мобильное приложение мелбет

Тренажер клавиатуры

Форумы Главный Тайм-аут Тренажер клавиатуры

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 01.10.2005 в 04:57 сделано kim.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45327

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Меня спрашивали про тренажер для клавиатуры (чтобы печатать научиться). Добрые люди дали сцылку, вот:

      ftp://ftp.pereslavl.ru/rented/dam/pub/serj/BabyType2000.rar

      1 мегабайт.

      Может, кому еще пригодится.

      hare mamburu

      #109322

      ValentinK

          • Всего сообщений: 255

        Эх, еще бы тренажер для мышки, чтоб работать вслепую :-/

        #109323

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          @ValentinK wrote:

          Эх, еще бы тренажер для мышки, чтоб работать вслепую :-/

          Называется секретарь, можно использовать в работе и так просто — для удовольствия

          #109324

          kim

              • Всего сообщений: 826

            Можно учиться печатать «по технике», т.е. всеми 10-ю пальцами. И хотя поначалу скорость набора будет ну очень низкой, в дальнейшем все нормализуется. Может ощутимого прироста по сравнению с 2-пальцевым сверхскоростным и не достигнуть, все же всеми пальцами набирать гораздо приятнее! 8) Да и нагрузка на суставы распределяется более-менее равномерно и не надо постоянно на клавиатуру пялиться!

            Я в свое время научился, о чем ни сколько не жалею. На то, чтобы научиться набирать на латинской ракладке, времени нет, а может элементарного желания. Я использовал программу «Соло на клавиатуре». Лицензия 150 рублей стоит, хотя сейчас может подорожала, не знаю. На обучение ушел приблизительно месяц. Терпение надо иметь не хилое, а лучше сказать адское, потому как считаю себя довольно тепреливым, но все равно за курс пару раз по клавиатуре стукнул кулаком, не удержался! 😡

            Hello, TTWorld!
            Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
            Чем бы еще людей напугать... :)

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 49