мобильное приложение мелбет

Тимо Болль уходит ??

Форумы Главный Новости НТ Тимо Болль уходит ??

  • В этой теме 38 ответов, 16 участников, последнее обновление 18.12.2013 в 12:17 сделано toscha.
Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #367118

    toscha

        • Всего сообщений: 530

      @JimT wrote:

      Посмотрел кстати на последние игры Тимо в Лиге Чемпионов. Он проиграл три матча подряд — Гереллу, Фегерлу и … еще кому-то. На German Open уже видно что он помаленьку восстанавливается, но такое ощущение что произошел у него какой-то душевный надлом. Надесь, что неправ.

      Откуда проигранные три игры Тимо Боллем в Лиге Чемпионов, две -да, против Герелла точно проиграл аж 20 сентября и 6 декабря -поражение от Хаберсона, а против Фегерла он не играл, это Аханта Фегерлу проиграл.
      15 декабря Боруссия в гостях проиграла Гренцау 2:3, так Тимо проиграл Гачине и выиграл у Ёшидо Масаки.

      Я верю в Тимо что это у него временное и он психологически пройдёт этот период застоя и надеюсь ещё будет нас радовать какое-то время своей прекрасной игрой.

      #367119

      Yagorkin_

          • Всего сообщений: 376

        А можно ссылку на игру с Фегерлем?

        SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

        #367120

        toscha

            • Всего сообщений: 530

          @Yagorkin_ wrote:

          А можно ссылку на игру с Фегерлем?

          Фегерл против Аханты?

          На Borussia.tv нет этой игры. Сама игра мне не понравилась, как говорят: не Фегерл выиграл, а Аханта проиграл.

          #367121

          Yagorkin_

              • Всего сообщений: 376

            Нет, Болля с Фегерлем. Игра Ачанты и Фегерля давно есть на канале ttlondon2012.

            SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

            #367122

            toscha

                • Всего сообщений: 530

              @Yagorkin_ wrote:

              Нет, Болля с Фегерлем. Игра Ачанты и Фегерля давно есть на канале ttlondon2012.

              Я говорю о игре, которая состоялась 6.12.2013 Лига Чемпионов: Аханта(немецкий вариант фамилии) — Фегерль 0:3

              Насколько мне известно, Тимо Болль против Фегерла в Лиге Чемпионов не играл, если я ошибаюсь, пожалуйста поправьте.

              #367123

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @toscha wrote:

                @Yagorkin_ wrote:

                Нет, Болля с Фегерлем. Игра Ачанты и Фегерля давно есть на канале ttlondon2012.

                Я говорю о игре, которая состоялась 6.12.2013 Лига Чемпионов: Аханта(немецкий вариант фамилии) — Фегерль 0:3

                Насколько мне известно, Тимо Болль против Фегерла в Лиге Чемпионов не играл, если я ошибаюсь, пожалуйста поправьте.

                Каюсь это я лопухнулся. Это он не Фегерлю проиграл, а его соклубнику Хабесону

                http://www.youtube.com/watch?v=LoNKu3HKdc8

                я просто смотрел клипы этого командного матча подряд и перепутал этих двоих гавриков.

                Согласитесь однако что проигрывать Хабесону, причем еще так… видно было что у Тимо просто ну ничего не идет. Не прет карта, как говорят преферансисты.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #367124

                toscha

                    • Всего сообщений: 530

                  я смотрел игру вживую и ловил себя на мысли, что Тимо пытался всю игру настроиться на борьбу, но у него это никак не получалось, это было видно по его лицу. Но надо отдать ему должное, что он боролся до конца, всё время стремился переломить ход игры. Увы, не получилось. Аханта в этот день ничего не показал против Фегерла, но Патрик Баум, играл хорошо, но ….у меня создавалось впечатление, что он куда-то опаздывает, спешит, но спешить против Чен Вайксина просто не разумно, тот играл в свою игру и хорошо держал мяч. Так что у каждого из команды Боруссии были свои проблемы. Я первый раз за очень долгое время видел Боруссию в домашней игре такой беспомощной, слабой командой.

                  #367125

                  Yagorkin_

                      • Всего сообщений: 376

                    Немцы Ачанту Ахантой величают? Игры Болль-Фегерль действительно не было, вот я и удивился.

                    SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                    #367126

                    toscha

                        • Всего сообщений: 530

                      @Yagorkin_ wrote:

                      Немцы Ачанту Ахантой величают? Игры Болль-Фегерль действительно не было, вот я и удивился.

                      да, правильно Вы поняли, по немецки называют только его Ахантой(английскую транскрипцию не употребляют).

                    Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 372