мобильное приложение мелбет

Тестдрайв Octopus на Хьюке…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тестдрайв Octopus на Хьюке…

  • В этой теме 18 ответов, 5 участников, последнее обновление 19.03.2009 в 11:52 сделано chopper.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #213135

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Да нет — все устраивает. Но заход сделаю именно для тех — кого не устраивает. Цена. :)

      Nihil dat fortuna mancipio

      #213136

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @chopper wrote:

        Да нет — все устраивает. Но заход сделаю именно для тех — кого не устраивает. Цена. :)

        Давай, Ром, будем ждать. И спасибо тебе заранее! Я тут на Октопус перехожу, хотел написать, но теперь буду ждать твоих впечатлений, и только потом, с оглядкой на старшего товарища, добавлю свое мнение. Ну, шутю, шутю.
        Но жду впечатлений все равно. :D

        english4all.ru

        #213137

        cik

            • Всего сообщений: 396

          @mick wrote:

          @chopper wrote:

          Да нет — все устраивает. Но заход сделаю именно для тех — кого не устраивает. Цена. :)

          Давай, Ром, будем ждать. И спасибо тебе заранее! Я тут на Октопус перехожу, хотел написать, но теперь буду ждать твоих впечатлений, и только потом, с оглядкой на старшего товарища, добавлю свое мнение. Ну, шутю, шутю.
          Но жду впечатлений все равно. :D

          Я на Хьюке пробовал Давей 388 Д-1 (0,5мм.) — по сравнению с Керлом или Октопусом простоватая комбинация…
          Давеем 388Д без подстилки играют многие довольно успешно, у них отличный переворот спина при тычках у стола.

          #213138

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Поэтому и заказал Д. Тыкаю я так себе.

            Nihil dat fortuna mancipio

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 159