная и очень понятная для любителя. Отсюда у него в голове правильные мысли по поводу накладок.
                                  Вы очень плохи в таких вопросах. Очень. Вы в меру очень некльтурны.
                                  Так что нет ничего необычного в том, что я вам ненравлюсь.
                                  Напишите что-то другое, снимите видео и пр.
                                  Что радует. Мне пишут многие люди. Много звонят. Их очень много.
                                  А вас очень мало. Виктор пару омутов и пару дмитриев.
                                  Даже на удивление, очень мало. По статистике отношений должно быть больше.
                                  Все настолько просто-что не интересно.
                                  Просто потому, что ума всем типа склочникам не хватает, чтобы сообразить, что писать можно все, что угодно. Но покажите.
                                  Не согласны? Покажите. А показывать особо нечего.
                                  Поэтому караван идет, а моськи гавкают.
                                  Тесты пишутся для адекватных людей. Что понимают и разбираются в теннисе.
                                  А не просто ходят на форум и думают-кого бы здесь обидеть.
                                  Адекватные люди повторюсь звонят по многим тестам и благодарят.
                                  Аминь.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 84 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1079