мобильное приложение мелбет

Торжество демократии и свободы выбора состоялось!

Форумы Главный Флейм Торжество демократии и свободы выбора состоялось!

  • В этой теме 32 ответа, 10 участников, последнее обновление 10.12.2009 в 18:50 сделано Sanek.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51073

    SashaB

        • Всего сообщений: 362

      1 декабря в Санкт-Петербурге состоялась внеочередная отчетно-выборная Конференция Федерации настольного тенниса России. Конференция внесла ряд изменений в Устав ФНТР и структуру Федерации, направленных на существенное повышение эффективности работы по развитию настольного тенниса в стране. В частности, образован Наблюдательный совет ФНТР, который возглавил Министр транспорта РФ И.Е.ЛЕВИТИН.

      Кандидатами для избрания на пост президента Федерации были зарегистрированы вице-президент, государственный тренер А.Э.Конокотин и известный московский теннисист Максим Шмырев. Открытым голосованием делегаты Конференции, представляющие 60 региональных отделений ФНТР, избрали президентом Федерации КОНОКОТИНА Андрея Эдуардовича.

      BTY M. Maze OFF
      FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
      BH Joola Express 2 1,8 mm

      #237386

      BeliaL

          • Всего сообщений: 786

        Ура! Свежие новости)

        Petr Korbel
        FH Tenergy 05-FX
        BH Barracuda Big Slam

        #237387

        Gleb

            • Всего сообщений: 309

          Кандидатами для избрания на пост президента Федерации были зарегистрированы вице-президент, государственный тренер А.Э.Конокотин и известный московский теннисист Максим Шмырев. Открытым голосованием делегаты Конференции, представляющие 60 региональных отделений ФНТР, избрали президентом Федерации КОНОКОТИНА Андрея Эдуардовича.

          Да, не любят у нас чиновники из ФНТР Молодых, образованных/2-а образования у Макса/ специалистов-профи из н/т, вслед за ним прийдёт новая команда
          и «маленький , аккуратный писец» теперешним, а нам ждать ещё долго-долго
          всяких перемен… :sob: :whisper: :bong:

          NULL

          #237388

          Sanek

              • Всего сообщений: 1370

            Ну выбирать все равно нужно было из нескольких. :D А Шмырев заявился с прицелом на будущее. А будущее у него, как у чиновника, вполне могет быть. Зря что-ли он там засветился.

            Основание: Nittaku Adelie
            FH: Tenergy 64 2,1
            BH: Tenergy 64 2,1

            #237389

            SashaB

                • Всего сообщений: 362

              А может его и попросили заявиться. Иначе какие ж это выборы, если всего один кандидат?
              Кстати, как вам Конокотин?

              BTY M. Maze OFF
              FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
              BH Joola Express 2 1,8 mm

              #237390

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @SashaB wrote:

                А может его и попросили заявиться. Иначе какие ж это выборы, если всего один кандидат?
                Кстати, как вам Конокотин?

                Мне тоже так кажется. Правда, я не вхож в те круги. Уж больно «невесомый» кандидат — Шмырев. Кроме того, что совсем недавно играл, что о нем известно? Есть ли у него программа действий — модернизации нт? Если есть — хорошо бы выложить ее на наш сайт. Вообще, не сделать ли интервью с ним? Если серьезно замахивается, должен искать поддержку в массах. Пока я не вижу стремления чиновников к общению с нами. Вон Путин 4 часа общался. Показуха, но — пример остальным чиновникам.
                Насколько я понимаю, Конокотин — это «стабильность». то есть все — как было.

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #237391

                Ne_mor

                    • Всего сообщений: 1232

                  Есть тема «О Президенте ФНТР»
                  http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=10247&start=15
                  Там выложены ссылки на некоторые документы с отчётно-выборной конференции. Если есть интерес, то там же могу выложить и предвыборную программу кандидата в Президенты — Максима Шмырёва.
                  К сожалению, на сайте ФНТР пока нет ни одного документа с отчётно-выборной конференции. Интересно, в чём дело??? Ведь все они есть в электронном виде!..
                  А в Устав ФНТР внесены изменения и есть достаточно серьёзные. Опять же здесь (на ttw.ru) нет ни одного человека, который был на двух конференциях (или есть, но молчат?). Кстати, и Fan там, вроде бы, был! Тоже молчит… Очень странное затишье…

                  #237392

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    @Ne_mor wrote:

                    Есть тема «О Президенте ФНТР»
                    http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=10247&start=15
                    Там выложены ссылки на некоторые документы с отчётно-выборной конференции. Если есть интерес, то там же могу выложить и предвыборную программу кандидата в Президенты — Максима Шмырёва.

                    Конечно интересно!

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #237393

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Ув. Ne_mor, а Вы голосовали за Максима?

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #237394

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        Ув. Fan!
                        Я не был в Санкт-Петербурге на конференциях!.. Поэтому и пишу, что хотелось бы прочитать мнения и впечатления там присутствовавших! Поэтому и пишу, что выложенные сканы документов только «слухи», т.к. на сайте ФНТР — тишина! Особенно интересует документ о членских взносах! Удивляет задержка с публикацией на сайте ФНТР! Зная нашу федерацию, можно ожидать чего угодно!
                        Моё личное мнение — совершенно незаслуженно задвинули в «дальний угол» Воробьёва… Ну, это уже «подковёрные политические» игры… Нам не понять…
                        Наконец-то на сайте ФНТР какое-то движение — опубликован состав Тренерского и Наблюдательного советов. До сих пор есть ссылка на Бюро исполкома, которое по новому Уставу уже упразднено. Как-то сонно всё в обновлённой Федерации…

                        #237395

                        KDM

                            • Всего сообщений: 1016

                          Личное мнение по поводу тренерского Совета.
                          Очень интересный состав.
                          Многие решения Нижегородцы будут проводить в жизнь, учитывая свои интересы.
                          В Москве не проводилось тренерского Совета по поводу делегирования представителя и избрание В.В. Спиридонова в состав Всероссийского тренерского Совета — решение кулуарное.
                          В Москве есть не менее достойные тренеры, которые могли бы защищать интересы московских спортсменов.
                          В первую очередь это В.А.Воробьев(ЗТ РСФСР), Е.О.Эдель(ЗТ РСФСР).

                          P.S. Тут на днях мне позвонил Микаэль Микаэльевич Вартанян (Он,кстати, не из Челябинска, как написано на сайте ФНТР, а из Магнитогорска).
                          Я его поздравил с членством в Тренерском Совете, а он об этом и не знал и сказал:
                          «А меня об этом спросили? «

                          #237396

                          kirill_spb

                              • Всего сообщений: 2032

                            @KDM wrote:

                            Многие решения Нижегородцы будут проводить в жизнь, учитывая свои интересы.

                            Предполагалось, что они будут проводить в жизнь решения, вопреки своим интересам?

                            Надо понимать, что они должны были проводить в жизнь решения, учитывая интересы Санкт-Петербурга?

                            @KDM wrote:

                            В Москве есть не менее достойные тренеры, которые могли бы защищать интересы московских спортсменов.

                            А я-то, дурачок молодой, думал, что достойные тренеры могли бы защищать интересы достойных спорстменов, а не только московских (разумеется, тоже достойных).

                            @KDM wrote:

                            Тут на днях мне позвонил Микаэль Микаэльевич Вартанян (Он,кстати, не из Челябинска, как написано на сайте ФНТР, а из Магнитогорска).

                            Федерация работает крупными мазками :)

                            #237397

                            KDM

                                • Всего сообщений: 1016

                              Уважаемый Кирилл,
                              Не надо нервничать.
                              Все члены тренерского Совета защищают интересы российских спортсменов. Но, в случае, когда будут предлагать и спорить о той или иной фамилии, встанет 100%
                              межрегиональный спор.
                              Эти вопросы ставят на голосование. Нижегородцы дружно выступят за своего и еще кого-нибудь подговорят, а С.Д. Семенова да и москвичи «проспят».
                              Поэтому, нижегородцы пропихнули всех, кто работает в Н.Н., в Москву записали Муравьеву, которую интересует дочь, Хорова, который будет работать на благо всего Отечества и Спиридонова, которого московские тренеры на выдвигали.
                              А Петербуржцы вообще остались с одним представителем.
                              Схема простая — в Тр Совет входят все тренеры всех сб.команд и кое-кто из регионов,
                              кто не будет сильно выступать.

                              Вот так, мой юный друг

                              #237398

                              Sanek

                                  • Всего сообщений: 1370

                                Вас послушать, то кроме, как в Москве, людей достойных больше нет. И отстаивать интересы, надо только московских спортсменов. Т.е. если бы Москва всем рулила, то это было-бы правильно, а по другому все плохо.

                                Основание: Nittaku Adelie
                                FH: Tenergy 64 2,1
                                BH: Tenergy 64 2,1

                                #237399

                                KDM

                                    • Всего сообщений: 1016

                                  Уважаемый Санек,
                                  Если Вы знаете историю моей работы, то можете меня заподозрить в чем угодно, только не в лоббировании интересов москвичей. Если не знаете, то спросите у Е.М.Леонтьева.
                                  Если Вы не поняли смысла моего послания-дело другое.
                                  Говорю открыто — в состав тренерского Совета вошли на 90% удобные люди.
                                  Если поступать правильно, то надо сначала провести местные тренерские советы, на которых определяются официальные представители региона и тренеры, которые могут ехать на конференцию для повышения квалификации.
                                  Это было?
                                  Ясно, что нет.
                                  А людей достойных, в России я знаю не хуже Вас и лишь привел пример москвичей.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 344