мобильное приложение мелбет

Торжество демократии и свободы выбора состоялось!

Форумы Главный Флейм Торжество демократии и свободы выбора состоялось!

  • В этой теме 32 ответа, 10 участников, последнее обновление 10.12.2009 в 18:50 сделано Sanek.
Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #237415

    kirill_spb

        • Всего сообщений: 2032

      @KDM wrote:

      Уважаемый Кирилл Александрович Мазаев.
      Не могли бы Вы вместо комментариев просто описать все, что происходило в С-Петербурге как Вы это понимаете.
      Кстати, а кто вошел в новую Коллегию судей?

      С уважением, КДМ

      Уважаемый Константин Михайлович Дмитров.

      Я, к сожалению, не знаю, кто такой Кирилл Александрович Мазаев, но допускаю, что Вы имеете в виду меня.

      Как Вы, возможно, заметили, я не обсуждал процесс происходящего, меня больше интересовал результат. Как все происходило в Санкт-Петербурге я знаю только с чужих слов, поскольку во время обеих конференций ударно трудился на свое и своего работодателя благо, поэтому вряд ли смогу описать процесс происходящего. Во что выльется результат, думаю, пока не знает никто, я, во всяком случае, предсказать не берусь.

      Права комментировать меня может лишить один человек — модератор, единый в двух лицах — Fan и Krolik, поэтому, с Вашего позволения, я оставлю его за собой.

      > Кстати, а кто вошел в новую Коллегию судей?
      Так судейской конференции ведь не было — Председателя (Терешкина Н.П.) не переизбирали, соответственно, без перемен.

      С уважением,
      Kirill_SPb

      #237416

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        Довольно длинная программа…
        То, что мне интересно:

        Массовый спорт
        Настольный теннис — доступный вид активного отдыха
        • К 2012 году увеличить в 3 раза количество мест, где можно поиграть в настольный теннис — клубы, досуговые центры, фитнес клубы, парки, детские кружки и секции шаговой доступности;
        • Поддерживать и стимулировать спонсорские программы по обеспечению школ и учебных заведений столами и инвентарём для настольного тенниса;
        • Регулярно проводить массовые мероприятия для любителей настольного тенниса различных возрастов и уровней подготовки;
        • Разработка концепции взаимодействия со школами:
        — использовать время 3 урока физкультуры
        — использовать свободное время группы продлённого дня;

        Вроде бы, привлекательно…. Чуть подумав, вижу, что нет у нас людей для реализации программы. О том, что куча денег нужна, а видов спорта много, промолчу. Учить некому. Из дсш тренеры ушли. Двое остались, но детей немного. Подвал… В выходные можно было бы круглосуточно играть взрослым и всем. Играют по 2 часа по Сб и Вс. Стоит, кажется, 50 р. за посещение. Аншлага нет. Почти все — тренеру. А школе? А уборщице? В каждом городе свой баланс складывается. У нас по институтам (исследовательским) столы стоят. Используются процентов на 10-20 в основном. Большинству играющих теннис в нашем понимании (когда хоть китайская ракетка, но с наклеенными резинами) просто не интересен. Фраза:» Тыщу раз наклонишься за шариком — вот и нагрузка!» — прекрасно описывает знание народа о нт. Этот теннис развивать? Я думал, что молодежь почти вся знает, что партия сейчас до 11. Оказывается, большинство студентов (!) играют до 21… Так что, не очень жизненно. Для кого-чего развивать профессиональный спорт? Тоже не знаю.

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #237417

        Sanek

            • Всего сообщений: 1370

          Вроде поменялся процесс формирования сборной. Автоматом едет только чемпион. Остальные на усмотрение тренерского совета. Но зуб на рельс не положу.

          Основание: Nittaku Adelie
          FH: Tenergy 64 2,1
          BH: Tenergy 64 2,1

        Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 345