мобильное приложение мелбет

Тренер-ГАД!

  • В этой теме 184 ответа, 37 участников, последнее обновление 06.11.2006 в 13:46 сделано Sever8.
Просмотр 5 сообщений - с 181 по 185 (из 185 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #140278

    Gagarin

    Участник
        • Всего сообщений: 214

      @chopper wrote:

      А Сергей играл в своем Ногинске, потом в Москву ездил — к Ройтману. Фанат, одно слово. Плюс чувство мяча и физуха… Это не в СДЮШОР Мс выполнять, когда лидеры дружественных клубов сливают тем, кому пришло ВРЕМЯ мс выполнять… Ты мне, я тебе!

      Про тренировки Сафронова у Ройтмана Вы славно печете. Ухохочешься. Ройтман, как раз, за счет членства в федерации и мог в нужные соревнования вставить.
      Только я не пойму, какое это отношение к технике имеет.
      И уж , если вы такой знающий, как рисуете, то могли бы знать, что у Ройтмана также тренировались Боков, Хоров, Агафонов, Сторчак, Лавренко — это мс и очень сильные, ну и еще пяток кмс с рейтингом под 60. Не в каждой СДЮШОР такой состав.

      Или Вы такой же кмс, как и Север8, который про живой журнал рассуждает также бодро, как и про нт? Тогда пишите, все понятно.

      #140279

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Всё-таки Гагарин или просто хам, или завистливый хам. Ну всё ему не дают покоя чужие звания. Гагарин, присвойте себе звание- космический мастер спорта, и успокойтесь. Тоже кмс, однако…

        #140280

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          Gagarin

          Почти согласен. Почти, потому что правильность определяется канонами и у молодых ставится именно такая каноническая.

          Так ведь каноны все время меняются — об этом и речь. Если б можно было открыть книжку «Библия настольного тенниса» и прочитать дам 10 заповедей от Барны, то споров о том, какая техника правильная, просто не было бы.

          Мне думается, что хороший тренер должен учить не канонической технике, а технике будущего. А чтобы понять какой тренер был прав, и нужно смотреть на лучших старших юниоров.

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #140281

          Gagarin

          Участник
              • Всего сообщений: 214

            @krolik wrote:

            Gagarin

            Почти согласен. Почти, потому что правильность определяется канонами и у молодых ставится именно такая каноническая.

            Так ведь каноны все время меняются — об этом и речь. Если б можно было открыть книжку "Библия настольного тенниса" и прочитать дам 10 заповедей от Барны, то споров о том, какая техника правильная, просто не было бы.

            Мне думается, что хороший тренер должен учить не канонической технике, а технике будущего. А чтобы понять какой тренер был прав, и нужно смотреть на лучших старших юниоров.

            Согласен.
            Плюс ко всему демагоги увели в сторону. :) Я насчет правильной техники не хотел бы даже рассуждать. Все началось с того, какая техника является КРАСИВОЙ.

            Север 8, Вы уж определитесь сами, с тем кто ВЫ. А то указывать кому где писать — это у вас от избытка культуры видимо. Вам же уже однажды сильный мастер, игравший не 3 дня на Украине ответил — Вас НИКТО там не знает. Ну и ведите себя соответственно, тогда вас и не будут тыкать куда не хочется. Сами флудите — сами получаете.

            #140282

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Раз меня никто не знает, значится, меня не существует. Так с кем же Вы, Гагарин, спорите? А высказываться на форуме я собираюсь и в дальнейшем, если найду нужным. И если вижу отсутствие логического мышления, переходящее в агрессивную тупость.

            Просмотр 5 сообщений - с 181 по 185 (из 185 всего)
            • Тема «Тренер-ГАД!» закрыта для новых ответов.

            Просмотров: 1234