мобильное приложение мелбет

Тестдрайв — ШИПЫ OX

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тестдрайв — ШИПЫ OX

  • В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление 23.01.2004 в 00:11 сделано Su27.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43509

    Su27

        • Всего сообщений: 1000

      Тестдрайв.

      Все тесты — на активных основаниях Off, Off+

      1. Andro Granet OX

      сильный «колбасный» эффект. Очень приятная резина. Просто идеал.

      ВСЕ элементы выполняются ЛЕГКО. К сопернику летит неописуемая гадость. Без напряга можно защищаться у стола и в средней зоне. Минус — не выносит прямой игры и при активном использовании накатов итп летят пупыри.

      Запрещена ИТТФ?

      2. Andro Clou OX.

      практически все преимущества предыдущего образца. Но по игре разница большая (вообще, к любым пупырям нужно привыкать).

      Не ограничивает в выборе используемых элементов. Пупыри лакированые, хитрой формы, мелкая насечка.

      Достаточно долговечны, правда после месяца игры в центре накладки появилось серое пятно,прощай лак, чувство шара, соответственно, неравномерно.

      Познакомиться с игрой по ним можете приехав к нам. Масса приятных впечатлений гарантирована.

      Выбор редакции.

      Разрешена ИТТФ

      3. TSP Bamboo Curl P1r

      мелкая насечка. Другой профиль шипов.

      при игре в первой зоне шар проще, чем у Clou, в остальном по использованию и эффекту похожа.

      Разрешена.

      4. Juic Leggy R OX

      Обычная трава. нелакированные шипы. ОЧЕНЬ сильно гасит мяч, это основное преимущество. «колбашенье» итп в ассортименте, хотя не в таком объеме, как у предыдущих экземпляров. Легка в использовании.

      Долговечна.

      Разрешена.

      Играю сам.

      5.TSP Сurl P2 ОХ

      широкие длинные шипы.

      блок/накат — хороший эффект колбашенья. Не выбиваются.

      Для активной игры.

      Разрешена.

      6. Meteor L-8527 ОХ

      У! Китаезы придумали так придумали. Редкий тонкий жесткий шип.

      Игра на столе — супер. Всё СУПЕР. Накат — смерть всему живому. Всё хорошо, кроме того, что специфичны и играть нужно ОЧЕНЬ аккуратно, иначе пуляешь всё за стол, потому как не гасят нихрена.

      Вот и ждут, когда подниму уровень игры для того, чтобы их смог использовать.

      Разрешена.

      7. Butterfly Feinth Long 2 OX

      Бабочки-фигабочки, супербрэнд, играют суперпрофи, мы это всё знаем … Однако, слишком крупная насечка на шипах. Потому они несложные , контроль у стола, контроль в средней зоне и более НИ ЧЕ ГО.

      Разрешена.

      [addsig]

      ___________
      //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
      Практическая и аналитическая информация

      #78040

      Su27

          • Всего сообщений: 1000

        2Андрей А: Ты и сотоварищи башляете вебмастеру.

        Так пусть он полезное дело чсделает — подраздел по инвентарю с фото и комментариями, а то несколько лет прошло, а воз и ныне там. Приходится к буржуинам лезть и иннет лопатить [addsig]

        ___________
        //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
        Практическая и аналитическая информация

        #78041

        Alkand

            • Всего сообщений: 303

          Quote:


          2Андрей А: Ты и сотоварищи башляете вебмастеру.


          Готов все бабульки, полученные за изготовление сайта, передать вам, если избавите меня от поддержки сайта. И еще приплачу [addsig]

          #78042

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Quote:


            >> 2Андрей А: Ты и сотоварищи башляете вебмастеру. << Готов все бабульки, полученные за изготовление сайта, передать вам, если избавите меня от поддержки сайта. И еще приплачу


            Саш, если все бабульки в чемодан сложить, ты ведь его не поднимешь! Как же ты их передашь?[addsig]

            hare mamburu

            #78043

            Alkand

                • Всего сообщений: 303

              Quote:


              Так пусть он полезное дело чсделает — подраздел по инвентарю с фото и комментариями, а то несколько лет прошло, а воз и ныне там. Приходится к буржуинам лезть и иннет лопатить


              В левой колонке в самом низу есть ссылка БАЗЫ ДАННЫХ. Пока там создана одна — по тестам шипов. При чем она открыта на доступ ВСЕМ! Можно и картинки вставлять. Идите, тестируйте и высказывайтесь.

              Таких баз можно создать сколько угодно. Нужно только прислать мне описания и названия полей. А вот заполнять уже будут энтузиасты и специалисты.[addsig]

              #78044

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                Quote:


                В левой колонке в самом низу есть ссылка БАЗЫ ДАННЫХ.


                и к этой базе сразу вопрос. есть же сайт ITTF.com, на котором публикуются действующие сриски разрешенных coverings. и Andro Granet согласно списку 1 January 2004 — 30 June 2004* (List No. 24B) абсолютно легален. кого и зачем мы хотим ввести в заблуждение?[addsig]

                #78045

                Su27

                    • Всего сообщений: 1000

                  Quote:


                  >> 2Андрей А: Ты и сотоварищи башляете вебмастеру. << Готов все бабульки, полученные за изготовление сайта, передать вам, если избавите меня от поддержки сайта. И еще приплачу


                  Ок.

                  Если вы серьезно, то могу найти спеца хорошего уровня.

                  [addsig]

                  ___________
                  //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                  Практическая и аналитическая информация

                  #78046

                  Su27

                      • Всего сообщений: 1000

                    Quote:


                    >>В левой колонке в самом низу есть ссылка БАЗЫ ДАННЫХ.<< и к этой базе сразу вопрос. есть же сайт ITTF.com, на котором публикуются действующие сриски разрешенных coverings. и Andro Granet согласно списку 1 January 2004 — 30 June 2004* (List No. 24B) абсолютно легален. кого и зачем мы хотим ввести в заблуждение?


                    !!!

                    Дюха, я меня новый иттфовский сайт вводит в депрессию.

                    Чесслово, значит проглядел.

                    Пока найдешь , где что лежит и по мопеду — повесишься

                    Значит, классно, что шипы разрешены.

                    Это Ахтунг. [addsig]

                    ___________
                    //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                    Практическая и аналитическая информация

                    #78047

                    Alkand

                        • Всего сообщений: 303

                      Quote:


                      Ок. Если вы серьезно, то могу найти спеца хорошего уровня.


                      Родимый !!!

                      Да я как никогда серьезен по этому вопросу. Я свой сайт почти забросил, и тут посетителей уже больше становится, чем у меня. Разве это дело? Пиши «сотоварищам».[addsig]

                      #78048

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        Quote:


                        !!!Дюха, я меня новый иттфовский сайт вводит в депрессию.


                        Попросил бы Вас, любезнейший Aircraft, не обзываться! Меня зовут дюШа или dusha. p.s.2Alkand: в этой замечательной дазе банных та самая ОДНА запись, которая «вызывает вопрос» почему-то принадлежит мне. Поскольку: 1)не я дал эту неправильную информацию и я не хочу, чтобы она там висела под моим авторством; 2)несмотря на то, что запись ЯКОБЫ моя, я ее исправить не могу — прошу Вас эту запись отредактировать или удалить.[addsig]

                        #78049

                        asa

                            • Всего сообщений: 18

                          Уважаемые теннисисты, а может вы подскажете плюсы и минусы вариантов OX и с губкой, а если еще и с рекомендациями по игре шипами(длинными) то честь вам и хвала, заранее спасибо. [addsig]

                          NULL

                          #78050

                          Su27

                              • Всего сообщений: 1000

                            Я не Эльдар, таланта к описанию нет

                            поэтому буду краток.

                            ОХ — идеальный вариант при игре у стола.

                            Самый сложный для соперника.

                            Причем надо учитывать, что используя накаты и другие активные приемы быстро выбиваются шипы.

                            трава с прокладкой — универсальное оружие. Можно использовать для активной игры и защиты во всех зонах.

                            Менее опасна и непредсказуема для соперника.

                            [addsig]

                            ___________
                            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                            Практическая и аналитическая информация

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 107