мобильное приложение мелбет

Tibhar Grip-S

  • В этой теме 165 ответов, 32 участника, последнее обновление 05.05.2012 в 05:22 сделано voldemar.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 166 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #232648

    BeliaL

        • Всего сообщений: 786

      Аж светится! Очередная секретная разработка от Tibhar! Представляю, какие страсти разгорятся на форумах, даже если Самсонов будет хотя бы в тройке… А уж если выиграет ЧЕ, то точно эта накладка будет бестселлером в ближайшие пару месяцев после начала продаж)

      Petr Korbel
      FH Tenergy 05-FX
      BH Barracuda Big Slam

      #232649

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        @лена76 wrote:

        @fedx wrote:

        Нету его на сайте Висты, в прайсе не нашёл.
        А так бы купил — попробовать, что за чЮдо :)

        Да есть данная накладка в Висте в продаже,пожалуйста покупайте,пробуйте. 😉

        Леночка, дату поста, посмотри :D
        PS — СпинАрт вряд ли, губка другая, да и накладка Володи отсвечивает…

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #232650

        Winterhearted

            • Всего сообщений: 520

          Эх, сдаётся мне это Кит 3 :)

          Yinhe NR-50 CPen
          FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
          BH: Butterfly Tenergy 64 max

          #232651

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Вряд ли — с 2х то сторон :) Точно не СпинАрт — матч с Зюссом на 0:53-0:54
            Маркировка вроде как Тибхар…
            Но губка таки не фиолетовая, я бы сказал — сиреневая.

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #232652

            lena76

                • Всего сообщений: 367

              @fedx wrote:

              @лена76 wrote:

              @fedx wrote:

              Нету его на сайте Висты, в прайсе не нашёл.
              А так бы купил — попробовать, что за чЮдо :)

              Да есть данная накладка в Висте в продаже,пожалуйста покупайте,пробуйте. 😉

              Леночка, дату поста, посмотри :D
              PS — СпинАрт вряд ли, губка другая, да и накладка Володи отсвечивает…

              Илья так я видела дату,имелось в виду щас есть возможность купить и пробовать,правда цены уже кусаются . :D

              #232653

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                На западных форумах про Грип-С говорят примерно так: мощная губка от Кита-2 и более качественный, контрольный и уцепистый, чем у последнего, липкий топшит. Действительно, с Кита навесной топс или другой «тонкий» элемент, где отыгрывает резина, может свалиться, мяч как бы прокручивается, проскальзывает на резине.

                На днях сварганил что-то в духе Грип-С, поставив на губку от Кита резину от Tuttle Beijing 3. Она более липкая и более цепкая, получше хватает мяч. Но у Beijing губка слабее китовой, вроде бы жесткая, а посильнее махнул — норовит поплыть.

                А «гибрид» получился очень даже ничего, и цепляет, и при сильном махе прожимается, и тухлит за счет липкости — в общем, объединил плюсы двух липучек. Только 37-градусная губка чуток мягковата, при перекруте в полную силу норовит плюнуть вдаль. В остальном — интересная получилась накладка.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #232654

                chapaev

                    • Всего сообщений: 152

                  Преобретал Грип-С и Хайфу 2 с тем, что вы написали :
                  «мощная губка от Кита-2 и более качественный, контрольный и уцепистый, чем у последнего, липкий топшит. Действительно, с Кита навесной топс или другой «тонкий» элемент, где отыгрывает резина, может свалиться, мяч как бы прокручивается, проскальзывает на резине» —
                  — Согласен на 100%.
                  Грип-С продал на следуйщий день (цены своей не оправдывает и близко), Хайфу 2 ещё залежалась .
                  Кстати от Кита губка мне очень понравилась на свежем клее, но топшит полная дрянь.

                  #232655

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Грип-С продал на следуйщий день (цены своей не оправдывает и близко)

                    А чем не оправдывает? Какие там минусы?

                    И какой он был жесткости? Читал, что на упаковке градусы не пишут, а на губке сзади проставляется число от 36 до 40(?). У Вас такая маркировка на нем была?

                    Хайфу 2 ещё залежалась .

                    Жесткость у нее такая же, как у Грипса? И как играла в сравнении с ним?

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #232656

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Поддерживаю — расскажите побольше о накладке? На какой основе пробовали? Клеили чем? Поподробнее, прошу ;)
                      Ну и кто-то из далёких далей вроде заказывал, даже вроде пришло — но ни ответа, ни привета…

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #232657

                      Winterhearted

                          • Всего сообщений: 520

                        А что, реально нет никакого шанса по упаковке узнать жёсткость? Как-то даже не вериться… К примеру, мне на Стигу ОК 39-40 самое оно будет на ФХ, а 36 — не смогу играть. Дороговатая лотерея выходит :(

                        Yinhe NR-50 CPen
                        FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                        BH: Butterfly Tenergy 64 max

                        #232658

                        chapaev

                            • Всего сообщений: 152

                          Если сравнивая с китом 2 , топшит не намного лучше, но впечатления теже.
                          Жёсткость указана не была, но не где то 39 -40гр. перепробовал много чего, опыт есть. Брал в дандое.
                          У Кита 2 жёскость 39, брал тюнингом,снял это дерьмо(клей нео :D) и считаю это разводом людей,но это другая тема.
                          Без этого так называемого тюнинга на резиновом клее (кому не нравиться резиновый пусть бусерит) летит
                          очень хорошо, но этот г….ный топшит всё портит.
                          Повторюсь Грип-С то же , что и Кит 2 , но топшит немного лучше. (Играл не более 5 часов, так что может быть одно и тоже)
                          На упаковке Грип-С градусов не было .
                          Подробней, пробовал клеить и водным и резиновым.
                          Пробовал на инефорс ЗЛК, Тенор, Мазунов 92г.в

                          #232659

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            А что, реально нет никакого шанса по упаковке узнать жёсткость? Как-то даже не вериться… К примеру, мне на Стигу ОК 39-40 самое оно будет на ФХ, а 36 — не смогу играть. Дороговатая лотерея выходит

                            Вот я эту упаковку вертел в руках как обезьяна минут, наверное, пять, даже диодным фонарем просвечивал (там окно есть, как у Кита) — хрен там, не видно.
                            У меня такая же тема — 39 было бы самое оно, 36 — кисель, которым в перекрут вложиться нормально не сможешь.
                            Это главная причина того, что я его так и не купил. Лучше добыть губку нужной жесткости и посадить топшит от Бейджигна или старого доброго Х-3.

                            Жёсткость указана не была, но не где то 39 -40гр.

                            Нигде, ни внутри, ни снаружи?

                            У Кита 2 жёскость 39, брал тюнингом,снял это дерьмо(клей нео Very Happy) и считаю это разводом людей,но это другая тема.

                            Не, это точно не развод. Без этого слоя накладка становится ощутимо дубовее и начинает «щелкать» и трещать, при сильном махе норовит пустить плоскача вместо топса. У меня было именно так.
                            Играл с этим слоем — нормально. Слой был поврежден при снятии накладки, я его снял и попробовал без него. Плохо. Закормил бустером Tibhar CTE и нарастил новый слой водным клеем Хайфу. Сразу появился залип мяча в накладке, исчезли «чудеса» на мощном махе, топс полетел как надо.
                            Единственное — топшит с мерзкой склонностью к «цыканью» этим не починишь.

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #232660

                            chapaev

                                • Всего сообщений: 152

                              Мне без этого слоя было играть на много лучше и прятнее и наобарот лишняя дубовость ушла, правда на быстром клее с нипелем.

                              #232661

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                На ниппеле — там да, этот слой бы только мешался, не пуская клей в губку.

                                Так у Грип-С вообще никак жесткость не была указана?

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #232662

                                chapaev

                                    • Всего сообщений: 152

                                  У меня нет.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 166 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1783