мобильное приложение мелбет

Тимо Болль уходит ??

Форумы Главный Новости НТ Тимо Болль уходит ??

  • В этой теме 38 ответов, 16 участников, последнее обновление 18.12.2013 в 12:17 сделано toscha.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58519

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      http://tabletennista.com/2013/12/timo-boll-became-father/

      © Знание это сила. И наоборот.

      #367089

      akoozab

      Участник
          • Всего сообщений: 1169

        Из чего следует этот вывод?вроде не он рожал?!

        http://remont-i-tochka.ru/

        #367090

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Наверное решили,что Тимо теперь свое чадо молоком будет вскармливать! :D

          #367091

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            По-моему, он уже давно отошел от дел. изредка появляется где-то

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #367092

            toscha

                • Всего сообщений: 530

              @tims89 wrote:

              По-моему, он уже давно отошел от дел. изредка появляется где-то

              почему отошёл и от каких дел? Почему изредка появляется где-то?
              Вроде в Боруссии таких разговоров не слышно, а бываю там в течение недели по нескольку раз, только на этой неделе был четыре раза и никто ничего такого не говорил. Откуда такие разговоры?

              насколько помню, у Тимо с Боруссией договор до середины 2016 года, а ещё и 2014 год не начался.

              #367093

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Тимо безусловно ни от каких дел не отошел. Впрочем надо сказать что после недавней его болезни и пары тяжелых (для него) матчей на Кубке Мира, где было видно что он все еще не в форме, он так и не пришел в себя. Только что проиграл Штефану Фегерлу в матче еврокубка — что свидетельствует, имхо, о начале неотвратимого скатывания. Уже не мальчик…

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #367094

                toscha

                    • Всего сообщений: 530

                  Да я вживую видел эту игру и был очень разочарован, да и не только я -весь зал.
                  Такой слабой, невыразительной игры я не видел от него никогда. Хотя надо признать что такой характер как у Тимо может каждый игрок позавидовать, проигрывая по ходу матча я всё время ловил себя на мысли, как он всё-же стремился настроиться на игру, но у него ничего так и не получалось, со скоростью не справлялся, да и контроль мяча был просто никакой, количество ошибок было для него огромное, ошибался во всех компонентах игры.
                  Его в этот день перед игрой президент Боруссии поздравил с рождением дочери и подарил какую-то одёжку с логотипом Боруссии.

                  #367095

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Ну а что ыы хотели? Стиль у Тимо весьма затратный, как Самсонов или Вальднер он «на чувстве» почти не играет. А силы-то не бесконечные.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #367096

                    toscha

                        • Всего сообщений: 530

                      @fedx wrote:

                      Ну а что ыы хотели? Стиль у Тимо весьма затратный, как Самсонов или Вальднер он «на чувстве» почти не играет. А силы-то не бесконечные.

                      Наблюдаю игру Тимо на протяжении долгого времени и не сказал бы, что у Тимо стиль игры затратный и на «чувстве почти не играет», наоборот, чтоб подавать такие подачи как у Тимо, без совершенного чувства мяча просто невозможно, да и сама игра, с моей точки зрения, у него минимально затратная.
                      А что «силы не бесконечные», то тут однозначно с вами согласен, также и то, что хоть для меня Тимо незаурядный спортсмен, но в то-же время он такой-же человек, как и все остальные.

                      #367097

                      tyrrano

                          • Всего сообщений: 1080

                        toscha
                        Конечно стиль перетопсю и перекручу все с полулета, включая свечи не сильно затратный, и конечно болл чувствяк, но там где ЯУ раньше хватало одного топса, ТБ крутит серию… но ведь это не сильно затратно :)

                        TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                        xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                        nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                        xiom zx1/vega pro/blowfish
                        Photino/T05/T05FX

                        #367098

                        vario

                            • Всего сообщений: 395

                          стиль может и энергозатратный,а вот техника у него по мне очень «экономная».Не в смысле «бедная»,а именно экономная)))

                          Xiom Extreme S
                          FH Palio Ak-47 Red
                          BH Palio Ak-47 Red

                          #367099

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            … ага и потому вместо того, чтобы захлопнуть одним ходом как Вальднер, наш Тимо крутит серии по блоку.
                            toscha
                            Выточно смотрели не Тимо Болла? :) Взять хотя бы классические «тимоболловские» забегания «под право» когда нужныо и не нужно. И как Вы заметили — не самая мощная игра не даёт ему возможности завершать в один ход. И думаю не будете спорить, что чувство паузы у него до Вальднера не дотягивает. А реакция с возрастом подсела — всё, китайские топсы уже летят под ракеткой…

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #367100

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @fedx wrote:

                              … ага и потому вместо того, чтобы захлопнуть одним ходом как Вальднер, наш Тимо крутит серии по блоку.
                              toscha
                              Выточно смотрели не Тимо Болла? :) Взять хотя бы классические «тимоболловские» забегания «под право» когда нужныо и не нужно. И как Вы заметили — не самая мощная игра не даёт ему возможности завершать в один ход. И думаю не будете спорить, что чувство паузы у него до Вальднера не дотягивает. А реакция с возрастом подсела — всё, китайские топсы уже летят под ракеткой…

                              Илья,ты хоть немного соображаешь, о чем вообще пишешь?
                              Или ты переобщался с Фраером или где заразы подцепил?
                              С виду нормальный грамотный парень.
                              Неужели так трудно понять (это ведь не высшая математика), что твое понимание в НТ соответствует твоему уровню игры (именно в молодом возрасте). Как бы ты там правильно топсы слева и справа не бросал. Нет понимания-нет уровня игры. Просто не видишь ничего выше своего понимания.
                              Если ты с чем то не согласен или не понимаешь,например, в Тимо Болле, то это только твоя проблема.
                              Тебе и многим только показалось, что высшее образование и прирожденная гениальность автоматом дает понимания некоторых процессов.
                              Повторюсь-знать и не делать-значит не знать.
                              Любой спорт школьник может написать-а почему игра только справа и пр.
                              А потому….

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #367101

                              toscha

                                  • Всего сообщений: 530

                                Тимо Болль -один из самых техничных игроков в Европе, да у него нет завершёнки с первого хода, нет и мощной завершёнки, но всеми остальными компонентами он владеет в совершенстве. Правильно было сказано, что техника у него экономная, я же это подразумевал и под энергозатратностью.
                                Не замечал у него постоянства в забегании под форханд, да и зачем, если у него прекрасный рюкханд.
                                По чувству мяча я считаю, что он не хуже Я.У.В. и В.С. Повторяюсь, что такие подачи как у него предполагают исключительное чувство мяча.
                                По реакции он не хуже китайцев, сколько раз замечал, что когда китайцы навязывали ему бешенный темп, то он принимал этот темп и был не хуже, доказывая своей игрой, что с ним все должны считаться. А его успешное выступление летом в китайской лиге ещё одно подтверждение тому, что эра Т. Б. ещё не закончена.
                                Да сейчас наблюдается некоторый сбой в игре, но это и нормально, не может игрок настольного тенниса постоянно быть на пике формы, это не реально.

                                Надеюсь, что Тимо Болль ещё скажет своё слово в настольном теннисе и докажет своей игрой что он один из сильнейших в Европе. Согласен, что осталось ему играть не долго, но сегодня его сбрасывать со счетов по крайней мере неразумно.

                                #367102

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  @osyris21 wrote:

                                  Илья,ты хоть немного соображаешь, о чем вообще пишешь?
                                  Или ты переобщался с Фраером или где заразы подцепил?
                                  С виду нормальный грамотный парень.
                                  Неужели так трудно понять (это ведь не высшая математика), что твое понимание в НТ соответствует твоему уровню игры (именно в молодом возрасте). Как бы ты там правильно топсы слева и справа не бросал. Нет понимания-нет уровня игры. Просто не видишь ничего выше своего понимания.
                                  Если ты с чем то не согласен или не понимаешь,например, в Тимо Болле, то это только твоя проблема.
                                  Тебе и многим только показалось, что высшее образование и прирожденная гениальность автоматом дает понимания некоторых процессов.
                                  Повторюсь-знать и не делать-значит не знать.
                                  Любой спорт школьник может написать-а почему игра только справа и пр.
                                  А потому….

                                  Виктор, ну Вы как обычно. «Дорасти до понимания», «вот поиграешь с моё», или «да все молодые ничего не понимают» итд итп. Надоело уже одно и то же во всех темах слушать. Или давайте по теме, с фактами, или не начинайте «старые песни о главном» про рейтинги, понимание и прочее.

                                  @toscha wrote:

                                  Тимо Болль -один из самых техничных игроков в Европе, да у него нет завершёнки с первого хода, нет и мощной завершёнки, но всеми остальными компонентами он владеет в совершенстве. Правильно было сказано, что техника у него экономная, я же это подразумевал и под энергозатратностью.
                                  Не замечал у него постоянства в забегании под форханд, да и зачем, если у него прекрасный рюкханд.
                                  По чувству мяча я считаю, что он не хуже Я.У.В. и В.С. Повторяюсь, что такие подачи как у него предполагают исключительное чувство мяча.
                                  По реакции он не хуже китайцев, сколько раз замечал, что когда китайцы навязывали ему бешенный темп, то он принимал этот темп и был не хуже, доказывая своей игрой, что с ним все должны считаться. А его успешное выступление летом в китайской лиге ещё одно подтверждение тому, что эра Т. Б. ещё не закончена.
                                  Да сейчас наблюдается некоторый сбой в игре, но это и нормально, не может игрок настольного тенниса постоянно быть на пике формы, это не реально.

                                  Надеюсь, что Тимо Болль ещё скажет своё слово в настольном теннисе и докажет своей игрой что он один из сильнейших в Европе. Согласен, что осталось ему играть не долго, но сегодня его сбрасывать со счетов по крайней мере неразумно.

                                  Ну и что? Мои слова «пересказали» своими.

                                  Где я говорил что он подачи не умеет подавать или вообще плохо играет? Замечательно играет. Но как он в 14 лет играл, так же играет и сейчас. Это не хорошо и не плохо, просто так есть. И если не менять эту модель, то очень скоро она будет давать всё больше сбоев.

                                  Вообще очень показательны еще почти десятилетней давности ОИ-2004, где Вальднер вчистую уделал Болла. Казалось бы всё против него — и возраст и отличная форма Тимо, а вот поди ж ты… Уже тогда было понятно, что игровая модель Болла без трансформации в соответствии с возрастом обречена на провал. А вот модель игры Вальднера или Перссона позволяет даже в 40+ возрасте играть и выигрывать без «пердячьего пара».
                                  Про китайскую лигу — верно! Ждал когда это скажете. Думаю слышали, что огонь горит ярко, перед тем как погаснуть.

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 396