мобильное приложение мелбет

Типы ученых…

Форумы Главный Тайм-аут Типы ученых…

  • В этой теме 75 ответов, 9 участников, последнее обновление 28.02.2008 в 21:13 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 76 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #188903

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      В тридцатку на Питере попадете при случае, завяжете потом лет на 10 ввиду отсутствия мотивации, вернетесь — и сыграем)))

      Nihil dat fortuna mancipio

      #188904

      donvan2

          • Всего сообщений: 286

        людям свойственно искать себе оправдания, точно так же как и объединяющие факторы. это не из Ницше…)))

        #188905

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Просьба к Вольдемару и chopper-у завершить на этом пикировку. Дальнейшие «перлы» будут удалены (вы уж не обижайтесь).

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #188906

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            да ладно мы-же не серьезно,ну или не очень серьезно,(мы-же не оскорбляем друг-друга и лица мять тоже не собираемся)и потом форум заскучает,позвольте нам развлекаться,и где мы еще сможем так общатся,в пивном баре?так нас там никто не услышит,да и каждый день пить пиво слишком тяжело, и быстро устанем друг от друга.я кстати с довольствием наблюдал политические дискусии,но так как я сам в этом ничего не понимаю то и не лез,интересно было следить заходом мысли.а отрабатывать какие либо психологические схемы очень даже весело -дернешь в одном месте вылезет одно .дернешь в другом вылезет еще что-то новое,ну и основной фактор :что у всех на виду,ведь мы можем и по телефону все это обсудить ,а кому это интересно,думаю что даже нам самим -не очень.по моему мы с ним прекрасно все регулируем,ни кто не переходит за грани приличия,а если где-то что-то проскакивает так это говорит только о том что мы прекрасно понимаем друг -друга и том о что говорим,просто кворум подобрался,что в этом нехорошего?всегда приятно пообщатся грамотным человеком .:)

            #188907

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Вернемся к Ницше «Когда мне делают зло — первое мое чувство — удовлетворение, ибо я — чужак в этом стаде».
              Цитата по памяти…
              Просьба не путать поэтов с главбухами)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #188908

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                с ницше уже перебор,давай ченибудь другое,.просто так чужак в этом стаде не окажется,все болтающиеся и колеблющиеся в конечном результате примкнут однозначно,без вариантов,потому что они от туда вышли.недаром в индии до сих пор сохраняется кастовая система,принесенная туда арийцами.и» из грязи в князи «не получится.»Когда я делаю зло -удовлетворение- мое второе чувство»,: экклезиаст.:)

                #188909

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  «На моей стороне так много правды; все-таки проведите денек за мой счет, как вам сможется»
                  Кому не Ницше + — открывай свою тему… :eviltongue:

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #188910

                  Mybedy

                      • Всего сообщений: 1000

                    Дали зачитывался Ницше, несколько лет. Потом правда возненавидел. В общем, то что и предрекал Заратустра.

                    #188911

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      Мне кажется на мировоззрение Ницше повлияла его собственная жизнь. Тяжелая!

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #188912

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @vmg wrote:

                        Мне кажется на мировоззрение Ницше повлияла его собственная жизнь. Тяжелая!

                        Ув. vmg, а бывает так, что сознание определяет бытие?

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #188913

                        JoaoMiguel

                            • Всего сообщений: 2376

                          @chopper wrote:

                          То JM — дерзайте дальше!
                          Ибо сейчас время карликов.
                          Заодно узнаете — чего крапиве не сидится в одном углу участка — где ее никто не трогает? Чего она лезет на ВЕСЬ участок? И ее вырезают подчистую… Пырей, сныть и человек — не исключение 🙄

                          Вообще ниасилил. Ничего.

                          #188914

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            «Очевидно, когда пишут, хотят быть не только понятыми, но и равным образом непонятыми… Возможно, именно это и входит в намерения ее автора — он не хотел, чтобы его понял «кто-то». Всякий более аристократичный ум и вкус, желая высказаться, выбирает себе и своих слушателей; выбирая их, он в то же время ограждается от «других»».(с) Веселая наука, 381

                            Нащот Дали — ну он бабла захотел в какой-то момент. когда осознал, что он не Рафаель или Ницше. Вот и возненавидел — бабло ведь художнику стадо отстегивает… у него сознание определило бытие 🙄

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #188915

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              наверное все-таки не стадо а отдельные стадные личности,которые культивировали подобную культуру в живописи,называя это гениальностью,у Дали чуть-ли не в каждой картине по разным местам дерьмо валяется,для нормального человека наверное это не очень хорошо. :( ,а в ответ: «просто вы ничего не понимаете» так как тупые ,недалекие бараны 👿

                              #188916

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Копрофилия — развлечение людей небедных. Бедные — и так в дерьме по уши…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #188917

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  «трактат о пуке» чего стоит!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 76 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 756