мобильное приложение мелбет

Tibhar Carbon Samsonov edition — кто играл, поделитесь впеч

Форумы Тематические форумы Инвентарь Tibhar Carbon Samsonov edition — кто играл, поделитесь впеч

  • В этой теме 20 ответов, 8 участников, последнее обновление 17.01.2004 в 08:22 сделано Conor.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43499

    Conor

        • Всего сообщений: 10

      Народ, хочу купить вот енто основание. Отдают всего за 70 у.е. Расскажите, что может быть лучше, или и с этим деревом можно подружится?

      Кстати и накладки хочу купить Tibhar Spedy Spin! (96,94,94) Лююдии, прокомментируйте, что же получится. Сам думаю, что ничеее так!

      Это сообщение было отредактировано: %s on %s Conor, 12 Янв, 2004 г. — 03:07[addsig]

      NULL

      #77876

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        А что это за «edition»?

        Просто Samsonov Carbon знаю, а это что за птица? [addsig]

        Здесь вам не тут! А то ишь!

        #77877

        Evggeni

            • Всего сообщений: 11

          Quote:


          Народ, хочу купить вот енто основание. Отдают всего за 70 у.е. Расскажите, что может быть лучше, или и с этим деревом можно подружится?

          Кстати и накладки хочу купить Tibhar Spedy Spin! (96,94,94) Лююдии, прокомментируйте, что же получится. Сам думаю, что ничеее так!Это сообщение было отредактировано: %s on %s Conor, 12 Янв, 2004 г. — 03:07


          Прежде всего Tibhar Carbon Samsonov edition не сушествует наверное речь идет о Tibhar Carbon Samsonov, и я могу предложить такое основание на 20 у.е. дешевле обсолютно новое если будет интересно звоните 234-97-34 Евгений.

          Есть из чего выбирать и TIBHAR и DONIC. [addsig]

          NULL

          #77878

          Conor

              • Всего сообщений: 10

            Виноват! Edition здесь не причем! Ошився, причем и в цене тоже. 70$ — это вся ракетка целиком выйдет!

            Но все таки, как вам это основание и какие накладки посоветуете? Хочется добится офигенного топса справа и слева.

            [addsig]

            NULL

            #77879

            Kons

                • Всего сообщений: 1439

              Quote:


              Виноват! Edition здесь не причем! Ошився, причем и в цене тоже. 70$ — это вся ракетка целиком выйдет!

              Но все таки, как вам это основание и какие накладки посоветуете? Хочется добится офигенного топса справа и слева.


              Если хочется ОФИГЕННОГО топса, то я бы это основание не посоветовал — слишком быстрое и, по моему мнению, «стеклянное». Надо что-то немного помедленнее и поконтрольнее. [addsig]

              Здесь вам не тут! А то ишь!

              #77880

              Conor

                  • Всего сообщений: 10

                А может накладками можно что то подправить, а? Какие пойдут?[addsig]

                NULL

                #77881

                Vlad.V

                    • Всего сообщений: 1717

                  Conor wrote:

                  ___________________________________________________________________

                  Но все таки, как вам это основание и какие накладки посоветуете? Хочется добится офигенного топса справа и слева.

                  ___________________________________________________________________

                  Для офигенного топса справа и слева требуется карбоновое основание

                  и накладки с максимальной скоростью и вращением(типа, Магна).

                  Обещаю, лететь будет … со страшной силой.

                  Но в ущерб контролю:)

                  Да и вообще, зачем Conoru Маклауду из клана Маклаудов

                  настолько «офигенный» топс?

                  [addsig]

                  NULL

                  #77882

                  Kons

                      • Всего сообщений: 1439

                    Quote:


                    А может накладками можно что то подправить, а? Какие пойдут?


                    Имхо: Накладками подправить трудно. Основание — более индивидуальная часть ракетки, поэтому подбор инвентаря следует начинать с него. [addsig]

                    Здесь вам не тут! А то ишь!

                    #77883

                    Conor

                        • Всего сообщений: 10

                      Quote:


                      Conor wrote:

                      ___________________________________________________________________

                      Да и вообще, зачем Conoru Маклауду из клана Маклаудов

                      настолько «офигенный» топс?


                      Зачем ? Than can be only one!!! Других бессмертиков им мочит! [addsig]

                      NULL

                      #77884

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        Conor wrote:

                        ___________________________________________________________________

                        Да и вообще, зачем Conoru Маклауду из клана Маклаудов

                        настолько «офигенный» топс?

                        Зачем ? Than can be only one!!! Других бессмертиков им мочит!

                        ___________________________________________________________________

                        Я тебя понимаю, как «художник художника»!

                        Я не зря говорил про карбоновые основания -именно они обеспечивают

                        на мой взгляд максимальную скорость при более -менее сносном чувстве

                        контроля. Недостаток один — как правило жесткие, т.е будут «выпуливать» все,

                        промежуточная игра страдает. Многие рекомендуют Приморак или Тимо Болл,

                        как наиболее мягкие из них.(IMXO).

                        Накладки, опять же брать жесткие — будет скорость, но «потянуть» мяч,

                        т.е кинуть зависающий — уже сложнее. Кстати когда играл Мендо МP —

                        наибольший эффект давало при завершающем топсе — просто выстреливало

                        как из пушки.

                        Сейчас играю МАГНОй — тотже эффект, но усиленный в несколько раз и

                        при этом дает очень сильное вращение и неплохое чувсвство контроля

                        (правда я играю на скоростном , но очень мягком и контрольном осовании

                        Клиппер Оверсайз). Максимальный эффект дает, когда лупишь со всей дури.

                        А вот перекрут и другие «тонкие» элементы — уже сложнее.

                        Но зато позволяет делать совершенно ураганные вещи! Уверяю!

                        Можно более мягкие накладки попробовать — в свое время мне очень нравился

                        МАРК 5 (сейчас есть новые модификации). Вращение давал — класс.

                        Вообщем, как всегда диллема. Либо скорость и вращение, либо контроль.

                        Либо жесткость либо мягкость. Выбирай.

                        Да и вообще лучше всего посмотреть где-нибудь на турнире кто-как,

                        в каком стиле играет -если понравилось, подойти попросить попробовать

                        ракетку — самый оптимальный вариант.

                        [addsig]

                        NULL

                        #77885

                        Conor

                            • Всего сообщений: 10

                          А, из Tibhara, для вращения и скорости можно, что то подобрать, или можно смело забыть эту марку? Просто один знакомый очень хороший тренер рекомендует именно из Tibhar — ов выбирать. Но ведь не единым мнением жив человек, вот и хочется узнать ваши приорететы.[addsig]

                          NULL

                          #77886

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Quote:


                            А, из Tibhara, для вращения и скорости можно, что то подобрать, или можно смело забыть эту марку?


                            Вообще-то я слышал мнение одного ОЧЕНЬ уважаемого человека в мире инвентаря (почти такого, как Alex или Eldar, хотя трудно поверить, что есть еще подобные монстры ) по поводу Тибхара. Так вот, он сказал, что это у нас в России Тибхар каким-то образом раскручен, а в мире он мало кому интересен и вообще не брэнд. Человек этот уважает бтф, тсп, доник и стигу, а вот тибхар — не любит.[addsig]

                            hare mamburu

                            #77887

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              Quote:


                              А, из Tibhara, для вращения и скорости можно, что то подобрать, или можно смело забыть эту марку? …


                              По совету Val’а играю Tibhar Rookie DtecS. Доволен. ОЧЕНЬ мягкая, быстрая и вращающая накладка. Продержалась полгода (2 раза по 2 часа в неделю тренировки + 1 раз турнир в выходные). Основание Timo Boll Spirit. Пишут что не нуждается в переклейке. В реальности переклеивал где-то раз в месяц. Все кто пробовал постучать не верили (типа «ты ее сегодня переклеил»). До этого на том же основании играл BTY Tackifire special soft и BTY Catapult. Для меня Rookie DtecS однозначно лучше по всем параметрам. Tackifire special soft, IMHO, совсем даже не soft и нуждается в постоянной переклейке чтобы хоть как-то играла. Catapult по моим ощущениям мягче, быстрее и контрольнее Tackifire, но до DtecS’а не «дотягивает». В ближайшее время смогу сравнить с Donic Desto F3 (уже наклеил, но еще не играл ).[addsig]

                              #77888

                              antonch

                                  • Всего сообщений: 2148

                                Tibhar Carbon Samsonov — жесткое основание с быстрым отскоком. Не смог с ним справиться, перешел на Gergely, потом на Shlager(Gergely — классическое основание для топспинщиков). На Tibhar Samsonov мяч совсем не держался, улетал сразу, а моя техника требует основание, которым можно было бы обработать мяч. Кстати, сам Самсонов играет не Tibhar Carbon Samsonov, а Tibhar Samsonov Alfa.

                                Это сообщение было отредактировано: %s on %s antonch, 13 Янв, 2004 г. — 13:23[addsig]

                                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                #77889

                                SergeyR

                                    • Всего сообщений: 418

                                  Quote:


                                  А, из Tibhara, для вращения и скорости можно, что то подобрать, или можно смело забыть эту марку? Просто один знакомый очень хороший тренер рекомендует именно из Tibhar — ов выбирать. Но ведь не единым мнением жив человек, вот и хочется узнать ваши приорететы.


                                  Я бы порекомендовал Тибхар MakSS. Есть варианты толщины 2.4 и 2.6. Играл сам около года. Сначала справа, но после покупки Брайса стал играть слева. Накладка весьма быстрая и мягкая, с сильным вращением. Топспины отлично выходят, особенно со средней дистанции. Требует переклейки.

                                  Сейчас поставил Rookie DtecS 2.1, поиграл буквально пару тренировок. Она медленне, чем МakSS, но поконтрольнее, возможно из меньшей толщины губки. Вращение посильнее у DtecS. Ну и чпоньк у Dtecs обалденный по звуку. Только что перекленной DtecS играть не советую, так как влажная губка пробивается мячом до основанияи и теряется контроль и скорость.[addsig]

                                  BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 228