мобильное приложение мелбет

toyota rav 4

Форумы Главный Тайм-аут toyota rav 4

  • В этой теме 76 ответов, 20 участников, последнее обновление 13.07.2005 в 11:11 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #98744

    Morfey

        • Всего сообщений: 2001

      Лиукку -обясняю внятно — зайди на любой почтовый сайт, зарегистрируйся -т.е заведи почтовый ящик — создай письмо — прикрепи к письму — файл с фотой -и пошли его по нужным адресам ? Чего же может быть проще, сахарная ты наша 😆

      #98745

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Машина кстати ничего , поздравляю ) …. Но бывают и лучше 😉
        Я к тому -что типа -не успокаивайтесь )

        #98746

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @DragonFly wrote:

          .. В Лондоне подумывают о том, чтобы вообще запретить использование джипов в черте города.

          А чем жыпы лондонцов так уж достали ?

          #98747

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Андрей А wrote:

            А чем жыпы лондонцов так уж достали ?

            Точно не могу сказать. Наверное, место много занимают на парковке. А возможно, своей неуместностью. Я вот людям никогда не завидую в части их благосостояния, но иной раз смотришь на какой-нить огромный Навигатор или Хаммер и думаешь «ну какого дъявола? ну что за галимые понты?» Раздражает меня тупость. Едет такая лакированная елочная игрушка, с кенгурятником, с порогом низким (зачем высокий клиренс?!», явно просто для солидности. Ну и купи седан дорогой! Нет, надо жып!

            А в Лондоне, вроде бы, Х5-ых как собак нерезаных. Любят их тамошние молодые финансисты. Он ведь там дешевле, чем у нас. Красивая машина, мне нравится, только почему джип? Вон и новый Диско — только выпустили, давай версию «спорт» делать, центр масс понижать и все такое. Зачем? Зачем делать джип, а потом его переиначивать под спортивный автомобиль? То же самое с Кайеном…

            hare mamburu

            #98748

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @kim wrote:

              О других тоже надо думать! 😈

              Так я же для того и прошу мне послать, чтоб другим показать.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #98749

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @DragonFly wrote:

                Недавно встречал данные о том, что 90% (или даже 95%) джипов никогда не выезжают на бездорожье. Сам езжу на машине, у которой клиренс ниже стандартного жигулевского. Особенных неудобств по городу не испытываю, несмотря на ужасные дороги. В Лондоне подумывают о том, чтобы вообще запретить использование джипов в черте города.

                Ну джип — это определенный тип мышления. Хотя по Москве, учитывая сколько кругом дебилов, лучше кстати на джипе кататься или на танке. Смущает только одна вещь…. недавно был свидетелем как один парень менял резину на все колеса и сколько это стоило…. :( Кстати, когда был в Чехии — народ там в основном катается на малолитражках, в крайнем случае машинах класса Октавии. Беседовал с одним чехом, он сказал такую фразу — если увидишь внедорожник — это либо русские, либо цыгане. :) Насколько это правда, можно будет у Vetala уточнить.

                NULL

                #98750

                liukkonen.o

                    • Всего сообщений: 598

                  @Morfey wrote:

                  Лиукку -обясняю внятно — зайди на любой почтовый сайт, зарегистрируйся -т.е заведи почтовый ящик — создай письмо — прикрепи к письму — файл с фотой -и пошли его по нужным адресам ? Чего же может быть проще, сахарная ты наша 😆

                  уважаемый!
                  моя фамилия читается как ЛиуккОнен, можно ещё добавить госпожа Лиукконен, так в финляндии принято, можно просто Ольга, я понимаю что я вам неприятна дор. Morfey, но что ж…….
                  ……а почтовых ящиков у меня, поверьте достаточно- для офицальных писем,-для русских друзей, -для финских,-для писем от хороших людей,- от плохих……….-даже для любовных писем отдельный ящик.
                  так что спасибо за совет

                  #98751

                  liukkonen.o

                      • Всего сообщений: 598

                    Я вот людям никогда не завидую в части их благосостояния, но иной раз смотришь на какой-нить огромный Навигатор или Хаммер и думаешь «ну какого дъявола? ну что за галимые понты?» Раздражает меня тупость. Едет такая лакированная елочная игрушка, с кенгурятником, с порогом низким (зачем высокий клиренс?!», явно просто для солидности. Ну и купи седан дорогой! Нет, надо жып!

                    выбор машины был сделан не случайно, большую машину не хотелось, это и правда слишком, на эскорте с низкой посадкой я в россии скребу дороги дном, не знаю как у вас там дороги, но в карелии это что-то, особенно мои 100 км до русского дома от границы.поетому хотелось машину и повыше и помощнее, но не большую.поэтому выбрали 3х дверную.а так как в россию ездить приходится частенько (хотябы заправиться) так не надо дыр на дороге бояться.

                    #98752

                    Molyan

                        • Всего сообщений: 219

                      А насчёт цыганей и русских — это хорошо или плохо? 😯 :?:

                      У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                      #98753

                      liukkonen.o

                          • Всего сообщений: 598

                        @Molyan wrote:

                        А насчёт цыганей и русских — это хорошо или плохо? 😯 :?:

                        ето и не хорошо и не плохо.
                        русские то давно известное дело, если при деньгах, то об этом все должны знать- по машине видно, по одежде и т.д
                        а цыгане народ удивительный- нихрена не делают, не работают не учаться, в социалке толкуться всю дорогу с протянутой рукой, а сами на BMW ДА НА VOLVO разъезжают. так в финляндии во всяком случае- и откуда у людей деньги?????????? удивляюсь!

                        #98754

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Воруют, откуда же еще?

                          hare mamburu

                          #98755

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Цыгане=наркота, воровство, сутенёрство, мошенничество.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #98756

                            Val

                            Участник
                                • Всего сообщений: 747

                              @liukkonen.o wrote:

                              выбор машины был сделан не случайно, … на эскорте с низкой посадкой я в россии скребу дороги дном, не знаю как у вас там дороги, но в карелии это что-то, особенно мои 100 км до русского дома от границы.поетому хотелось машину и повыше и помощнее, но не большую.поэтому выбрали 3х дверную.а так как в россию ездить приходится частенько (хотябы заправиться) так не надо дыр на дороге бояться.

                              Абсолютно согласен с выбором, коль скоро дело касается российских дорог. Я на своей «Максимке» (клиренс 18 см) даже по Москве защитой картера периодически цепляю всякие неровности, не говоря уж про загород и особенно зиму, когда просто обзавидуешся всяким «повышенным проходимцам» 4х4. 🙄

                              NULL

                              #98757

                              Ivan

                                  • Всего сообщений: 1400

                                @DragonFly wrote:

                                Я вот людям никогда не завидую в части их благосостояния, но иной раз смотришь на какой-нить огромный Навигатор или Хаммер и думаешь «ну какого дъявола? ну что за галимые понты?» Раздражает меня тупость. Едет такая лакированная елочная игрушка, с кенгурятником, с порогом низким (зачем высокий клиренс?!», явно просто для солидности. Ну и купи седан дорогой! Нет, надо жып!

                                Даже для людей не имеющих комплексов по части превосходства в доходах. Джип имеет 2 практических преимущества в городах:
                                1. Выше посадка -выше обзор. В плотном потоке быстрее видно препятствие впереди, как следствие, немного выше маневренность.
                                2. Габариты немного повышают безопасность, так как другие участники движения невольно сторонятся крупных автомобилей.
                                Недорогим альтернативным решением будет трёхколёсный веломобиль с большим ярким тентом (с кистями) 😆 😆 😆
                                Я бы купил, если бы на улице не было так много выхлопных газов. В Уфе в начале 90-х я ездил на работу на спортивном велосипеде.

                                Xiom Fuga
                                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                                #98758

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Val wrote:

                                  Я на своей «Максимке» (клиренс 18 см) даже по Москве защитой картера периодически цепляю всякие неровности, не говоря уж про загород и особенно зиму, когда просто обзавидуешся всяким «повышенным проходимцам» 4х4. 🙄

                                  Для справки: клиренс Тойтоа РАВ-4 180 мм. Так что не надо завидовать.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 668