мобильное приложение мелбет

Tibhar Carbon Samsonov edition — кто играл, поделитесь впеч

Форумы Тематические форумы Инвентарь Tibhar Carbon Samsonov edition — кто играл, поделитесь впеч

  • В этой теме 20 ответов, 8 участников, последнее обновление 17.01.2004 в 08:22 сделано Conor.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #77890

    Conor

        • Всего сообщений: 10

      Всем большое спасибо, но я все таки рискнул и поставил справа Tibhar Speedy Spin PREMIUM. Поиграл вчера с защитникои, так вот — топсы на дальней дистанции, такие, что просто крышу сносит, и контроль хороший.

      А вот на столе играть сложнее, контроля не хватает! Шарик отскакивает, с такой скоростью, что очухаться не успеваешь!

      Удар справа с вращением, с любой дистанции, заставит понервничать любого!!! После первого, я сам офигел, мяч словно из пращи выстреливает. Правда все это появилось только после грамотной переклейки! Кстати звук на ударе просто чумовой : Чпонькание настоящее! [addsig]

      NULL

      #77891

      Vlad.V

          • Всего сообщений: 1717

        ____________________________________________________________________

        Всем большое спасибо, но я все таки рискнул и поставил справа Tibhar Speedy Spin PREMIUM. Поиграл вчера с защитникои, так вот — топсы на дальней дистанции, такие, что просто крышу сносит, и контроль хороший.

        А вот на столе играть сложнее, контроля не хватает! Шарик отскакивает, с такой скоростью, что очухаться не успеваешь!

        ____________________________________________________________________

        Рад за тебя и рад что ты проблему решил. Вопрос только, как по твоим ощущениям, накладка — жесткая? И еще вопрос -ты себе максимум поставил по толщине?[addsig]

        NULL

        #77892

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          Quote:


          Для меня Rookie DtecS однозначно лучше по всем параметрам. Tackifire special soft, IMHO, совсем даже не soft и нуждается в постоянной переклейке чтобы хоть как-то играла. Catapult по моим ощущениям мягче, быстрее и контрольнее Tackifire, но до DtecS’а не «дотягивает». В ближайшее время смогу сравнить с Donic Desto F3 (уже наклеил, но еще не играл.


          Вчера наконец поиграл Donic Desto F3. Первый раз получилось, что сменил накладку и разницы не почувствовал. Так что IMHO «Tibhar Rookie DtecS red 1.8mm» = = «Donic Desto F3 red 1.8mm»[addsig]

          #77893

          Conor

              • Всего сообщений: 10

            Quote:


            Рад за тебя и рад что ты проблему решил. Вопрос только, как по твоим ощущениям, накладка — жесткая? И еще вопрос -ты себе максимум поставил по толщине?


            Ты знаешь, жесткая или нет я не понял. Мне сравнивать не с чем, а сама накладка 2.0, пока нравится.

            P.S. Нравится, но я ведь еще не пробовал играть Magnой! [addsig]

            NULL

            #77894

            Vlad.V

                • Всего сообщений: 1717

              ______________________________________________________________________

              [Ты знаешь, жесткая или нет я не понял. Мне сравнивать не с чем, а сама накладка 2.0, пока нравится.

              P.S. Нравится, но я ведь еще не пробовал играть Magnой! [/quote]

              ______________________________________________________________________

              Попробуй.Как с автомобиля на самолет пересядешь.Тем более,если максимум:)

              Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vlad.V, 16 Янв, 2004 г. — 16:49[addsig]

              NULL

              #77895

              Conor

                  • Всего сообщений: 10

                Слушай, а Magnu переклеивать надо будет, или она и так неплохо играет?[addsig]

                NULL

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 229