мобильное приложение мелбет

Толщина/вращение

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 23.04.2004 в 15:15 сделано DragonFly.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43870

    Piligrim

        • Всего сообщений: 24

      Давно хочу прояснить вопрос, но так и не пришел к одному ответу: верно ли считать, что чем тоньше губка, тем удобнее (и соотв. получаеется сильнее) вращать, и наоборот (все это при одинаковой жесткости и структуре губки, т.е. одна и та же накладка, но разной толщины 😉 ). Возможно еще, что толщина к «удобству вращать» отношения вообще не имеет, а важно только мякая губка или жесткая ? Или вообще все эти вопросы малозначительны, а дело только в технике игрока — одному удобнее толстой, другому тонкой ?
      Я все же считаю, что удобнее всего при комбинации тонкая+мягкая (тонкая, разумеется, по отношению к MAX, где то 1,7-1,9).

      Как думаете ?

      NULL

      #81808

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Чем толще губка, тем сильнее ей В ПРИНЦИПЕ можно вращать. Потому мастера и играют максами. Другой вопрос, удобнее ли ТЕБЕ вращать толстой губкой? У толстой губки меньше контроль и требуется больше скорости, чтобы ее пробить.
        Опять же, по каким мячам вращать. Цепануть короткий мяч по макушке можно и Тэкинесс Чоп 1.3 или какой-нибудь Чайна Экстрим тонкой. А вот перекрутить мощный топс — не получится, нужна губка толще. Опять же вопрос, как часто твои соперники кидают тебе такие топсы и можешь ли ты их перекрутить даже и толстой губкой.

        hare mamburu

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 88