мобильное приложение мелбет

Топ игроки мужчины играющие короткими шипами слева.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Топ игроки мужчины играющие короткими шипами слева.

  • В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление 10.04.2006 в 03:24 сделано Su27.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46064

    Viking

        • Всего сообщений: 275

      Не подскажете какие игроки (только мужчины) ,входящие в первые 30-50 мирового рейтинга, играют короткими шипами слева.

      «Длинных» шипастых ребят мы знаем — Chen Weixing & Joo Se Hyuk. А вот про короткие шипы слева не нашел здесь информацию. Сейчас сам перешел на коротки шипы слева (атака) и хотелось бы посмотреть, как это делают мастера мужчины мирового уровня (по Евроспорту будут показывать командный чемпионат мира в Апреле).

      #125531

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        У мужиков, играющих короткими шипами слева всего несколько человек. 44 в мире хорват-китаец Tan Ruiwu, 51 гонконговец-китаец Tang Peng. Это обычные нападающие с шипами слева. Дальше идет 66 китаец-канадец Johnny Huang с шипами с двух сторон. И последний вид нападающих, имеющих отношение к шипам-это перовики, играющие шипами справа и этой же стороной слева( так играл Liu Golyan). 46 He Zhi Wen-испанец, 54 Yang Min-итальянец, 69 Wang Zeng Yi-поляк. Нетрудно заметить, что все эти игроки — китайцы. Самый сильный европеец с шипами слева, по-моему, 167 в мире Daniel Torres. Не исключено, что следующий Заикин Алан или Максимов Максим. Короче шипы слева у мужчин сейчас не котируются.

        #125532

        Viking

            • Всего сообщений: 275

          Максим здесь писал что играет TSP spectol слева. А чем Заикин Алан играет — не знаете?

          Кстати, такая тенденция (уменьшение игроков с шипами слева) пошла после введения 40 мм мяча? Наверное во времена Liu Guoliang таких игроков было больше?

          #125533

          igrok73_73

              • Всего сообщений: 777

            С уверенностью 99% скажу что Алан играет Стига Клиппа.

            #125534

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Просто теннис стал еще чуточку быстрее, и шипы котироваться перестали. Или культовые игроки перестали рождаться, как к примеру в Швеции. Все мельчает…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #125535

              Alex

                  • Всего сообщений: 707

                @igrok73_73 wrote:

                С уверенностью 99% скажу что Алан играет Стига Клиппа.

                100%

                NULL

                #125536

                Su27

                    • Всего сообщений: 1000

                  Ma Wenge
                  38 ракетка в топе на данный момент.
                  С обоих сторон TSP Spin pips

                  ___________
                  //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                  Практическая и аналитическая информация

                  #125537

                  peterbald

                      • Всего сообщений: 1162

                    Позавчера играл с человеком,играющим короткими шипами слева (Butterfly P.O.Speedy) и Брайсом справа.Еще пару лет назад он входил в 130 сильнейших мира.
                    Ну что сказать…
                    Я ранше думал,что подача-мое сильное место. 👿
                    Все подачи на форэнд,не важно какое вращение я давал и не важно коротко или длинно пробивались на вылет.Причем,без замаха,очень коротким движением с добавлением кисти.
                    А вот короткие шипы несколько удивили,они оказались достаточно чувствитвльны к чужому вращению и двумя подачами,поданными неожиданно на бэкенд я застал в расплох.
                    К сожалению,больше 5 очков мне не удалось взять ни в одной из партий. 😥
                    П>С>
                    В дополнение,еще пару моментов,которые меня шокировали.
                    1.Сделал «ложный» запил длинными шипами,соперник ошибся и завысил немного мяч.Я обрадовался и был уверен,что это «верняк» и бью навылет.Он отошел на 1 шаг и отбил.Навылет отбил 😯
                    Занавес.
                    2.Против моих длинных шипов слева он ошибся 3-4 раза (за 3 партии 👿 ),не смотря на что не видел раньше такие шипы в глаза.
                    Кроме того,на разминке,перед игрой ,я переворачиваю ракетку и не даю сопернику привыкнуть к шипам…

                    #125538

                    Egor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1059

                      @Su27 wrote:

                      Ma Wenge
                      38 ракетка в топе на данный момент.
                      С обоих сторон TSP Spin pips

                      TSP Spin pips запрещены в прошлом году. Точнее не разрешены :)

                      #125539

                      Su27

                          • Всего сообщений: 1000

                        В 98 году играл… И повыше в рейтинге был.
                        Чем сейчас играет — поищи в интернете

                        ___________
                        //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                        Практическая и аналитическая информация

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 990