мобильное приложение мелбет

Тренер-ГАД!

  • В этой теме 184 ответа, 37 участников, последнее обновление 06.11.2006 в 13:46 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 185 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #140113

    liukkonen.o

        • Всего сообщений: 598

      а старое основания покупать не надо бояться, мне тренер в россии всегда говорил, что с годами основание становиться только лучше, другой вопрс что рука поменяется, т.к тогда мы ещё детьми были. Другой вопрос если вам втюхивают старую резину. А если накладки нерезаны да запакованы, этот мужик вас точно не обманывает.

      #140114

      Gagarin

      Участник
          • Всего сообщений: 214

        ALEX,
        Я держал в руках несчетное число техники сделанной ОЕМами для брэндов и ими же для себя. Они НИЧЕМ не отличались по ОПИСАНИЮ. Но на этом сходство заканчивалось.
        Держал в руках MINOLTA и его ОЕМ двойник. Минольта снимала, а ОЕМ выдавал что-то похожее на снимок телефоном — и это на 8 М пикселах

        #140115

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Вот находятся люди которые начинают защищать тренера и вот говорят что если мне не подходит основание то тренер тут ни в чем не виноват.Проблема БЫЛА (подчеркиваю БЫЛА)в том что он сознательно пыталься продать мне не подходащее основание и резину воспользовавшись своим авторитетом.Кароче мы договорились с ним выбрать мне новое основание и резину all+ (как тут уже и советовали)
          Что относительно того — как можно консультировать по интернету по выбору ракетки и .т.д. То я предпочитаю спрашивать везде и у кого можно (кроме рекламы разумеется)+собственный опыт+тренер что и получилось в итоге.
          Всем спасибо!

          #140116

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Alex wrote:

            @Gagarin wrote:

            В мире только пяток фирм понимают как делать дерево. Батерфляяй — номер два или один. Атеми даже дрова еще делать не научилась. :D

            ATEMI производят основания для и под маркой BUTTERFLY. Это факт ❗ ❗ ❗

            Алекс, не суди строго. Ведь известно, что 40-80% форумчан по оценкке одного уважаемого эксперта ничерта не смыслят в инвентаре.

            hare mamburu

            #140117

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @***** wrote:

              Проблема БЫЛА (подчеркиваю БЫЛА)в том что он сознательно пыталься продать мне не подходащее основание и резину воспользовавшись своим авторитетом.

              Очень часто тренеры пытаются впарить то, что у них «залежалось». Но в данном случае я так и не понял, почему основа неподходящая?

              hare mamburu

              #140118

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @Gagarin wrote:

                … Я держал в руках несчетное число техники…

                и поэтому все знаете про ракетки Атеми? я играл несколькими (они были закуплены фитнесом, в который я ходил) и они были весьма пристойны… особенно карбоновая… может быть не стоит давать ракеткам и их производителям оценки исходя из вашего опыта с цифровыми фотоаппаратами?

                #140119

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @DragonFly wrote:

                  @***** wrote:

                  Проблема БЫЛА (подчеркиваю БЫЛА)в том что он сознательно пыталься продать мне не подходащее основание и резину воспользовавшись своим авторитетом.

                  Очень часто тренеры пытаются впарить то, что у них «залежалось». Но в данном случае я так и не понял, почему основа неподходящая?

                  Я тоже в недоумении. Единственные два «неподходящих» параметра, о которых любезно поведал автор:»ручка маленькая (отчего «болит кисть») и «больно старая». Второй параметр (если основание не побито) никак не может влиять на качество деревяхи. А первый тоже вполне исправляем. А если никому не доверять, искать везде подвох, накажешь сам себя.

                  #140120

                  Mike123

                      • Всего сообщений: 22

                    @***** wrote:

                    Кароче мы договорились с ним выбрать мне новое основание и резину all+ (как тут уже и советовали)

                    Я бы на вашем месте не стал покупать новое основание (если нет желания и/или необходимости приобрести доску, скажем офф или офф+), а ободрал имеющуюся Атеми, они действительно неплохие, хоть это некоторых и раздражает. Я являюсь обладателем достаточно большого количества разнообразного инвентаря (немного помешан на этом) и поэтому могу сравнивать. Еще раз повторюсь, что основа от готовой Атеми 2000 Про нравится мне гораздо больше, чем Stiga Allround Classic WRB. У нее лучше контроль, «отзывчивость», она легче, при этом скорость — не меньше. У моего спарринг-партнера есть Атеми 3000, имхо потрясающая вещь (камнями не кидать) ;)

                    P.S. Мое самое любимое («основное») основание M.Maze off.

                    #140121

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Вот что-то я не понял как сказал sever8

                      Единственные два «неподходящих» параметра, о которых любезно поведал автор:»ручка маленькая (отчего «болит кисть») и «больно старая». Второй параметр (если основание не побито) никак не может влиять на качество деревяхи. А первый тоже вполне исправляем.

                      Ето то на неё изоленту наматать?На счет второго действительно не знал( именно что нинадо боятся б.у оснований)
                      Спасибо mike123 ,который ответил на мои вопросы,а не задовал мне новые.

                      #140122

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Можно тему закрывать!

                        #140123

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Есть намотки специальные — легкие, впитывающие пот. В бт и бадминтоне они часто применяются, продаются и в магазинах нт.

                          hare mamburu

                          #140124

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @DragonFly wrote:

                            @***** wrote:

                            Проблема БЫЛА (подчеркиваю БЫЛА)в том что он сознательно пыталься продать мне не подходащее основание и резину воспользовавшись своим авторитетом.

                            Очень часто тренеры пытаются впарить то, что у них «залежалось».

                            Это не тренеры, а жулики. что значит впарить завалявшийся неподходящий товар своему ученику, это значит его испортить..,и если такой прецедент случается, то от такого «тренера» нужно бежать, и это ,точно, тогда не тренер, а гад.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #140125

                            pawky

                                • Всего сообщений: 1616

                              @Alex wrote:

                              @Gagarin wrote:

                              В мире только пяток фирм понимают как делать дерево. Батерфляяй — номер два или один. Атеми даже дрова еще делать не научилась. :D

                              ATEMI производят основания для и под маркой BUTTERFLY. Это факт ❗ ❗ ❗

                              Атеми сейчас и Gergely производит тоже? ;)
                              Хотелось бы узнать какие конкретно доски делает АТЕМИ и лепит на них бирку Butterfly ?

                              Tamca 5000 Gergely
                              Acuda S1 Turbo MAX black
                              Baracuda 2,0 red

                              #140126

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @pawky wrote:

                                … Хотелось бы узнать какие конкретно доски делает АТЕМИ и лепит на них бирку Butterfly ?

                                может быть как в известной истории про Уинстона Черчилля — «если Вы сами не можете отличить, то какая Вам разница?» :-) :-) :-)

                                #140127

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @dusha wrote:

                                  @pawky wrote:

                                  … Хотелось бы узнать какие конкретно доски делает АТЕМИ и лепит на них бирку Butterfly ?

                                  может быть как в известной истории про Уинстона Черчилля — «если Вы сами не можете отличить, то какая Вам разница?» :-) :-) :-)

                                  Я наверное все-таки отличить смогу…
                                  И все же хотелось бы от компетентных людей услышать конкретный ответ на конкретный вопрос…

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 185 всего)
                                • Тема «Тренер-ГАД!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1232