мобильное приложение мелбет

Тренажеры фирмы

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тренажеры фирмы

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 355 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #170655

    kvr

        • Всего сообщений: 52

      Мы ответили.
      И даже тренажер мы на Украину продали…через Москву. :D
      Пока вопросы с таможней мешают продавать тренажеры за границу напрямую без резкого увеличения его стоимости.
      Поэтому продажи наших тренажеров производятся только на территории РФ.

      … Между тем нам все-таки удалось создать новый робот «Снайпер» (пока еще не имеющий полных аналогов в мире…).
      http://stack-sport.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=21&Itemid=47
      Его возможности практически ничем неограничены, кроме законов механики, учитывая, что тренировочные программы-комбинации к нему можно составлять и на компьютере. Другое дело, что это не так просто, как хотелось бы…
      Но как говорится, без труда не выловишь и рыбку из пруда…

      Не стоит рассуждать о пользе/вреде тренажеров, нужно просто понимать их назначение в тренировочном процессе. Любое приспособление -тренажер, направленное на улучшение тактико-технических и физических кондиций игрока — во благо. Без них уже просто нельзя побеждать, вот и все.
      Точнее можно, если не стремиться обыграть всех (!) соперников… Страх перед китайцами сковывает игроков еще до игры… Но ведь нет никаких секретов в подготовке китайцев. Они просто УМНО РАБОТАЮТ на тренировках МНОГО! А умение пахать в России было всегда востребовано только в сельском хозяйстве.
      А стратегически думать вообще как-то не принято…

      Мы хотим исправить эту историческую ошибку!
      Наш робот превосходит возможности китайских. Хотелось бы, чтобы и наши игроки сборной были сильнее азиатов ❗ и европейцев ❗
      В этом нет ничего сверхестественного, просто надо многое знать и уметь ТРЕНЕРАМ, а не любителям, которые считают, что купив «нужную» ракетку сумеют выиграть… Между тем, ПРОФЕССИОНАЛ не просто за деньги выполнящий работу человек… Это что-то еще! Что-то важное, незримое!
      В этом секрет победы!

      #170656

      TheHat45

          • Всего сообщений: 8

        Здравствуйте kvr! Очень красивые слова и вообще то что делает и изобретает ваша фирма это очень полезно и хорошо! Для развития НТ и для спортивных секций где ростят будующих чемпионов!
        Но вот у меня прозьба мм.. скорее предложение. Сделать какой ни будь бюджетный вариант робота для любителей. Ну вот вять меня к примеру, я поставил стол у себя на даче и тупо долблюсь в «возват доску», Конечно робот мне бы не помишал, но выложить 25 т.р. за хобби, пусть и самое любиме хобби, очень накладо для семейного бюджета. Семья точно не одобрит такой поступок!!! А так конечно хочется чтоб что то выстеливало, порубится, душу отвести после тяжолой трудовой недели. Впринципе мне компютеры, пулты управления и ненужны! достаточно вообще одного маторчика и одной кнопки «Пуск» на четырех метровом проводке! Реално ли подобные аппараты уложить в ценовой диапазон 8-12 т.р.?
        Мне кажется я не одинок и подобные роботы для любителей пойдут на УРА!

        #170657

        kvr

            • Всего сообщений: 52

          TheHat45, добрый день.
          Изначально планов не было: хотели помочь мастерам….
          Но они отказываются играть с роботами… Боятся, видимо, проиграть.
          Об использовании роботов много написано выше.
          Смотри еще и тему «Обыграй робота» на форуме.
          В основном роботы покупают именно Любители, для себя Любимых! Они все разные, как и их цели!
          Трудно угадать и угодить всем сразу. «Автомат» — наиболее реальный вариант для любителя, «Снайпер» — уже требует напряжения мозга (не всем надо и , извините, дано). Можно упростить «Автомат», но это будет скучновато, на наш взгляд для большинства, хотя цена будет «ближе к народу»…. Надо это учитывать в реальных условиях жизни…
          Поэтому появились планы и для упрощенного варианта (рабочее название «Сын полка»).
          Цена будет зависеть еще и от серии, т.к. разработка и освоение производства очень сильно влияют на цифры.
          Пока мы в начале пути серийного производства тренажеров. Очень хлопотно опытную разработку превратить в товар
          широкого потребления за разумные деньги в нашей стране! Китай нам не обогнать по ценам, остается искать иные преимущества.
          Но мы движемся вперед, и, главное, знаем, куда идти! Присоединяйтесь!

          #170658

          sipilnik

              • Всего сообщений: 119

            @TheHat45 wrote:

            Здравствуйте kvr! Очень красивые слова и вообще то что делает и изобретает ваша фирма это очень полезно и хорошо! Для развития НТ и для спортивных секций где ростят будующих чемпионов!
            Но вот у меня прозьба мм.. скорее предложение. Сделать какой ни будь бюджетный вариант робота для любителей. Ну вот вять меня к примеру, я поставил стол у себя на даче и тупо долблюсь в «возват доску», Конечно робот мне бы не помишал, но выложить 25 т.р. за хобби, пусть и самое любиме хобби, очень накладо для семейного бюджета. Семья точно не одобрит такой поступок!!! А так конечно хочется чтоб что то выстеливало, порубится, душу отвести после тяжолой трудовой недели. Впринципе мне компютеры, пулты управления и ненужны! достаточно вообще одного маторчика и одной кнопки «Пуск» на четырех метровом проводке! Реално ли подобные аппараты уложить в ценовой диапазон 8-12 т.р.?
            Мне кажется я не одинок и подобные роботы для любителей пойдут на УРА!

            Мне кажется, что вам больше подойдет робопонг540, он в диапазоне 15 килоруб. стоит + самодельная сетка- улавливатель и замкнутый цикл обеспечен. Для любителя,играющего только для удовольствия это лучший выход. Я тоже хотел покупать, но на всех форумах советовали брать на вырост, то есть не 540 и 1040, а как минимум 2040. Деньги — это приходящее, я детям каждый год по новому компу покупаю, а это не меньший расход. Поэтому подкопил денег и решил фору-автомат купить. Про цену своим не говорю. не поймут. Настройки, конечно, мудреные, нужный удар выставить довольно проблематично, все записывать приходится, у кого есть фора поделитесь настройками, очень нужно. Не знаю как бороться со статикой, шары пыль и грязь притягивают ужастно, хотя в помещении вроде чисто. Очень короткий шнур джостика, как минимум в 2раза длиннее надо. а вообщем доволен, более, чем достаточно функций, не жалею о покупке.

            #170659

            indigo

                • Всего сообщений: 294

              Уважаемые представители «Стек-спорта». Почему ваш сайт недоступен? Кликаешь банер «Обыграй робота» и никуда не попадаешь :(

              #170660

              Alex_ping

                  • Всего сообщений: 591

                С www работает. Правда, всего лишь заглушка стоит, но полезная заглушка! Телефон дописать и «компнанию» исправить — будет совсем здорово.

                #170661

                indigo

                    • Всего сообщений: 294

                  Похоже «компнания» прекратила своё существования. Не выдержали конкуренции с китайцами. Представляю людей которые купили их «Снайпера» за 37000 руб. а теперь не к кому даже будет обратиться если что.

                  #170662

                  Alex_ping

                      • Всего сообщений: 591

                    Без паники!
                    Хостер у них Mchost. Возможно, с этим связана недоступность: как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем.

                    #170663

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      все вроде работает и телефоны есть. я хочу именно этих роботов, а не робопонгов всяких.

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #170664

                      indigo

                          • Всего сообщений: 294

                        «Фора» конечно поинтереснее будет но и стоит в разы дороже. И замкнутого цикла нет. И непонятка с поддержкой производителем (у меня их сайт кстати до сих пор не открывается). Вообщем заказал Робопонг-1050 у американцефф. Простые элементы набивать можно а большего и не надо, живого спаринга всё равно ничто не заменит.

                        #170665

                        denidon

                            • Всего сообщений: 3

                          @indigo wrote:

                          Представляю людей которые купили их «Снайпера» за 37000 руб. а теперь не к кому даже будет обратиться если что.

                          @indigo wrote:

                          И непонятка с поддержкой производителем

                          Здравствуйте! Являюсь счастливым обладателем тренажера «Фора-Снайпер». Поддержка производителем отличная, на счет ее качества и полноты можно не сомневаться. Всегда можно связаться либо по телефону, либо через интернет, решаемы все вопросы. Проверил это на себе, так как живу очень далеко от Ярославской обл.

                          #170666

                          Control

                              • Всего сообщений: 25

                            @denidon wrote:

                            Всегда можно связаться либо по телефону, либо через интернет, решаемы все вопросы. .

                            А как связываетесь по интернету?
                            stacksport.ru не доступен.
                            У меня вот пока снайпер не разогреется полчаса начинает крениться по часовой стрелке до максимального поворота. Шары при этом в шнеке не застревают, но и не вылетают. Приходится выключать питание и снова включать. Тогда все окей.
                            Эта фигня только а режиме «Рол». В «Макро» и «Прог» все нормально.

                            #170667

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              \ Изначально планов не было: хотели помочь мастерам….
                              Но они отказываются играть с роботами… Боятся, видимо, проиграть. \ То есть сперва изготовили прибор, а потом начали проводить маркетинговые исследования? Какая прелесть!

                              #170668

                              Valery

                                  • Всего сообщений: 296

                                А стратегически думать вообще как-то не принято…
                                Мы хотим исправить эту историческую ошибку!
                                Наш робот превосходит возможности китайских.

                                Представитель Производителя российских роботов противоречит сам себе, когда говорит о стратегическом мышлении и исправлении исторической ошибки…
                                Мне представляется, что изначально, сама по себе бизнес-идея производства роботов для НТ в России обречена на провал по нескольким причинам:
                                1. Рынок сбыта даже для массового потребления весьма мал.
                                2. Учитывая сложность прибора, массовая модель все равно потребует безукоризненного качества, что не позволит добиться цены для массовых продаж.
                                3. Сложность привлечения инвестиций (см. п.1)
                                4. Производство в России дорого из-за существующих законов, низкой производительности труда, отсталости технологической базы и пр.
                                А потом, не нужно заблуждаться, что все дураки, а мы — российские инженеры и изобретатели самые умные, дескать выдали на горА робот, превосходящий все мировые аналоги. Любой инвестор прежде всего смотрит на рентабельность проекта, перспективу продаж товара на рынке. Производитель сам говорит о том, что мастерам робот не нужен. Значит, из этого следует, что супер сложный робот и на рынке не нужен, т.к он обречен на дороговизну. Остается только одно — если у вас разработан законченный вариант надежного аппарата с набором основных функций, перенесите производство в ЮВА. Правда там у вас спросят о количестве заказа в месяц/год и т.д., а от этого цена может колебаться на порядок. Получается заколдованный круг.
                                Однако, это мое частное мнение. Возможно, люди не согласятся со мной и блестяще реализуют этот проект.

                                #170669

                                indigo

                                    • Всего сообщений: 294

                                  хотели помочь мастерам….

                                  Стратегическая ошибка, нужно было делать ставку не на мастеров а на простого обывателя, на домохозяек по примеру Newgy: «Наш робот — лучшее средство для похудения и развлечения всей семьи». Соответственно базовая модель должна быть максимально простой, примитивной и дешевой.
                                  Кроме того, существует же мировой рынок роботов, почему бы не продовать «Фору» через Ebay как это делают те же Y&T и AMDT? Или ваши роботы настолько не конкурентноспособны в соотношении цена/качество?

                                Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 355 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2380