мобильное приложение мелбет

Tibhar Rookie D.Teks 1.8 vs. Donic Desto F3

Форумы Тематические форумы Инвентарь Tibhar Rookie D.Teks 1.8 vs. Donic Desto F3

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 24.05.2004 в 19:33 сделано SergeyR.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43923

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      После второй тренировки смею утверждать, что Тибар быстрее и жестче, чем Ф3. Причем, заметно. Чпоньк звонче.

      Эффект переклейки есть в том смысле, что играть ими явно приятнее, чем не переклееными Шриверами. Но с нормально переклееным Марк V 30 или даже Черметом все равно не сравнить. Подойдет для тренировок, но для ответственных встреч я буду клеиться.

      hare mamburu

      #82431

      SergeyR

          • Всего сообщений: 418

        @DragonFly wrote:

        Подойдет для тренировок, но для ответственных встреч я буду клеиться.

        Если речь идет о том чтобы клеить перед игрой Tibhar Rookie D.Teks, то я бы не советовал. После переклейки мяч при ударе вдавливается в губку и остается там. :) Играешь как будто голой доской. ИМХО требуется около суток, чтобы все пришло в норму. Вот Рапид Д Текс говорят можно клеить.

        BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

        #82432

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Нет-нет, я буду что-нибудь regluing ideal клеить :)

          hare mamburu

          #82433

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            Приобрел неделю назад Donic DestoF1, а поскольку до этого долго играл Rapid DTecS могу сказать следующее: Rapid DTecS быстрее, вращает лучше, а тонкий шар им зацепить проще. Donic выглядит поконтрольнее, но после суток выдержки. А свеженаклеенный он издает ТАААКой звук…. А отскок тоже ничего, но на мой взгляд, шар проваливается слишком. А то, что Rapid DTecS можно переклеивать, я и сам убедился. Всегда его клеил, и поклеенный он гораздо лучше. Только клея надо немного.
            Да, кстати, Donic DestoF1 тяжелее, чем Rapid DTecS.

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #82434

            SergeyR

                • Всего сообщений: 418

              А вот эта информация интересна. Жду накладку (Rapid DTecs) на этой неделе.

              BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 79