мобильное приложение мелбет

Тотализатор.

Форумы Общие форумы Кубок сайта Тотализатор.

  • В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление 22.12.2001 в 09:42 сделано Fan.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42083

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Предлагаю организовать тотализатор. Каждый участник может предложить свой прогноз ( 1-2-3-4-5-6 и т.д. места ). За каждое угаданное место будут начисляться очки. Победителем будет признан участник, угадавший наибольшее кол-во мест ( не важно каких : вверху таблицы или внизу ). Награда — приз.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #66500

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Для начала неплохо бы определиться со списком участников. А то я могу спрогнозировать:

        — Первое место займет самый сильный;

        — Второе место займет тот, что слабее только самого сильного…

        hare mamburu

        #66501

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Прогнозы можно будет сделать на специальных бланках ( будут розданы ) до начала соревнований, когда будет ясен состав.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #66502

          QWE

              • Всего сообщений: 189

            Ту ДрФ. С таким прогнозом можно и ошибиться. Бывают треугольники, четырехугольники и т.д. Так что первый не всегда сильнее всех.

            NULL

            #66503

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Первый всегда сильнее всех по определению. Другое дело, что считавшийся самым сильным может не занять первое место. Но если в результате всяких многоугольников первое место все же определено, то он (занявший его) и есть самый сильный на турнире. О чем читай выше:)

              hare mamburu

              #66504

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Quote:


                On 2001-12-19 09:45, QWE wrote:

                Ту ДрФ. С таким прогнозом можно и ошибиться. Бывают треугольники, четырехугольники и т.д. Так что первый не всегда сильнее всех.


                Имеется в виду_окончательный_раcклад. Треугольники и четырёхугольники всё равно будут решены.

                [ Это Сообщение было отредактировано: Fan в 2001-12-19 15:53 ]

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #66505

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  А может первое место занять не самый сильный… если он — это она.

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #66506

                  Stro

                      • Всего сообщений: 381

                    Quote:


                    On 2001-12-19 10:18, DragonFly wrote:

                    Первый всегда сильнее всех по определению. Другое дело, что считавшийся самым сильным может не занять первое место. Но если в результате всяких многоугольников первое место все же определено, то он (занявший его) и есть самый сильный на турнире. О чем читай выше:)


                    Нет, всё не так. Первый — самый умный. Ну или самая хитрая.

                    NULL

                    #66507

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Quote:


                      On 2001-12-21 20:44, Stro wrote:

                      Нет, всё не так. Первый — самый умный. Ну или самая хитрая.


                      Не могу согласиться. Первый всегда самый сильный. А вот насчёт твоего определения ума ( замечу, это уже совсем не про спорт ): глупость всегда становится впереди, чтобы_её видели_, мудрость всегда становится позади, чтобы_видеть_. Ну это, ес-но, литературное отступление…

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 192