мобильное приложение мелбет

Травмы и здоровье в НТ

Форумы Главный Главный форум Травмы и здоровье в НТ

  • В этой теме 41 ответ, 25 участников, последнее обновление 07.11.2005 в 11:32 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #112501

    chornyi

        • Всего сообщений: 817

      @Sever8 wrote:

      Топ-спин справа с прямым попаданием в лоб — тоже очень приятно! :) А одному пацану на тренировке мячом заехали в висок. Я сильно испугался. Но обошлось. Кажется. 😯

      А мне однажды мячом попали в глаз, да так, что сосуды полопались и 3 дня глаз был красным. Может играть в очках? :?:

      #112502

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @chornyi wrote:

        @Sever8 wrote:

        Топ-спин справа с прямым попаданием в лоб — тоже очень приятно! :) А одному пацану на тренировке мячом заехали в висок. Я сильно испугался. Но обошлось. Кажется. 😯

        А мне однажды мячом попали в глаз, да так, что сосуды полопались и 3 дня глаз был красным. Может играть в очках? :?:

        Наконец дошло, почему Я играю в очках. Полагал, это по причине близорукости, а это подсознательная защита глаз от прямого попадания. :)

        #112503

        KingSashka

            • Всего сообщений: 3

          Приветсвую всех!

          Возник так же вопрос.

          При интенсивных тренировках хорошо подготовленному в физическом плане человеку конечно легче. Но если выносливост мягко говоря страдает, то какие бы упражнения в тренажерном зале мона посоветовать?

          Спасибо
          :D

          Andro J.M.Saive Kinetic OFF + Andro Rocket

          #112504

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            какие бы упражнения в тренажерном зале мона посоветовать?

            Бегать-прыгать. Лучше на свежем воздухе, можно по дороге с тренажерного зала домой. Это полезнее. В каких-то темах писали, как конкретно прыгать и про всякую имитацию.

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

            #112505

            riat

                • Всего сообщений: 115

              @lavr wrote:

              О сутулости — посмотрите на первую ракетку мира — Ван Личина. Как будто лом проглотил — стройный как струна.

              Сейчас естественно, он ведь в пике своей форм, а вот после того как он отойдет от дел, так сказать, вот тогда будет( вопрос не о сутулости а об скалеозе вообщем) видно, что у него там вылезет.

              Bty BalsaCarbo x5
              Yasaka GPS, max
              Tibhar Torpedo, 2.0
              Stiga Energy

              Stiga Optimum Plus, Joola Kool
              Mendo MP max Neos Sound max
              Donic Waldner Speedmaster

              #112506

              SergeyK

              Участник
                  • Всего сообщений: 8575

                Хочу поделиться положительным опытом.

                У теннисистов мозоль на стопе — больная тема.
                Года 3 тому как приобрёл сие удовольствие на одну ногу. Акурат между большим и «указательным» пальцами.
                Тренировки — сущее мучение. Что я только ни делал: подкладывал специальную параллоновую подушечку,
                распаривал и выковыривал пинцетом 😥 , травил специальным пластырем, «салипод» называется.
                Вроде, изведёшь, а он опять прорастает.
                Видать не весь выковыривал.
                Радикально помог (тьфу-тфу-тьфу) только ИМПОРТНЫЙ (кажется американский) пластырь-салипод. :D

                #112507

                AlexSerp

                    • Всего сообщений: 1249

                  @SergeyK wrote:

                  У теннисистов мозоль на стопе — больная тема.

                  А ты в душе — пемзой ее, пемзой! 😉

                  Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                  #112508

                  KonstantinM

                      • Всего сообщений: 497

                    Не так давно подгон был…

                    Сижу вечером с женой — сериал смотрим — студентов. Тут она на меня смотрит — пальчиком тыкает — мол, че за пятна на тебе. Хренакс на животе и груди пять пятен. Причем все ровными кольцами, красноватые. Ищем находим еще штук пять на ногах. Начинается легкая паника — мол лишай… и куча других вариантов до трупных пятен :) Но логика побеждает — обнаруживаю что все пятна только с лицевой стороны тела, на спине и ногах сзади нет… Вспоминаю что на тренировке в этот день играл с челом который любит делать смеши, но они у него хреново получались — и я чтоб за шариком далеко не бегать просто загораживал траекторию телом… Вроде было совсем не больно… но таких спицифических кольцевых синяков до оного момента не наблюдал…

                    Еще на правой толчковой ноге у меня регулярно отслаивается ноготь на большом пальце. Т.е. отслоится, отлетит, потом вырастет новый и так каждые полгода. (Шутить «про подстрегать пробовал?» не надо :) ) Просто толкать корпус начинаю с носка стопы, вот от таких регулярных телодвижений ноготь в конце концов от пальца и отходит. Причем может у меня боты и хреновые, но уже несколько сменил — одна фигня.

                    #112509

                    lavr

                        • Всего сообщений: 1021

                      (Шутить «про подстрегать пробовал?» не надо :)

                      )
                      Хорошо, тогда по другому: скотчем приматывать пробовал? ;)

                      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                      вверх, к самой вершине (с)
                      ___________________________________________
                      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                      #112510

                      antonch

                          • Всего сообщений: 2148

                        1.Иногда после очень упорных и долгих битв болят мышцы плеча.
                        2.Раньше, когда забегал налево к баллонам под сетку, чтобы ударить справа, а потом возвращался к чудом отбитому мячу, царапал ногу о угол стола. Сейчас уже такого не бывает, научился слева бить.

                        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        #112511

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Моя Ахиллесова пята — пятка левой ноги (сам я правша). Бывает, неделями болит. Аж ступать тяжко. Про поясницу ваще молчу — пора менять. Может, кто предложит здоровую, приобрету с хорошей доплатой! :)

                          #112512

                          peterbald

                              • Всего сообщений: 1162

                            У меня смещение дисков нижней части позвоночника,вследтствии этого постоянные боли и тянет правую ногу.

                            #112513

                            SB

                                • Всего сообщений: 92

                              «Мы все безнадёжно больны» (с) Трое в лодке не считая собаки
                              :)

                              #112514

                              AlexSerp

                                  • Всего сообщений: 1249

                                Ленин умер, Сталин умер, что-то и я себя неважно чувствую (с) анекдот 😆

                                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                                #112515

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @AlexSerp wrote:

                                  Ленин умер, Сталин умер, что-то и я себя неважно чувствую (с) анекдот 😆

                                  смешно, но не совсем верно: а как же «Ленин и сейчас живее всех живых»? И главное — у него наверняка ничего не болит! :P

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 360