мобильное приложение мелбет

Tibhart Grass D.Teks

  • В этой теме 54 ответа, 11 участников, последнее обновление 16.05.2011 в 07:52 сделано ALC.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #274948

    Fedor

    Участник
        • Всего сообщений: 1831

      Напартович вроде шипами слева играл, что ему эти дш блокеры ?

      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

      #274949

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @Fedor wrote:

        Напартович вроде шипами слева играл, что ему эти дш блокеры ?

        и тем не менее… он у него и выигрывал тоже в клубе, но на турнире вот проиграл. Одними КШ слева все ж таки трудно выиграть, он же не Тан Руйву какой-нибудь :D

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #274950

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          скорее всего много работает и мало тренируется ,вот и слил, играл то он классно..
          на видео с шиповиком играет девушка ,плоская подача и топс навылет- никаких трудностей нет…у мужика избыточный вес,ногами не успевает,справа ничего — проблемы с ним у тех кто не играет с дш вообще или играет мало … а обыграть тех двух ребят на видео ему наверное не трудно, одни длинные подачи и отсутствие нормальных топсов (у одного даже формы нет ,шорты и футболка баскетбольные))
          ну у другого справа что то а слева примитивная подставка….

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          #274951

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Fedor wrote:

            …у одного даже формы нет ,шорты и футболка баскетбольные))
            ну у другого справа что то а слева примитивная подставка….

            да, железная логика… 🙄

            #274952

            _23

                • Всего сообщений: 740

              ///

              #274953

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                http://www.youtube.com/watch?v=GIbtpSy8oOA&feature=related
                ну вот Оливье играет с Okoh Jude 2564 (по технике примерно 1 разряд)

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #274954

                _23

                    • Всего сообщений: 740

                  #274955

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @Fedor wrote:

                    ну вот Оливье играет с Okoh Jude 2564 (по технике примерно 1 разряд)

                    Оливье может с ним и играет, а тот ИМХО балуется. И про технику его при этом ничего нельзя сказать. Гляньте видео, где с этим Оливье балуется Шлагер. Так Шлагер там даже на 1 разряд не играет. Вообще по технике какого-то элемента нельзя реально судить об уровне. Ну, делает там этот Jude хороший топс справа, так потом сам после него запил от блока поднять не может. Так зачем вообще на стекло его делать этот топс? Вот и остается подача с верхним вращением на шип (а у Оливье со всех сторон этот шип :) ) и попытка завершения. Или кач без вращения до ошибки уважаемого стекольщика.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #274956

                    _23

                        • Всего сообщений: 740

                      ///

                      #274957

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @М_23 wrote:

                        согласен,а если 2250 несильный КМС(по мнению JimT),то 2564- должен быть сильный-сильный МС. какие-то неувязки. А играет этот человек на крепкий 1 разряд и это хороший уровень игры я считаю. Но никак не сильный мастер спорта.
                        К сведению,у Анны Блажко рейтинг в районе 700-750 на коммерчских турнирах. а это очень солидный уровень игры. И она-одна из сильнейших в России по своему возрасту,если не сильнейшая. Поэтому не стоит недооценивать рейтинги.
                        А то так послушаешь-у Майдера этого рейтинг выше чем у неё что ли? никогда в это не поверю. Да и тот игрок с 2300 играет очень неграмотно для сильного кмс. Неудивительно,что он ему и проиграл.
                        Всё ИМХО,разумеется ;) а на разминках они могут и перекручивать и топсы кидать справа и слева из 2-3 зоны,этим уровень не определяется. Видно,что человек в синей футболке Эйдер вроде или как там его- понятие об игре имеет,но это не значит,что у него рейтинг за 800. 550 я бы ему дал по игре и то не знаю. Уж слишком он глупые ошибки делает. С подачей на таком уровне должен уверенно справляться человек.
                        я согласен,что оценивать уровень игры спортсменов с нестандартным инвентарём-трудно. Но оценить ПРИМЕРНЫЙ уровень игры людей с 2 гладкими -можно. Так что я тут согласен с Fedor.
                        з.ы. nmark сам игрок с нестандартной техникой,поэтому тоже его уровень надо оценивать именно через эту призму. Многим с ним неудобно играть. А с виду кажется что ничего особенного. Есть такие игроки,безусловно. Но я думаю,что он Эйдера того обыграет засчёт своей нетипичной игры 😆
                        вот для сравнения матч с Лужников

                        http://www.youtube.com/watch?v=rRqa3cBPYNU

                        Приведенный матч с Лужников к чему примерять и с чем сравнивать? :-).Ну играют себе мужики и что? С Оливье их сравнивать? Говориле о Марке, а привели пример двух топсеров. И кстати-хотелось бы поближе к шипам :-)

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #274958

                        juris

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1783

                          +1.
                          М 23,не понял,к чему эта игра Желубенков-Пульный.
                          Там игры то толком нет,оба мучаются. На заднем плане слева мелькает Kulak, со своей осторожной надёжной игрой классика,а эти то что?
                          Помню,2 года назад тот же Желубенков,уже почти МС, настрадался от Богомолова А. Совсем мало очков брал. Не знаю,может-быть вырос в классе,но партия эта в этом не убедила. Конечно он сильнее любителя…
                          Но неужели сильно прибавил по ДШ? Сомневаюсь,хочу убедиться.

                          #274959

                          _23

                              • Всего сообщений: 740

                            ///

                            #274960

                            Fedor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1831

                              @Юрис wrote:

                              +1.
                              М 23,не понял,к чему эта игра Желубенков-Пульный.
                              Там игры то толком нет,оба мучаются. На заднем плане слева мелькает Kulak, со своей осторожной надёжной игрой классика,а эти то что?
                              Помню,2 года назад тот же Желубенков,уже почти МС, настрадался от Богомолова А. Совсем мало очков брал. Не знаю,может-быть вырос в классе,но партия эта в этом не убедила. Конечно он сильнее любителя…
                              Но неужели сильно прибавил по ДШ? Сомневаюсь,хочу убедиться.

                              Богомолов тогда играл стеклом , им и подрезал и бил и блочил ,разнообразнейше защищался и нападал на уровне КМС , что удивительного в том что он обыгрывал подобных ?C запретом стекла он потерял очень много.
                              Согласен с М23 уровень Гриши и Желубенкова не сравним ни с финалом в Мексике ни тем более с Эйдером, а на турнирах никто не балуется не надо ля-ля. Нет смысла давать противнику шанс, есть четкие установки по шипам и для кмс не составит труда обыграть малоподвижного толстяка с одним только блоком. А вот если ты не кмс или 1 разряд тогда у тебя будут проблемы с Оливье.И море ДУРАЦКИХ,ПОВТОРЯЮЩИХСЯ ошибок.
                              Кстати в видео был упомянут МС по мотогонкам(Сосновский если не ошибаюсь)
                              играет дш слева гладкая справа, парень растет и играет все сильнее, видео с ним было бы показательным для 1-2 разряда

                              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                              #274961

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @Fedor wrote:

                                на турнирах никто не балуется не надо ля-ля. Нет смысла давать противнику шанс, есть четкие установки по шипам и для кмс не составит труда обыграть малоподвижного толстяка с одним только блоком. А вот если ты не кмс или 1 разряд тогда у тебя будут проблемы с Оливье.

                                Т.е. Вы считаете, что если на турнире где-нибудь в подгруппе МС встречается с игроком 2-го разряда, то МС будет прямо из штанов выпрыгивать, чтобы обыграть его во всех сетах со счетом 11-0? А зачем? Мой опыт подсказывает, что это не так, далеко не всегда так. Чаще не играют в таких случаях в полную силу.
                                И Оливье этот, несомненно наобыгрывал много игроков уровня 1-го рязряда и КМС. А при удаче и МС несильного мог зацепить. Особенно в начале стеклянной эры. В значительной мере здесь зависит от умения людей играть именно против стекла, игра против которого очевидно имеет (имела) свои нюансы.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #274962

                                Fedor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1831

                                  @victor wrote:

                                  @Fedor wrote:

                                  на турнирах никто не балуется не надо ля-ля. Нет смысла давать противнику шанс, есть четкие установки по шипам и для кмс не составит труда обыграть малоподвижного толстяка с одним только блоком. А вот если ты не кмс или 1 разряд тогда у тебя будут проблемы с Оливье.

                                  Т.е. Вы считаете, что если на турнире где-нибудь в подгруппе МС встречается с игроком 2-го разряда, то МС будет прямо из штанов выпрыгивать, чтобы обыграть его во всех сетах со счетом 11-0? А зачем? Мой опыт подсказывает, что это не так, далеко не всегда так. Чаще не играют в таких случаях в полную силу.
                                  И Оливье этот, несомненно наобыгрывал много игроков уровня 1-го рязряда и КМС. А при удаче и МС несильного мог зацепить. Особенно в начале стекляной эры. В значительной мере здесь зависит от умения людей играть именно против стекла, игра против которого очевидно имеет (имела) свои нюансы.

                                  В значительной мере здесь зависит от умения людей играть именно против стекла, игра против которого очевидно имеет (имела) свои нюансы.
                                  C этим соглашусь.
                                  Речь о конкретном Оливье .У меня в постах разве речь о мастерах?Мастер не будет ясен пень!Он таких не заметит просто.А ниже уровнем и могут быть проблемы.Только не нужно преувеличивать его возможности.Вот и наобыгрывал местных «мастеров» суперблоками которые они в глаза не видели)
                                  У слабого(относительно конечно скажем 1 взр) всегда есть шанс обыграть например кмс и услышать(кмс вчера бухал,не спал,не играл полгода,чужая ракетка,новые накладки,кривые шары итд))
                                  На турнирах за реальное бабло кривляться не будет даже Елизаров .
                                  Бархатов (1085 )например свое отрабатывает так как следующая встреча с Карповым и надо размяться)
                                  И кстати слева спиной Торнадо ,мучает стеклом Илью( 2 разряд!) а справа спиной Пономарев 464 (слева Clippa) играет с Еремеевым (663) игадит ему по всему столу но справа то у него хороший плоский.

                                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1338