мобильное приложение мелбет

Тренер-ГАД!

  • В этой теме 184 ответа, 37 участников, последнее обновление 06.11.2006 в 13:46 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 185 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #140128

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Мне тоже очень интересно. Особенно с точки зрения международного права (промішленного, торгового). Приобрели лицензию у Бабочки, али как? Если «али как» — следовательно, «жулики они все!»

      #140129

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @DSVDSV wrote:

        @DragonFly wrote:

        @***** wrote:

        Проблема БЫЛА (подчеркиваю БЫЛА)в том что он сознательно пыталься продать мне не подходащее основание и резину воспользовавшись своим авторитетом.

        Очень часто тренеры пытаются впарить то, что у них «залежалось».

        Это не тренеры, а жулики. что значит впарить завалявшийся неподходящий товар своему ученику, это значит его испортить..,и если такой прецедент случается, то от такого «тренера» нужно бежать, и это ,точно, тогда не тренер, а гад.

        Так автор топика в дальнейшем «поправился», мол, это не тренер -а просто местный зальный «пахан». И автор топика — вовсе не его ученик. Так что все рассуждения, связанные с «тренером», можно опустить. В данном контексте.
        Если говорить о явлении, касающемся реальных тренеров, которые «впаривают» залежавшийся товар, так подобных примеров достаточно. Многие тренера «по совместительству» приторговывают инвентарем, а «честная торговля» — это из области ненаучной фантастики. Прибыль любой ценой — основной закон торговли.

        #140130

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          В точку!

          Есть намотки специальные — легкие, впитывающие пот. В бт и бадминтоне они часто применяются, продаются и в магазинах нт.

          и что не слетают и не смещаются даже при самой экстремальной игре?
          А что пот впитывают ето очень хорошо! (Знаю Очень много людей котрые страдают от потных рук,обязательно им скажу)

          #140131

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @Sever8 wrote:

            @DSVDSV wrote:

            @DragonFly wrote:

            @***** wrote:

            Проблема БЫЛА (подчеркиваю БЫЛА)в том что он сознательно пыталься продать мне не подходащее основание и резину воспользовавшись своим авторитетом.

            Очень часто тренеры пытаются впарить то, что у них «залежалось».

            Это не тренеры, а жулики. что значит впарить завалявшийся неподходящий товар своему ученику, это значит его испортить..,и если такой прецедент случается, то от такого «тренера» нужно бежать, и это ,точно, тогда не тренер, а гад.

            Так автор топика в дальнейшем «поправился», мол, это не тренер -а просто местный зальный «пахан». .

            Да! действительно, нашел про это, Ну, тогда пускай поправит название темы. «местный зальный «пахан»-ГАД» 😆

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #140132

            Gagarin

            Участник
                • Всего сообщений: 214

              @DragonFly wrote:

              ДФ ну то , что ты умеешь долбать по клаве, никак не проявляет твое понимание и умение в НТ.
              Скажи честно : Какой у тебя разряд есть, был

              или заплпнирован на этот век. 😈 😈 😈

              А автору топика огромные извинения. Я не понял сразу, что вы корифей в НТ и сами с у сами. А топик — так, тренера поругать. 👿
              Может тоже расскажете каким разрядом отягощены?

              #140133

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Ах ,разраяд.Скажу.Первый топсовыйсрпаваподрезковыйслева-шутка.
                На самом деле я даже е знаю за что их точно дают! Кстати за что?
                Когда получу всем по пиву или по подарку на такую же сумму (левые имена чур не регистрировать).
                И напоследок скажу ,что ведь и уменя вроде еще ракетка не так плоха как я думал.Чем больше играю тем больше начинает нравится.
                Как только нашел етот форум полностью его прочесал раза 3,нашел кое-какие советы по игре,хватке,раскрепощенной кисти,что удар надо сразу находить ногами,перед ударом всегда надо знать атакуешь ты или защищаешься,еще понравилась статья про точечный метод(я им и раньше пользовалься но как то етому внимания не придавал а тут целая статья,очень помогла)Дык вот когда за столом стал играть не толко машинально руками а еще (пока и не всегда)думать головой -ПОШЛА ИГРА И ЗАИГРАЛА РАКЕТКА,правда надолго меня еще не хватает.

                #140134

                Su27

                    • Всего сообщений: 1000

                  @barcik wrote:

                  ИМХО любое б/у профессиональное основание будет по любому лучше, чем готовая ракетка.

                  Что есть ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ основание в вашем понимании?
                  поясните.

                  МБ лучше сказать ФИРМЕННОЕ?
                  да, оно может быть качественнее, с определенными показателями… но что ЛУЧШЕ — уже конкретный игрок определяет

                  2ххххх: Тренер может быть и барыгой… а может и не быть.
                  Попробуй то, что он предлагает — может быть это судьба :)
                  Не понравится — вернешь.

                  ___________
                  //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                  Практическая и аналитическая информация

                  #140135

                  AB

                      • Всего сообщений: 216

                    @Sever8 wrote:

                    , а «честная торговля» — это из области ненаучной фантастики. Прибыль любой ценой — основной закон торговли.

                    Я бы не обобщал…Существует еще понятие-репутация.Да и торговля,бизнес не из легких…

                    #140136

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @***** wrote:

                      … Как только нашел етот форум полностью его прочесал раза 3,нашел …

                      Уважаю! Тем более, учитывая дату регистрации… :)

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #140137

                      Alex

                          • Всего сообщений: 707

                        @pawky wrote:

                        Атеми сейчас и Gergely производит тоже? ;)?

                        Нет

                        @pawky wrote:

                        Хотелось бы узнать какие конкретно доски делает АТЕМИ и лепит на них бирку Butterfly ?

                        Не совсем правильный вопрос. Правильно будет так: «Какие модели оснований Butterfly заказывает на заводе Atemi?»
                        Ответ: «Не имею права говорить, но правильно написал Dusha. Если ты не сможешь отличить, то… А отличить врядли кто сможет. Я в этом уверен.»

                        NULL

                        #140138

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Gagarin wrote:

                          ДФ ну то , что ты умеешь долбать по клаве, никак не проявляет твое понимание и умение в НТ.
                          Скажи честно : Какой у тебя разряд есть, был

                          или запланирован на этот век. 😈 😈 😈

                          Уважаемый Гагарин, я не вполне понимаю, каким образом фактическая ошибка, выявленная в Ваших словах уважаемым Алексом, а так же ссылка в моем посте на Вас, как на безусловного авторитета, связаны с моим уровнем игры?

                          Уважаемый Гагарин, Вы сами разве открыли честно свой уровень игры, чтобы требовать этого от меня? Мой уровень игры широко известен на форуме. Он не ниже уровня тех, кого я обыгрывал. Ваш же уровень покрыт мраком тайны. Про Вас достоверно неизвестно ничего, кроме IP-адреса.

                          Уважаемый Гагарин, меня часто критикуют за флуд, при этом не замечая, что начало флуда нередко вовсе не в моих постах. К чему Вы начинаетет набившую оскомину дискуссию об уровне игры и связи этого уровня с пониманием инвентаря? Ваш необоснованный выпад в адрес Атеми был технично парирован одним из форумчан, Ваша попытка перейти в контратаку наперевес с Минольтой была блокирована другим форумчанином. Каким боком сюда вписываются мои перспективные рейтинговые планы?

                          hare mamburu

                          #140139

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Так за что разраяды дают?(Извините за оффтоп)

                            #140140

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @***** wrote:

                              Так за что разраяды дают?(Извините за оффтоп)

                              Ну, наверное, не сильно совру если скажу, что за рейтинг.
                              В принципе, про разряды можно вообще не вспоминать. Это и есть рейтинг, только рейтинг более детализированный. Чтобы не говорить «сильный кмс», «слабый кмс», можно назвать 700 или 800. Возможно, на высоком уровне есть еще какие-то ограничения, типа где этот рейтинг зарабатывать и сколько рейтинговых турниров за год проучаствовать, не знаю. МСМК, ЗМС — тоже, видимо, не за рейтинг присуждается. Ну, а начальный уровень (ниже кмс) — это вон Самора, тут даже российский рейтинг не обязателен.

                              hare mamburu

                              #140141

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @DragonFly wrote:

                                не знаю. МСМК, ЗМС — тоже, видимо, .

                                Интересно! А наши звезды, типа, Шмырева, Кузьмина . т.д, они просто мс или имеют какаю-то приставочку.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #140142

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @***** wrote:

                                  и что не слетают и не смещаются даже при самой экстремальной игре?

                                  За «самую экстремальную» — не поручусь. Там, бывает, и накладки через весь зал летают, и основы об косяк, и столы рушатся. Если же без экстрима, то… — вы видели ракетки бля бадминтона или бт? Они же все с намоткой!

                                  По правде говоря, там не все так уж просто. Если ручка прямая — проблем не возникает абсолютно. Но вот на расклешенной уже широкая намотка требует аккуратного приматывания. И не всегда ложится ровно.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 185 всего)
                                • Тема «Тренер-ГАД!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1235