мобильное приложение мелбет

Тренажеры фирмы

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тренажеры фирмы

Просмотр 10 сообщений - с 346 по 355 (из 355 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #170670

    denidon

        • Всего сообщений: 3

      @Control wrote:

      А как связываетесь по интернету?

      Связывался по скайпу с одним из менеджеров. Решали вопросы в режиме «оn-line». Да и по телефону можно всегда обратиться за помощью, телефоны указаны в руководстве по эксплуатации и накладной.
      На счет «крениться по часовой стрелке до максимального поворота» — попробуйте протереть и почистить контакты на кабеле, скорее всего в них причина.

      #170671

      IEEE1394

          • Всего сообщений: 54

        @denidon wrote:

        На счет «крениться по часовой стрелке до максимального поворота» — попробуйте протереть и почистить контакты на кабеле, скорее всего в них причина.

        Этт не тот случай. Прверьте, не запала (залипла) ли какая-нить клавиша на пульте ДУ.

        #170672

        denidon

            • Всего сообщений: 3

          @IEEE1394 wrote:

          Прверьте, не запала (залипла) ли какая-нить клавиша на пульте ДУ.

          Думаю, что если бы западала кнопка (что на таком блоке управления практически не возможно), то это не «лечилось» простым отключением и включением, как и писал Control.
          Кстати, Control, получилось ли у Вас связаться с производителями и какой выход они предложили? Или Вы сами справились с этой проблемой?

          #170673

          Alaeronn

              • Всего сообщений: 34

            Стратегическая ошибка, нужно было делать ставку не на мастеров а на простого обывателя, на домохозяек по примеру Newgy: «Наш робот — лучшее средство для похудения и развлечения всей семьи». Соответственно базовая модель должна быть максимально простой, примитивной и дешевой.

            Это нужно воспринимать не столько как ошибку, но как наше нежелание играть на чужом поле по чужим правилам:
            Тренажеры ориентированные на массовое производство для «обывателя» уже существуют, производятся большими партиями, что значительно их удешевляет а, как правильно заметил Valery, производство в России и особенно небольшими партиями очень дорого. Поэтому был изначально сделан упор не на массовость, а на функциональность.

            Кроме того, существует же мировой рынок роботов, почему бы не продовать «Фору» через Ebay как это делают те же Y&T и AMDT? Или ваши роботы настолько не конкурентноспособны в соотношении цена/качество?

            Нет, здесь дело не в конкурентоспособности, а в сложности продажи за рубеж. Чтобы продать из США в Россию, достаточно сделать несколько кликов мышкой и отдать товар курьеру, у нас приходится до месяца ждать разрешение на вывоз тренажера даже в Казахстан или Украину (порой бывает быстрее довезти до ближайшего к границе страны города, где есть филиал транспортной компании, откуда покупатель сам забирает и перевозит через границу)…

            Ну а насчет того: нужен такой тренажер тренерам или нет…
            Думаю, что нужен, но одного тренажера мало, нужно еще уметь его применять. Если пользователь не знает какой результат он хочет получить от инструмента, то он его и не получит… Что можно потребовать от робота? И что он может дать? Можно купить для разминки, чтобы ученик почекал мячики, а потом начал заниматься с тренером, тогда достаточно самого наипростейшего тренажера, но с удобствами вроде замкнутого цикла… А можно заставить тренажер выдавать удары со сложным вращением по необходимой траектории, настолько ли критичным при этом будет объем бункера? А можно потребовать больше: чтобы тренажер запоминал опробованные удары, запускал их по программе и т.п. Это уже третий продукт. Вот по этим требованиям и создаются наши тренажеры.

            Меня кстати всегда удивляло сравнение с Робопонгом 2040:
            Тот же Фора-Автомат, это аппарат для других потребностей. При всем удобстве Робопонга он не выдаст ни плоского мяча, ни удара с уровня стола, ни свечки из дальней зоны, по двум простым причинам: 1 он крепится прямо на столе, 2 у него один ролик (если в новой модели с цифровым блоком управления что-то изменилось, беру свои слова обратно).

            To Control:
            Можно написать по электронной почте: stack@yarnet.ru
            Можно написать мне в скайпе: Alaeronn или в ICQ: 243-976-396
            Можно просто позвонить: +7-4852-45-26-59
            Еще никому в помощи не отказывали…

            http://stack-sport.ru

            #170674

            Gera

                • Всего сообщений: 12

              Выкладываю видео фрагмент своей тренировки на тренажёре «Фора-Снайпер».

              #170675

              yurai

                  • Всего сообщений: 621

                Gera(писал): Выкладываю видео фрагмент своей тренировки на тренажёре «Фора-Снайпер».
                http://www.youtube.com/watch?v=vW79I6bh8ys
                С Форой-автоиат можно все это делать в высоком темпе как и с другим любым роботом. Но смысл игры совсем в другом. Я высылал алгоритмы Александру которые действительно в игре происходят, но видно просто его программисты не понимают и не могут реализовать нужные циклы и смены вращения выброса мяча. А так да.. удовльствие неописуемое от стабильности и скорости… Повторюсь… в игре такое происходит ну очень редко.

                #170676

                Gera

                    • Всего сообщений: 12

                  Я тоже не использую комбинации, прописанные разработчиками тренажёра, но это не от того, что я им не доверяю, просто решил не разбираться с их настройками, а создать свои. При этом над типами ударов: накат, подрезка, скидка, запил, свеча, топ-спин с боковым вращением, различные подачи я «мучался» довольно долго, т.к. пытался максимально приблизить их к реальным ударам. Я прописал около 60-ти комбинаций на тренажёре, произвольный разброс мячей, по моему мнению, очень полезная штука, т.к. тренируется работа ног, правильный подход к мячу, реакция. Некоторое время назад я тренировался с МС СССР, который даже ездил на ЧМ играть за Узбекистан. Так вот тренировки с ним — это действительно ОЧЕНЬ ПРОДУКТИВНЫЙ процесс. Но основная польза для меня — это игра против технически правильного и тактически УМНОГО соперника. На тренажёре отрабатывается стабильность и «физика». Поэтому, если нет хорошего спарринга, то использование тренажёра — это выход из положения. Повторюсь, физические нагрузки ОЧЕНЬ сильные и их можно корректировать изменяя интенсивность подачи мячей роботом.

                  #170677

                  Control

                      • Всего сообщений: 25

                    @denidon wrote:

                    и какой выход они предложили? Или Вы сами справились с этой проблемой?

                    Замену

                    #170678

                    Azamat

                        • Всего сообщений: 15

                      Уважаемые форумчане TTW.RU
                      Приглашаю ознакомиться с новым на российском рынке роботом Smartpong TJ-3000A. Полнофункциональный, профессиональный, высоконадежный, аскетичный и достаточно простой во всех смыслах — подходит, как для начинающего, так и для тренировки спортсменов высокого класса.
                      Спасибо.

                      С уважением,
                      Тологонов Азамат
                      Smartpong Russia
                      +7 (499) 500-14-49
                      +7 (926) 217-94-56
                      office@smartpong.info
                      http://www.smartpong.info

                      #170679

                      vadimvadim248

                          • Всего сообщений: 1311

                        Такое ощущение что вы рассматриваете этот( как и др.) форум как место для вашей рекламы.Мне кажется это немного не правильно т.к. люди сюда приходят не только чтобы её прочитать, а она становится уже довольно навязчивой.(Извините если обидел, изложил только свои ощущения)

                        Клуб BVB Dortmund
                        Butterfly Timo Boll ALC
                        FH DHS Hurricane III schwarz
                        RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                      Просмотр 10 сообщений - с 346 по 355 (из 355 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 2539