мобильное приложение мелбет

Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест шипов SPINLORD Sternenfall Ох

  • В этой теме 83 ответа, 19 участников, последнее обновление 21.04.2016 в 05:45 сделано osyris21.
Просмотр 9 сообщений - с 76 по 84 (из 84 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #383946

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      @osyris21 wrote:

      @Dmitry wrote:

      . Он не врет, а сочиняет.
      Так же и с другими его оценками. Мне они не полезны. Но спорить и доказывать не хочется, так как реакция известна.

      Уж ты, как интересно. А в чем я сочиняю? Это звучит как необоснованное обвинение. А мне кажется причина в другом-такие как вы не терпят возле себя что-то более умное. Я на полном серьезе. Вы даже допустить не можете, что тотже Осирис на голову выше вашего понимания действительности. Но я привык. С ученым людом общаюсь. Я их прощаю.

      Да, я вас считаю глупым. И малообразованным. Чем-то вроде индюка. Это мое личное мнение.Не имею права? В отличие от вас, который не ошибается, я был бы рад ошибиться. По вашим текстам я вижу, что вы слабо раэбираетесь в теннисе. Но думаете о себе иначе.

      Напомню, что на ваш обзор (так вы это называете ) о Spinlord Scilla написал свои оценки, которые отличались от ваших. Можно назвать их «параллельный обзор». Больше я не собираюсь этого делать. Приведу пример того, что ИМХО ваша фантазия.

      И последняя тенденции, что я наблюдаю в производстве шипов, то это большой акцент делают на те, что можно использовать всесторонне в стиле Алл.

      С этим я согласен. Только шипы Ox не для All игры. Естественно, ИМХО. Вы имеете свое мнение, оно кому-то интересно. Мы (я и несколько активных защитников, чье мнение я уважаю) пробуем разные шипы. Пока не встретили ни одного интересного от SPINLORD. Писать о том, что мне не интересно, мне не интересно 😉 Поэтому я влез в вашу тему, чтобы предостеречь особо доверчивых.

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #383947

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        @Dmitry wrote:

        Мы (я и несколько активных защитников, чье мнение я уважаю) пробуем разные шипы. Пока не встретили ни одного интересного от SPINLORD.

        Дмитрий, конечно на вкус и цвет товарищей нет, но из линейки ДШ SPINLORD я бы все же выделил DORNENGLANZ (ОХ красные), правда я долго искал основание под них, но ими я очень доволен.

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #383948

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Dornenglanz хорош, но из-за короткого срока службы этой накладки, играть ей постоянно выходит дорого. Поэтому, я буду играть какое-то время Sternenfall, как самой «долгоиграющей» накладкой SpinLord по мнению производителя.

          Я не пишу статей на заказ на основании одного короткого теста в паре с любителем, я пишу свои личные впечатления от того, чем играю постоянно на рейтинг.

          #383949

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @xodoc wrote:

            @Dmitry wrote:

            Мы (я и несколько активных защитников, чье мнение я уважаю) пробуем разные шипы. Пока не встретили ни одного интересного от SPINLORD.

            Дмитрий, конечно на вкус и цвет товарищей нет, но из линейки ДШ SPINLORD я бы все же выделил DORNENGLANZ (ОХ красные), правда я долго искал основание под них, но ими я очень доволен.

            Верю. Вы бьете шипом или только блочите? ИМХО All игра подразумевает не только блок. У меня и у тех, кто обсуждает со мной, бить Ох получается заметно хуже, чем 0,5 — 1 мм.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #383950

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              У меня в основном блок, скидка, бью не часто. По этому ОХ меня устраивают.

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #383951

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @xodoc wrote:

                У меня в основном блок, скидка, бью не часто. По этому ОХ меня устраивают.

                Вот-вот, и я об этом. А наш эксперт пишет:

                Сама игра стилем чопблока предполагает не только подставку под удар или короткую срезку, но и более разнообразную игру. Это и косой сброс шипом под сетку, это и лифтинг, это и сильный удар, это и разнообразные накаты по направлениям.

                Он в этом силен. Или…? По многочисленным игровым видео с его участием ясно, что ничего этого нет. Есть спесь, есть неприятие критики. Есть уровень 3 разряда с некоторыми шансами дорасти до второго за счет гадкого инвентаря. Сильный удар и разнообразные накаты по направлениям делаются в основном шипами с губкой. Или совсем другой техникой (как Нойбауэр, например).

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #383952

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @Dmitry wrote:

                  @xodoc wrote:

                  У меня в основном блок, скидка, бью не часто. По этому ОХ меня устраивают.

                  Вот-вот, и я об этом. А наш эксперт пишет:

                  Сама игра стилем чопблока предполагает не только подставку под удар или короткую срезку, но и более разнообразную игру. Это и косой сброс шипом под сетку, это и лифтинг, это и сильный удар, это и разнообразные накаты по направлениям.

                  Он в этом силен. Или…? По многочисленным игровым видео с его участием ясно, что ничего этого нет. Есть спесь, есть неприятие критики. Есть уровень 3 разряда с некоторыми шансами дорасти до второго за счет гадкого инвентаря. Сильный удар и разнообразные накаты по направлениям делаются в основном шипами с губкой. Или совсем другой техникой (как Нойбауэр, например).

                  Еще требуется произвести топающий звук, чтобы сбить соперника с толку:)))

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #383953

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #383955

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      Новые впечатления от шипов от Сыпачевского
                      «…Демонстрирую силу запила (нижнего вращения) при подрезке по топспину этими популярными длинными шипами. Встречал отзывы, будто эти шипы предназначены для игры у стола, а в дальней зоне они не очень. С первой частью согласиться можно, так как у стола ими играть отлично (обычно у стола играют ОХом). А вот насчет того, что с этими шипами что-то не так в защите подрезкой вдали от стола, я никак согласиться не могу. Я поиграл Sternenfall довольно длительное время сначала ОХ, затем на губке 1,0 мм и могу про обе версии засвидетельствовать — защита в дальней зоне в полном порядке по всем параметрам. Естественно, если шипы стоят на том основании, к которому они подходят. Напоминаю, что любые длинные шипы (вообще любые) на одних основаниях работают классно, а на других не очень. Ясное дело, я провожу все длительные тесты только на тех основаниях, к которым шипы подходят. То есть я сначала подбираю основание, на котором накладка хорошо играет, затем провожу собственно изучение, как оно там играет.

                      В общем, чем долго растекаться мыслями по клавиатуре — просто смотрите как летает и как отскакивает мяч после подрезки по хорошему топсу. Кроме мощных запилов, в наличии есть и пара-тройка добротных плоскачей…»

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    Просмотр 9 сообщений - с 76 по 84 (из 84 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 1035