мобильное приложение мелбет

Традиционная предновогодняя тема

Форумы Главный Главный форум Традиционная предновогодняя тема

  • В этой теме 17 ответов, 12 участников, последнее обновление 04.01.2008 в 16:11 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48299

    JoaoMiguel

        • Всего сообщений: 2376

      Что нового случилось в Вашей теннисной жизни в уходящем году?
      Начну с себя — участвовал в двух Кубках сайта и турнире «Виста-спорт», правда, с довольно посредственными результатами. Поменял основание на более медленное и без карбона. Теперь получаю удовольствие от промежуточной игры. Посадил на новейшшем Скайлайне пузырь, после чего поставил на фх европейскую резину и пытаюсь освоить нормальный фх-топс, а не то безобразие, что у меня есть.

      #185068

      krolik

          • Всего сообщений: 2978

        1). Перешел на игру китайским пером.
        2). Познакомился с китайцем, бывшим сборником и вообще отличным парнем, который очень помог мне с техникой и продолжает помогать.
        3). Съездил на Swedish Open 2007, где увидел сильнейших игроков мира и сфотографировался с Ма Линем.

        В общем год выдался для меня богатый на теннисные события.

        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        #185069

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          Прожил еще год.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #185070

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            1. Первый год, который я играл с официальным рейтингом ФНТР. Увлекательнейшее, скажу я вам дело! Отношение к НТ несколько меняется… :)

            2. Несколько изменил игровую манеру.

            3. Победы над Макаром Ананьиным, Стасом Капланом, Евгением Крючковым, Дмитрием Кудиновым, Виктором Рахмановским и другими сильными спортсменами обозначили новые горизонты. Расти есть куда.

            4. …

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #185071

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Первый год в чине официального тестора журнала «Настольный теннис».
              Закончил тренироваться с тренером — перешел к голимому удовольствию от процесса.
              Заодно бросил играть основами офф и офф+)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #185072

              Aveks

                  • Всего сообщений: 660

                Нашел идеально подходящее мне сочетание Приморак+Брайс ФХ, обыграл кое кого из сильных, проиграл кое кому из слабых, ПОХУДЕЛ!!!!!!!!!!!

                #185073

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  Активнее, ув. форумчане! Что, только у пятерых что-то интересное случилось в нт-жизни в уходящем году?

                  #185074

                  dsk

                      • Всего сообщений: 182

                    27 декабря у меня родилась дочка. :D Четвертая по счету. 😯 Вот главное событие уходящего года. 😉

                    Butterfly Balsa Carbo X3
                    Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

                    #185075

                    cyber

                        • Всего сообщений: 162

                      Наконец-то стали появляться «мозги» в игре, появился контроль мяча на блоке, в контре. Топс справа стал стабильнее, вариативнее, могу — «тонкий», могу — со стола, в игре могу уйти в перекрут, раньше такой уверенности не было. Это сказывается и на результатах, что приятно. Стал получаться флип — скидка-удар со стола — красивейший элемент. Но работать еще и работать.
                      Пригласили в ветеранскую команду местной 1 лиги.
                      Благодарность конечно спарринг-тренеру — Андрею Стальмоховичу.

                      #185076

                      ANDRONIC

                          • Всего сообщений: 581

                        Как я рад что этот год заканчивается! Год боли, ожидания, разочарования, в теннисе.

                        Хотя из минусов уходящего года удалось выгадать пару плюсов. Первое это то что научился терпеть, и из малого выжимать максимум. Научился держать шар на столе в защите дольше соперника, заставлять его ошибаться. Отработал блок, освоил пару трюков.
                        Нашел зал где можно тренироваться и играть.
                        Научил подругу базовой технике, радует ее прогресс.

                        Жду нового года с нетерпением, чтобы наверстать упущенное. Быстрей бы закончились праздники, открылись залы!

                        Zoran Primorac OFF-
                        FH: YASAKA New Era макс
                        BH: Palio AK47 макс

                        #185077

                        papen

                            • Всего сообщений: 955

                          сыграл лучшее очков своей жизни.Дело было так:
                          Играл недавно на Клубном чемпионате России.В игре с Улановым горел 1:2 по сетам и 7:10(у противника было 3 матч бола).Игра не клеилась.При счёте 8:10 в безнадёжной ситуации в розыгрыше перехватил в левую руку,и достал несколько безнадёжных мячей, кидая свечи левой рукой.Очко в итоге выграл.После этого очка вытянул партию,а затем и встречу.А в итоге выграли и командный матч ещё

                          p.s надеюсь лучшие очки жизни ещё впереди)))

                          #185078

                          krolik

                              • Всего сообщений: 2978

                            papen

                            Обалдеть!!! Видео этого очка где-нибудь есть?

                            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                            #185079

                            papen

                                • Всего сообщений: 955

                              @krolik wrote:

                              papen

                              Обалдеть!!! Видео этого очка где-нибудь есть?

                              нет к сожалению.Всегда себя ругаю за то,что не беру камеру

                              #185080

                              genvers

                                  • Всего сообщений: 1258

                                @papen wrote:

                                сыграл лучшее очков своей жизни.Дело было так:
                                Играл недавно на Клубном чемпионате России.В игре с Улановым горел 1:2 по сетам и 7:10(у противника было 3 матч бола).Игра не клеилась.При счёте 8:10 в безнадёжной ситуации в розыгрыше перехватил в левую руку,и достал несколько безнадёжных мячей, кидая свечи левой рукой.Очко в итоге выграл.После этого очка вытянул партию,а затем и встречу.А в итоге выграли и командный матч ещё

                                p.s надеюсь лучшие очки жизни ещё впереди)))

                                Небось оба в 5-ой зоне косяками друг друга закидывали. :D

                                #185081

                                papen

                                    • Всего сообщений: 955

                                  @genvers wrote:

                                  @papen wrote:

                                  сыграл лучшее очков своей жизни.Дело было так:
                                  Играл недавно на Клубном чемпионате России.В игре с Улановым горел 1:2 по сетам и 7:10(у противника было 3 матч бола).Игра не клеилась.При счёте 8:10 в безнадёжной ситуации в розыгрыше перехватил в левую руку,и достал несколько безнадёжных мячей, кидая свечи левой рукой.Очко в итоге выграл.После этого очка вытянул партию,а затем и встречу.А в итоге выграли и командный матч ещё

                                  p.s надеюсь лучшие очки жизни ещё впереди)))

                                  Небось оба в 5-ой зоне косяками друг друга закидывали. :D

                                  Ну игра шла преимущественно не на столе 😆

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 145