мобильное приложение мелбет

Tibhar

  • В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление 25.12.2003 в 12:23 сделано grizzle.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43457

    grizzle

        • Всего сообщений: 1

      Всем добрейший денечек и крепкого здоровьичка!

      Tibhar родил новую резину-X-press (я знаю только Quark Xpress)

      Параметры Speed96,Spin100,Control95.Посвящается Володе Самсонову,

      Никто ей еще не стучал? Уж больно крутые характеристики…

      И что может получиться, если ее наклеить на VSG 3000? А то может с моим 3-м юношеским я такое и в руке не удержу-выпрыгнет

      С приближением наступающего [addsig]

      NULL

      #77391

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Я так думаю, что выпрыгнет даже и от 2 юношеского и от 1 -го.

        Выигрывает в настольном теннисе тот, кто попадает мячом на сторону противника всего-то на один раз больше, чем этот противник , а не тот у кого самый закрученный и быстрый удар.[addsig]

        #77392

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          Я видел, как такую резину наклеил себе один вполне квалифицированный парень, и у него сразу все за стол полетело. Сам не попробовал, он спешил, уже уходил. Кто-нить юзал уже?

          Для сравнения

          Rapid soft Speed 96 Spin96 Control 93

          Rapid Xpress Speed 96 Spin 100 Control 96 ( по тому, что Tibhar написала на упаковке)[addsig]

          english4all.ru

          #77393

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            Quote:


            Rapid soft Speed 96 Spin96 Control 93

            Rapid Xpress Speed 96 Spin 100 Control 96 ( по тому, что Tibhar написала на упаковке)


            На сарае было написано черт знает что, а внутри оказались дрова…

            Господа, ну давайте будем все-таки менее серьезно относится к тому, «что Tibhar написала на упаковке» Выходит, что по скорости эти накладки ИДЕНТИЧНЫ с погрешностью менее 1%, а по врашению и контролю отличаются на 4% и 3% соответственно. Наверное у Tibharы есть очень точные скоростиметр, вращаметр и контролиметр… Да бред все это… ОДИНАКОВЫЕ накладки отличаются — с этим кто-нибудь спорит? Раз мы, чайники, это чувствуем то, извините, не о 3-4% идет речь. Если кто сомневается — поэспериментируйте — попробуйте без весов отличить один килограмм от 1030-ти грамм. Или без термометра температуру на улице — -20 градусов от -21-го?

            Зачем же Tibhar это написала? А чтобы мы купили. Если у покупателя нет информации для сравнения продуктов, то покупатель не понимает, что ему нужно, и в результате не покупает ничего. А поскольку РЕАЛЬНУЮ информацию дать невозможно (поскольку она неформализуема), то нас пичкают иллюзорной — лишь бы мы покупали.

            Если вернуться к теме дискуссии — то, по-видимому, это ДВЕ РАЗНЫЕ накладки. Скорее всего — они таки отличаются (только не на 3-4% непонятно как измеренных величин). Опять бытовые аналогии — две палки длиной 1000 и 1030 миллиметров, предъявленные по очереди мы не отличим. Но если их поставить рядом…. Одна точно будет ДЛИННЕЕ. И если рядом поставить две чашки воды и мы поочередно будем макать в них руку, то разницу в 2-3 градуса мы тоже почувствуем. И чтобы сравнить накладки — их тоже надо попробовать. И после нескольких часов игры при наличии некого опыта будет получен результат. Но надо иметь в виду, что только шизофреник выразит его в процентах или по 100-бальной шкале. Большинство нормальных людей сделают это в терминах типа: для меня лично вот ЭТО — говно, а вот ЭТО конфетка…

            [addsig]

            #77394

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Маленькое замечание — все производители пишут такие характеристики. Ты же не будешь спорить, что Шривер ФХ отличается от простого Шривера именно в ту сторону, куда указывают характеристики? А ведь разница там тоже в «один процент».

              Только, Дюша, почему ты решил, что это именно процент? Просто — такая ШКАЛА. Она неравномерная, но , первое, что бросается в глаза, она не начинается с нуля! Большинство атакующих накладок имеет характеристики от 90 и выше. Давай обрубим этот «хвост», и тогда погрешность в один балл — это уже 10% [addsig]

              hare mamburu

              #77395

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                Quote:


                Ты же не будешь спорить, что Шривер ФХ отличается от простого Шривера именно в ту сторону, куда указывают характеристики?


                Не буду спорить. Меняется один параметр — плотность губки. И, действительно, заявленные цифровые характеристики в этом случае как-то соответствуют действительности. А выбрать между Tackyfire, Sriverом и Ekripsом, основываясь на том, что «написали на заборе» не попробовав накладки в деле — не удастся. Я же не говорю, что не надо ВООБЩЕ смотреть на все эти цифры. Надо просто понимать, что это — туфта А то тут время от времени появляются мнения типа «Sriver я покупать не буду — я посмотрел по каталогу — он плохо вращает»

                [addsig]

                #77396

                AlexSerp

                    • Всего сообщений: 1249

                  Quote:


                  А то тут время от времени появляются мнения типа «Sriver я покупать не буду — я посмотрел по каталогу — он плохо вращает»


                  Дюша, я принял твой выпад.

                  Но разница между Такифайр и Сривер по вращению офигительная.

                  Даже при тесте на трение ногтем. [addsig]

                  Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                  #77397

                  Serj

                      • Всего сообщений: 149

                    Quote:


                    Выигрывает в настольном теннисе тот, кто попадает мячом на сторону противника всего-то на один раз больше, чем этот противник


                    Это любимая реплика моего тренера! И ещё он добавляет «А какая у тебя резина-это вcе равно»[addsig]

                    NULL

                    #77398

                    grizzle

                        • Всего сообщений: 1

                      Согласен-наши рассуждения имеют чисто теоретический характер.

                      На моем уровне видимо целый ряд резин и оснований будет примерно одинаковым. Будем работать над тем, чтобы ручки,ножки и глазки правильно двигались,а к тому времени, глядишь, и резину кругом по 100 создадут. Вот тогда и успокоимся Всем спасибо [addsig]

                      NULL

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 93