мобильное приложение мелбет

Top12

  • В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление 10.02.2004 в 22:51 сделано SergeyR.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43600

    SergeyR

        • Всего сообщений: 418

      К сожалению Алексей Смирнов уступил в полуфинале Вернеру Шлагеру 2:4. Утешением может послужить то, что Самсонов вообще в полуфинал не попал. [addsig]

      BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

      #79039

      SergeyR

          • Всего сообщений: 418

        А в финале неожиданно победил M. Maze. Игра проходила не очень увлекательно. Шлагер уж больно много ошибался. [addsig]

        BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

        #79040

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Слушай, мне спать тоже хотелось, но Смирнов проиграл 3:4 А до этого у Тимо Болла выиграл (не перестаю вспоминать, что «этот парень себя еще покажет»)

          По поводу финала, имхо, Шлагер ошибался не больше, чем обычно. Мишаня — красавец, болел за него. В честь такой значимой победы на неделе буду играть только основанием М. Maze

          Весьма прикольно и регулярно лажает г-жа Мурушкина. Брошенная на эфир в одиночестве, выдает перлы с частотой не реже одного супер-перла за матч, ну а маленькие — через минуту. Жаль, что Mick не имеет возиожности начислять ей очки в своем конкурсе. Пара примеров:

          (1) Напомню, турнир проходил в Германии. Играют Тимо Болл против нашего Алексея. Фраза Натальи: «Судя по крикам зрителей, болельщиков у Тимо Болла гораздо больше, чем у Алексея Смирнова».

          (2) Финал. Мазе — Шлагер. Восхищается «мальчиком» Мазе, сражающимся с «монстром» Шлагером :»Надо же! Другой бы на его месте осторожничал, подрезал коротко… [пауза] Бьет и бьет! [пауза] Попадает!!! [непередаваемые наивные интонации, приглашаюшие зрителя поразиться подобному факту]»[addsig]

          hare mamburu

          #79041

          SergeyR

              • Всего сообщений: 418

            Quote:
            Слушай, мне спать тоже хотелось, но Смирнов проиграл 3:4 А до этого у Тимо Болла выиграл (не перестаю вспоминать, что «этот парень себя еще покажет»)

            3:4? Странно. Этот матч не смотрел, а результат взял с сайта ТОР 12.

            То что у Болла выиграл — это здорово.[addsig]

            BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

            #79042

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Стопудово 3:4 А ты какой сайт имеешь ввиду? С ETTU я попал на немецкий сайт, где ориентируюсь методом тыка. Но счет там есть (т.к. это полуфинал). Нашел так же стартовый список, а вот полную сетку не нашел [addsig]

              hare mamburu

              #79043

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Наконец-то нашел полные результаты:

                (немецкий сайт)

                Euro TOP12 2004

                А на ITTF круче:

                Euro TOP12 2004 pdf

                По-прежнему не могу найти полных результатов XI Кубка Сайта [addsig]

                hare mamburu

                #79044

                SergeyR

                    • Всего сообщений: 418

                  А я смотрел на сайте http://www.tt-top12.de Но там табличка с результатами пропала сразу после финала. [addsig]

                  BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 177