мобильное приложение мелбет

Тренер-ГАД!

  • В этой теме 184 ответа, 37 участников, последнее обновление 06.11.2006 в 13:46 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 185 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #140233

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @KonstantinM wrote:

      Я уверен что если уровень игры < 1-го разряда, то подойдет любое "классическое" сочетание).
      .

      Например:
      YASAKA Sweden Classic (делается в Швеции и заточена под мяч 40 мм),
      FH: BTY Sriver 1.3 mm;
      BH: YASAKA Mark V 1.0 mm;
      и вперед до разряда так 1-го. Дальше придется увеличивать скорость доски и толщину резины для силового топсирования, или уходить в гадкие шипы, если скорости и сил не хватает.

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #140234

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        То vmg: Вы уверены, что путь от тонкого к толстому — лучший? И что он — универсален? Я например. сторонник начинать обучение сразу с накладок 1.7- 2.0. Может, я неправ?

        #140235

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          @KonstantinM wrote:

          …. И такого травмирования психики у форумчан, как в этом топике, больше не будет…

          Да мы просто нервную систему тренируем! 😆 Ведь тренировке поддается все! 😉

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #140236

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            @Sever8 wrote:

            Я например. сторонник начинать обучение сразу с накладок 1.7- 2.0.

            а Вы более тонкие пробовали? их не так то просто купить… если попросить сривер 1.3 или марк V 1.0 большинство продавцов покрутят пальцем у виска и скажут что-то вроде «щас такими никто не играет» :-) :-) :-)

            #140237

            KonstantinM

                • Всего сообщений: 497

              Ну вот и все:

              С резиной для начинающих определились:
              1) BTY Sriver 1.3-2.0 mm;
              2) Mark V 1.0-2.0 mm;

              Не сошлись в толшине… ОК…
              Бля… какая нах разница до первого разряда? Смотрим что проще купить и учитываем что рекомендуется не начинать с самой толстой. Выбираем золотую середину:

              1) BTY Sriver 1.5-1.7 mm;
              2) Mark V 1.5-1.7 mm;

              Доска:

              1) YASAKA Sweden Classic
              2) ???

              Для политкорректности посоветуйтесь и вставьте на номер 2 что-нибудь от Butterfly и ВСЕ!!!

              Список из двух деревях и двух типов резин готов!


              1) BTY Sriver 1.5-1.7 mm;
              2) Mark V 1.5-1.7 mm;

              Доска:

              1) YASAKA Sweden Classic
              2) ??? BTF



              Определите вторую деревяху и вывесите этот список где-нибудь. И поставьте ссылку — вариант инвентаря для начинающих < 1 разряда, на все вопросы в стиле форумчанина ***** отсылайте на эту страничку. Припишите комментарий, что лучше не ставить один тип резины т.е. брать лучше разный BTY Sriver 1.5-1.7 mm — FH, Mark V 1.5-1.7 mm — BH, чтобы человек уже сразу мог сравнить покрутив деревяшку и попробовать разные резины на первые пол года-год своей игры.

              #140238

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @dusha wrote:

                @Sever8 wrote:

                Я например. сторонник начинать обучение сразу с накладок 1.7- 2.0.

                а Вы более тонкие пробовали?

                Куда уж мне. Я ваще погулять вышел… Это Дюша у нас главный дока по всем вопросам НТ. Предлагаю всем взыскующим совета обращаться ТОЛЬКО К ДЮШЕ.

                #140239

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @Sever8 wrote:

                  То vmg: Вы уверены, что путь от тонкого к толстому — лучший? И что он — универсален? Я например. сторонник начинать обучение сразу с накладок 1.7- 2.0. Может, я неправ?

                  Я предложио вариант, не требующий переклейки, поскольку считаю, что для начинающих и до 1-2 рр это по существу не принципиально нужно (это сейчас скорее мода). Нужно, чтобы ракетка была стабильной, а хорошего чувства мяча можно достичь и без клея на толщинах в переделах 1.5 мм ИМХО
                  Кроме того спрашивал человек, наверняка не имеющий постоянного тренера (имел бы — не спрашивал). А под руководством хорошего тренера можно и с двойки начать. Когда рядом стоит специалист и корректирует — я б так жил! Дак где ж его взять?

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #140240

                  Gleb

                      • Всего сообщений: 309

                    @Gagarin wrote:

                    А продавец в магазине ХЛЕБ, у которого случайно на вашу просьбу оказался батон , тоже гад?
                    Интересно, как можно на форуме, по совету на людей из которых 40-80% не разбирается в инвентаре что-либо купить???? И быть уверенным, что это лучше, чем то, что посоветовал тренер, который 2 месяца смотрит на ваше творчество.

                    В мире только пяток фирм понимают как делать дерево. Батерфляяй — номер два или один. Атеми даже дрова еще делать не научилась. :D

                    Если главный критерий — экономить, то не меняйте ничего.

                    C Gagarinim согласен полностью. Только я бы взял процентов, этак,
                    35-45. Эти не коренные, по стажу, форумчане с легонца вещают про инвентарь и, как шахтёры, «глубоко» не копают! Отседова и можно,
                    видать, админы за массовость на Форуме, «регламент!» никто не крикнет. :fart: :mosh: :chat: :cheers: :msgoodguy: :bash:

                    NULL

                    #140241

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      Север — Вы, наверное, съели что-то не то… это я (Дюша) Вас спросил пробовали ли Вы более тонкие накладки? в частности сривер 1.3 или марк 1.0 мне это интересно, т.к. мне не удавалось никогда таких купить… Какой смысл посылать меня с этим вопросом ко мне?

                      #140242

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Зашел узнатьу местных и у Гоши, в частности. Тренер он это… все ещё ГАД? или как или где?, мож он уже ***** , … нет?

                        #140243

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @dusha wrote:

                          Север — Вы, наверное, съели что-то не то… это я (Дюша) Вас спросил пробовали ли Вы более тонкие накладки? в частности сривер 1.3 или марк 1.0 мне это интересно, т.к. мне не удавалось никогда таких купить… Какой смысл посылать меня с этим вопросом ко мне?

                          Ну если страсти накаляются, никаких проблем. Пусть накладки будут тех минимальных толщин (так для контроля), доступных в близлежащем магазине. Дилерам ведь проще закупить мах или там двойку и не ПАРИТЬСЯ.

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #140244

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @dusha wrote:

                            Север — Вы, наверное, съели что-то не то… это я (Дюша) Вас спросил пробовали ли Вы более тонкие накладки? в частности сривер 1.3 или марк 1.0 мне это интересно, т.к. мне не удавалось никогда таких купить… Какой смысл посылать меня с этим вопросом ко мне?

                            Так Вы, сэр, последнее время приучили меня к своим наездам. Поэтому конструктива в ваших постах я уж и не ищу.

                            #140245

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @Sever8 wrote:

                              … конструктива в ваших постах я уж и не ищу …

                              а даже когда он неожиданно находится предпочитаете на вопрос не ответить… я вот НЕ ВИДЕЛ сриверов и марков такой толщины, хотя в on-lineовых каталогах они прописаны…

                              вчера вот играл Komann King Power на губке толщиной 1mm (при том что обычно последнее время играю Palio Amigo 1.5mm) … не понравилось … однако, следует заметить, что MX4, которого я изводил этой гадостью, «не понравилось» похоже еще больше :-) :-) :-) впрочем — может он сам какой-нибудь КАМЕНТ по этому поводу нарисует :-)

                              #140246

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @dusha wrote:

                                @Sever8 wrote:

                                … конструктива в ваших постах я уж и не ищу …

                                а даже когда он неожиданно находится предпочитаете на вопрос не ответить… я вот НЕ ВИДЕЛ сриверов и марков такой толщины, хотя в on-lineовых каталогах они прописаны…

                                Губки указанных марок некоторые «шиповники» ставят под свои шипы. А где достают — это вопрос к ним. Накладки в сборе- наверное, в самом деле не пользуются особым спросом. Ну пробовал я их, но это было давненько. Может, сейчас их не выпускают. Не в курсе.

                                #140247

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Зашел узнатьу местных и у Гоши, в частности. Тренер он это… все ещё ГАД? или как или где?, мож он уже ***** , … нет?

                                  Гад, не гад ,я уже и подзабывать стал за что там я в обиде БЫЛ.А может я вобще всю ету историю выдумал для того что бы вы,уважаемые тт community,в разгаре спора между собой , надавали советов по вопросу который был прикреплён к истории.
                                  Если написать один вопрос то больше 5 ответов максимум я бы не добился.Даже есть доказательство-точно такой-же вопрос был задан мной раньше ( ну насчёт ракетки Atemi 3000 и накладок) под ником zziL «Еще про кисть и про правила» (я честно так раньше ракетку держал ,сейчас уже норм)
                                  Интересно есть профи игроки которые занимались или занимаются без личного тренера (сам себе тренер )

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 185 всего)
                                • Тема «Тренер-ГАД!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1238