мобильное приложение мелбет

Тренажеры фирмы

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тренажеры фирмы

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 355 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #170430

    anmarkina

        • Всего сообщений: 262

      как забавно начиналась тема. Некто из 3 букв, зарегистрированный 19 августа, в этот-же день сообщает,что нашел в сети тренажер и дает ссылку. 20 августа другие 3 буквы зарегистрированные 20 августа заявляют, что причастны , намекают.что Кузьмин без робота не был бы Кузьмин и вообще нещадно рекламируют свой товар. Третьи три буквы появляются 22 августа (зарег. 22 авг.) и прямо заявляют — робот сделал из Кузьмина человека. 23 авг. некто санька (зарег.23 авг.) сообщает, что робота купил и рад до у-ки. Под инициалы Аффтора «Книги» ни одна абревиатура не подходит, я проверил.
      В связи с этим вопрос — эти вновь зарегистрированные, это один человек, Виктор Александрович Баруздин, или вас несколько?
      Второй вопрос. Помог весь этот цирк продать хоть одного робота?
      А нельзя было просто сказать, вот собрали робота, вот ссылка с хар-ми, готовы собирать под заказ, давайте обсудим роботов вообще и этого в частности.

      По существу.
      Неестественность вращения, мне кажется связана с тем, что у робота ось вращения мяча всегда перпендикулярна вектору скорости, а у человека почти никогда.
      И ДФ прав, роботы мало применяются вовсе не из-за их несовершенства.

      #170431

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Вот я явно не из трех букв пока, роботов не продаю и за них на основании годичного личного опыта. Я тоже в доле у Баруздина?
        Если головку наклонить в сторону, то вектора уже будут нелинейными — из-за сопротивления воздуха. Я уже давно с чисто верхними и нижними вращениями не работаю — это как раз и неестественно…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #170432

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          А что такое «нелинейный вектор»? А то у меня с матстатом плохо, я раньше считал, что вектор — это элемент линейного пространства…

          hare mamburu

          #170433

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            @anmarkina wrote:

            … Помог весь этот цирк продать хоть одного робота?
            А нельзя было просто сказать, вот собрали робота, вот ссылка с хар-ми, готовы собирать под заказ, давайте обсудим роботов вообще и этого в частности.

            2 anmarkina : ЗАЧОТ! :-) :-) :-)
            Администрация сайта тоже задалась этим вопросом :-) И послала на означенные три буквы вежливое электронное письмо с предложением сотрудничества. Увы — с трех букв ответа так и не воспоследовало :-)

            #170434

            anmarkina

                • Всего сообщений: 262

              отстал от жизни. на кондопогу.ру, там матстат подправят.

              я думаю после ролика надо поставить еще один не гладкий, а с щеткой (с шипами, блин), чтобы он не меняя существенно направления, добавлял мячу боковое (правильное) человеческое вращениеа, ось которого была бы под углом, не прямым, к скорости.

              #170435

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                @DragonFly wrote:

                А что такое «нелинейный вектор»? А то у меня с матстатом плохо, я раньше считал, что вектор — это элемент линейного пространства…

                Соотношение векторов — надеюсь, может быть нелинейным? Спасибо за уточнение — оно сильно пригодится при маркетинге роботов.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #170436

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Не, кондопога — она больше по английскому. Ну физика там в лехкой форме. В основном — хорошему слогу учим. Недорого, блин.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #170437

                  anmarkina

                      • Всего сообщений: 262

                    Спасибо за уточнение — оно сильно пригодится при маркетинге роботов.

                    попался, блин, а с пеной у рта утверждал, что с Баруздиным не знаком.

                    #170438

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Это была печальная шутка… Кстати, я им предложил свое тестирование и сравнение с 2040. Не пишут…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #170439

                      stack

                          • Всего сообщений: 5

                        Некто из 3 букв,

                        Интересно, сколько надо букв, чтобы иметь свое мнение по данной теме?
                        Думаю, что данное имя не вызовет проблем с расшифровкой.
                        Фирма Стек-спорт, как следует из ее сайта, занимается программным обеспечением.
                        Но у всех есть любимое хобби. Есть и желание помочь своему Учителю реализовать свою давнюю мечту.

                        эти вновь зарегистрированные, это один человек, Виктор Александрович Баруздин, или вас несколько?

                        Я — ее руководитель, Копылов Александр Германович.
                        Все официальные письма ко мне попадают, т.ч. не стоит вводить в заблуждение форум на счет обращений и не ответов на них. К нам приходят десятки заявок о поставке тренажеров, просто не всем мы можем подарить роботов или отдать на долгосрочное тестирование… Кто-то их поэтому покупает.
                        О теме узнали от преставителей Рус-ТТ. Для рекламы используем иные каналы — тренера не лазают по форумам!
                        Более того, реклама нам пока ни к чему, пока мы только планируем построить в Ярославской области центр ( в том числе электронно-тренажерный) для подготорвки игроков в настольный теннис.
                        Нужно БОЛЬШОЕ СТАЦИОНАРНОЕ помещение для установки всех наших тренажеров, и игроки и тренеры, которые будут это хозяйство эксплуатировать под нашим контролем.

                        KVR — наш сотрудник, отслеживает данную тему по моему заданию. KVR — сокращенное название каталога с нашей программой «Квартплата».
                        Баруздин Виктор Александрович, не имеет доступа к интернету. Его сотовый указан на нашем сайте. Позвоните из любопытства!
                        Баруздин В.А. — первый наставник Федора Кузьмина, именно поэтому он ТАК играет, а не только потому, что в клубе были РАБОТАЮЩИЕ тренажеры.

                        Второй вопрос. Помог весь этот цирк продать хоть одного робота?

                        На форуме не решается проблема продаж роботов. Пушки и колеса успешно продаются и без этого: если людям нужен тренажер, они ищут информацию просто через Яндекс. Можете посмотреть, какое место мы занимаем по строке «тренажеры для настольного тенниса». Далее каждый решает для себя, что именно ему нужно. Поскольку информации маловато, мы пытаемся ее сгруппировать для анализа. В данном случае эта тема здесь нам интересна.

                        А нельзя было просто сказать, вот собрали робота, вот ссылка с хар-ми, готовы собирать под заказ, давайте обсудим роботов вообще и этого в частности.

                        Продажа «голых» тренажеровне не является для нас приоритетной задачей, как и было указано ранее KVR. Мы просто «инженерно» помогаем профессионалам в теннисе. Любителей любим тоже! Как оказалось, именно они и покупают для себя тренажеры. Профессионалы думают, что все уже знают.
                        Как можно обсуждать то, чего не видел (не знаешь)? Читал о роботах и играл с ними — две большие разницы.
                        Все технические подробности к KVR, когда он вернется из командировки.
                        Надеюсь, что диалог не будет бесполезным. Информацию на сайт будем добавлять по мере переделки сайта.

                        Что касается официальных деловых обращений — милости прошу: stack@yarnet.ru
                        Ссылка на форум желательна.
                        На 3 буквы никого не посылаем!

                        #170440

                        tyrrano

                            • Всего сообщений: 1080

                          @liukkonen.o wrote:

                          @tyrrano wrote:

                          По такой цене договорился с Вистой, пересылка обошлась в 400 рэ. А вообше на западе этот робопонг стоит 300 вечнозеленых, так, что и это дорого…

                          а вы слово волшебное знаете чтоб так дёшево робота продали. я нашла за 15900, еслиб мне за 12000 продали я бы купила с удовольствием. на западе возможно и есть за 300 у.е у нас тут нет, 4 года назад из германии заказала робота 435 евро заплатила, до сих пор робота жду, судя по всему деньги подарила какому то дяденьке. сего уже и адвокат тряс, всё обещает вернуть. я бы за эти 4 года уже составила полное представление о том что такое робот и с чем его едят.

                          Пожалуйста! (волшебное слово) однако, сейчас, я бы не стал брать робопонга, а взял бы что-нибудь более навороченное типа Y&T 989D :) или, если бы дали попробовать, вот это чудо: http://stack-sport.ru/tren/robot.shtml уж больно у них интересные характеристики написаны (но тольно после тестирования)

                          TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                          xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                          nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                          xiom zx1/vega pro/blowfish
                          Photino/T05/T05FX

                          #170441

                          tyrrano

                              • Всего сообщений: 1080

                            @stack wrote:

                            Надеюсь, что диалог не будет бесполезным. Информацию на сайт будем добавлять по мере переделки сайта.
                            На 3 буквы никого не посылаем!

                            Я бы с удовольствием купил Вашего робота, особенно после того, как прочитал такие «вкусные» характеристики. Однако есть опасение, что потрачу, деньги зря, т. к. робота не тестировал, и не знаю так ли он хорош, как на бумаге…
                            Для Вас, самым логичным шагом, было бы предоставление модели для тестирования кому-нибудь из «авторитетов», например Григорию… Думаю, он не откажется от тестирования, и с радостью поддержит отечественного производителя, если модель действительно хорошая…

                            TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                            xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                            nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                            xiom zx1/vega pro/blowfish
                            Photino/T05/T05FX

                            #170442

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @chopper wrote:

                              @DragonFly wrote:

                              А что такое «нелинейный вектор»? А то у меня с матстатом плохо, я раньше считал, что вектор — это элемент линейного пространства…

                              Соотношение векторов — надеюсь, может быть нелинейным? Спасибо за уточнение — оно сильно пригодится при маркетинге роботов.

                              А что такое «соотношение векторов»? Простите меня, убогого, давно математикой занимался, забыл все…

                              hare mamburu

                              #170443

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Ну ведь недостаток 2040 — это как бы линейное соотношение — увеличил вектор скорости, и возрос вектор вращения. Ролик один — так что практически линейно. Если головку повернуть и давать смешанные вращения, то к моменту удара о твою половинку стола линейная зависимость будет сильно раздолбана сопротивлением воздуха. Чем ближе поворот к 45 градусам, тем вращение ЕСТЕСТВЕННЕЕ. То есть ближе к человеческому — правда, лишь для тех людей, которые умеют кидать боковики.
                                Специально для Вас и ТТв я маттерминологию изучать-вспоминать не буду — все на пальцах, брат…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #170444

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  2 Stack:
                                  http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=6824&postdays=0&postorder=asc&start=60
                                  Это адресочек, где Ваш сотрудник предлагал (на форуме!) потестить роботы. И мой ответ ему — тоже на форуме, естественно, так как писать в личку не вижу пока интересу. Есть и другие ответы…
                                  Наверное, форумчане не будут писать официяльные письма — это просто не тот формат. Единственное место в НТ, кудя я лично пишу официяльные письма регулярно — это результат ЛИЧНОЙ встречи.
                                  Так что форматы перепутал Ваш сотрудник.

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 355 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2391