мобильное приложение мелбет

Тренажер для топса NEW

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тренажер для топса NEW

  • В этой теме 47 ответов, 19 участников, последнее обновление 09.08.2009 в 22:51 сделано Neslabiy.
Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #216793

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      Я тоже, я тоже хочу в изобретатели!!!

      Даже не знаю, как это меня осенило. Наверное потому, что ни капли пива не выпил. В течение целого часа. 😉

      Мне очень неудобно, но похоже, что возможен тренажер без полозьев и даже без колесика! 😳 8)

      Как я пришел к этому кощунственному предположению? Пожалуйста, все по порядку.

      Взял я простую шариковую ручку и развинтил ее. Одну из частей, имеющую форму трубочки, я расположил вертикально, держа ее в руке. Сверху я положил мячик. Он держится! Я мог бы запросто закрепить эту штуку как-нибудь и произвести топспин. Если бы не естественное опасение того, что в данное время суток это кое-кому может не понравиться. :)

      В этом, собственно, и заключается идея. Все остальное — детали.

      Трубочка, конечно, не обязательно должна быть частью шариковой ручки, и закрепить ее можно различными способами. Можно использовать не только мячик для НТ. Я как-то купил в отделе игрушек очень легкие мячики из какого-то пористого материала, размером примерно с мяч для БТ. По такому мячу начинающему попасть легче. Наверно, для такого мяча и трубочка должна быть пошире, чтобы он на ней держался.

      Широкий простор творчеству.

      #216794

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Мяч на спице — это уже тоже давно известно. Другое дело — реализовать его грамотно, такая вот загогулина, понимаешь…

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #216795

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          Прямо уж загогулина. :) Можно крепление для сетки использовать, оно трубчатой формы. Сетку оттуда, конечно, вынуть предварительно. Для больших легких мячиков из пористого материала, которые я упоминал, вполне подойдет. Или воткнуть туда тонкую трубочку и использовать мячики для НТ.

          А вот еще пример «самотренажера», в самом начале:

          http://www.youtube.com/watch?v=ZA74UCFmru0&feature=fvw

        Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 347