мобильное приложение мелбет

Tibhar Power 40

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 08.01.2005 в 13:10 сделано antonch.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44374

    Nury

        • Всего сообщений: 22

      Извините уважаемые что беспокою, у меня такой вопрос: Скажите свой мнение про ракетку Повер 40, она карбоновая или нет? В каком стиле с ней лучше играть? И какие накладки лучше всего на неё поставить?

      #89807

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        Не уверен, что сообщу что-то новое для Вас, но, тем не менее: судя по описанию и цене карбона в ней нет.

        #89808

        Nury

            • Всего сообщений: 22

          Ещё один вопрос, эта ракетка лучше или Самсонов Альфа?

          #89809

          Nury

              • Всего сообщений: 22

            Ау! Люди неужели никто не играл этой ракеткой?

            #89810

            mx4

                • Всего сообщений: 844

              @dusha wrote:

              Не уверен, что сообщу что-то новое для Вас, но, тем не менее: судя по описанию и цене карбона в ней нет.

              А судя по фотографии и характеристикам (скорость 9-, контроль 7)?

              Если судить по цене, то скорее всего — нет.

              at your service

              #89811

              mx4

                  • Всего сообщений: 844

                @Nury wrote:

                Ещё один вопрос, эта ракетка лучше или Самсонов Альфа?

                Я бы не советовал Вам покупать основания, которые Вы не держали в своих руках(не пробывали).

                Если Вы попросите у кого-либо ракетку постучать-попробывать, а потом спросите владельца о его впечатлениях, то лекция на 20-30 минут Вам обеспечена.

                at your service

                #89812

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  Когда я года два назад брал себе Самсонов Альфа, я пробовал и эту доску. Да, ручка покороче, да, центр тяжести смещен вперед, быстрее она Альфы, но Альфа контрольнее, а скорость мне не нужна была после приморак карбон (хе-хе). Поэтому я взял Альфу а не 40. А карбона в ней нет. 😥

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #89813

                  antonch

                      • Всего сообщений: 2148

                    На всякий случай добавлю про свое впечатление от доски Tibhar Samsonov Carbon OFF+ ( не Power 40 !! ). Tibhar Samsonov Carbon жестковата, мяч на ней держится маловато, отскок очень быстрый. До нее играл Gergely и Primorak Carbon OFF+. Samsonov Carbon-ом приходится все делать быстрее, тогда получается очень хорошо. Но если чуть не успел — эта доска ошибок не прощает. Подойдет быстрым нападающим с очень хорошим чувством мяча и хорошей кистью, которые не любят терпеть, а сразу — бумс — и в дамки. Не пойдет для нападающих, которые ждут момента, и первый топс кидают по месту, а топс навылет — только со второго или с третьего раза.

                    Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 112