мобильное приложение мелбет

Тренер-ГАД!

  • В этой теме 184 ответа, 37 участников, последнее обновление 06.11.2006 в 13:46 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 185 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46722

    *****

        • Всего сообщений: 15414

      Такая история.Что бы не задавать лишних вопросов полазил по форуму, нашел совет пойти в секцию тт и там просить бодобрать и купить ракетку.Так и и получилось.Как раз хожу уже 2 месяца и там не левый человек.Показываю тренеру свою atemi 3000 carbon, говорю что ручка мне очень удобна но вот резина уже старая хотелось бы поменять на приблизительно такуюже .А он говорит (на осмотр ушло 3 секунды) твоя ракетка полное дерь.. и что мое основание одноразовое(потому что целиком ракетку брал).И вот ,по счасливой для меня случайности у него как раз есть подходящие НАСТОЯЩЕЕ ПРОФИССИОНАЛЬНОЕ ОСНОВАНИЕ и всего только по дружбе за 15$ б.у. А еще после анализа моей игры он подобрал мне накладки которые тоже оказалсь у него .ну там тоже по дружбе.
      ДЫК ВОТ.Можно ли клеить на мое основание? если нет , то подскажите другое основание (похожее на ето)и если кто примерно знает
      на что похожи накладки atemi 3000 carbon? thx

      #140099

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        можно не карбон!

        #140100

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Можно еще раз, для спортивной части аудитории:
          (1) какой инвентарь продал тренер?
          (2) В чем к нему претензии конкретно?
          (3) Почему не хотите клеить на новое основание?

          А в целом, любые накладки можно клеить на любые основания. Не все будет хорошо играть при этом, разумеется.

          Основа бу за 15 енотов — не самое ужасное в жизни. Некоторые впаривают по 150 со словами «я из вас сделаю чемпиона Европы, у меня сын мастер спорта» 😈

          hare mamburu

          #140101

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            1.Еще не продал !.Основание фирмы Butterfly точно не спрашивал,факт что кисть у меня от него болит ( маленькая ручка силно).Да и старое сильно.
            2.Притензий к нему я не имею т.к сам решил воспользоваться его услугами.Но что бы избежать обмана и обиды на то что я у него не купил ЕГО СТАРУЮ РАКЕТКУ И НАКЛАДКИ,я не буду советоваться с ним а скажу ему просто название чего мне надо заказать.Да и не тренер он вобщем,просто лучше всех играет и главный в зале.
            3.Да я с удоволствием,только на какое?и что?(только ручка не маленькая)

            #140102

            Olegam

                • Всего сообщений: 365

              Пять звёзд (*****), а что за название темы? Кто гад и почему? Или ты хотел чтобы тебе предложили новую профессиональную ракетку Баттерфляй в сборе за 150 у.е. ?

              #140103

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                Да у него просто фамилия такая — Гад. Есть футболист Гад (играет в «Локомотиве»), а это тренер Гад :) .

                #140104

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Спасибо что заглянули в глубь вопроса!

                  #140105

                  barcik

                      • Всего сообщений: 984

                    ИМХО любое б/у профессиональное основание будет по любому лучше, чем готовая ракетка. Я считаю, что за 15$ основание Баттерфляй это очень хорошо, не смотря что оно б/у! Не думаю, что тренер прям такой ГАД….. 😆

                    #140106

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Может, еще есть один тренер в Вашем *** СНГ ?
                      А то что, с atemi 3000 carbon, расти, *****, будете медленнее,чем с профессиональным основанием -это факт.**
                      Очень вероятно, что это ракетка действительное полное *****.
                      Рекомендую, взять любое профессиональное ALL +, хоть Stiga*****, хоть BTY*****, даже Donic ***** И начинать им играть, накладки клеить конечно лучше из того же списка, хоть и б/у. Хоть поймете, *****, чем реально можно атаковать и защищаться, а что -*****.
                      Кстати можно и Friendship для начала поставить.

                      #140107

                      Mike123

                          • Всего сообщений: 22

                        Лично обдирал готовую ракетку Атеми ПРО 2000. Чисто субъективно основание ни в чем не уступает Стиге Allround Classic. Также пробовал Атеми 3000 — вполне неплохая ракетка, мне понравилась. Она и стоит в районе $60 в розницу. За эти деньги можно подобрать немало вариантов «основание плюс накладки».

                        #140108

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Уже что-то спасибо! И все таки какое основание (именно Ручкой) и какие накладки больше похоже на ету Atemi 3000 (Может mike123 подскажет все же он имел дело с ракеткой лично)

                          #140109

                          Mike123

                              • Всего сообщений: 22

                            Атеми 3000, как мне показалось, должно соответствовать основанию класса ALL+. Практически все основания выпускаются с самыми разнообразными ручками — выбирайте — это не самое важное в ракетке.

                            #140110

                            Gagarin

                            Участник
                                • Всего сообщений: 214

                              А продавец в магазине ХЛЕБ, у которого случайно на вашу просьбу оказался батон , тоже гад?
                              Интересно, как можно на форуме, по совету на людей из которых 40-80% не разбирается в инвентаре что-либо купить???? И быть уверенным, что это лучше, чем то, что посоветовал тренер, который 2 месяца смотрит на ваше творчество.

                              В мире только пяток фирм понимают как делать дерево. Батерфляяй — номер два или один. Атеми даже дрова еще делать не научилась. :D

                              Если главный критерий — экономить, то не меняйте ничего.

                              #140111

                              Alex

                                  • Всего сообщений: 707

                                @barcik wrote:

                                ИМХО любое б/у профессиональное основание будет по любому лучше, чем готовая ракетка. Я считаю, что за 15$ основание Баттерфляй это очень хорошо, не смотря что оно б/у! Не думаю, что тренер прям такой ГАД….. 😆

                                Как-то не сочетаецца «имхо» и явно категоричное «любое б/у» и «по-любому». Помница была такая ракетка у Stig’и — Основание Allround Classic + две накладки Mendo. Продавалась в сборе! Да и основания у ракеток Atemi вполне приличные. Сам лично консультировал производителей при создании коллекции ракеток Atemi.

                                NULL

                                #140112

                                Alex

                                    • Всего сообщений: 707

                                  @Gagarin wrote:

                                  В мире только пяток фирм понимают как делать дерево. Батерфляяй — номер два или один. Атеми даже дрова еще делать не научилась. :D

                                  ATEMI производят основания для и под маркой BUTTERFLY. Это факт ❗ ❗ ❗

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 185 всего)
                                • Тема «Тренер-ГАД!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1296