мобильное приложение мелбет

Тренер-ГАД!

  • В этой теме 184 ответа, 37 участников, последнее обновление 06.11.2006 в 13:46 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 185 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #140143

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @DSVDSV wrote:

      @DragonFly wrote:

      не знаю. МСМК, ЗМС — тоже, видимо, .

      Интересно! А наши звезды, типа, Шмырева, Кузьмина . т.д, они просто мс или имеют какаю-то приставочку.

      Да, интересно. Я бы за последний командный мсмк присвоил, была бы моя воля.

      hare mamburu

      #140144

      Alex

          • Всего сообщений: 707

        @DragonFly wrote:

        Каким боком сюда вписываются мои перспективные рейтинговые планы?

        По-моему оч грамотный наезд: не умеешь играть — полезай в кузов, назвался груздем — не звизди!

        NULL

        #140145

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          @***** wrote:

          Так за что разраяды дают?(Извините за оффтоп)

          Разряды присуждают за победы над игроками, имеющими рейтинг, в так называемых рейтинговых турнирах (то есть протоколы которых отсылаются организаторами турнира в отдел федерации, занимающийся расчетами рейтингов). Перечень рейтинговых турниров утверждается федерацией.

          #140146

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            @Alex wrote:

            @DragonFly wrote:

            Каким боком сюда вписываются мои перспективные рейтинговые планы?

            По-моему оч грамотный наезд: не умеешь играть — полезай в кузов, назвался груздем — не звизди!

            Миш! Ну что еще можно ждать от человека, назвавшегося пяти звездочками?
            Товарищ просто поприкалываться сюда пришел! Ему даже не нужно, чтобы к нему хоть как-то обращались! А, то что он 3 раза прошерстил весь форум — это вообще такой *****ж, что серьезно к нему и его сообщениям относиться по меньшей мере глупо!

            #140147

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Не, напротив, очень классно обращаться «Уважаемый Пятизвездный»! Звучит, однако…

              #140148

              Gagarin

              Участник
                  • Всего сообщений: 214

                @dusha wrote:

                может быть не стоит давать ракеткам и их производителям оценки исходя из вашего опыта с цифровыми фотоаппаратами?

                а чем фотоаппарат, как критерий хуже, когда основываясь на профиссиональном ОЕМе каких-то моделей, делается вывод о качестве ширпотребовской ракетки под собственной маркой? Я привел пример именно такого сопоставленеия.
                Или мы говорим о деревяшке у которой есть 100% аналог с брендом бабаочки и ей играют лидеры НТ?
                Пусть те, кто знают расскажут в чем там ОЕМ у Атеми заключается. Сообщение выглядит — мол Батерфляй и не делает ничего , типа только лейбак лепит. Это не обязательно ведь так.
                А кто дерево поставляет для ОЕМ партий, кто клей, кто контролирует тех процесс, кто выходной контроль, тели сотрудники заняты на производстве родных моделей, что и ОЕМ ….

                Конечно, при сотрудничестве с Б. будет расти качество и собственных оснований, но ….

                Ну и если у автора вопроса проблемы не с тренером, то конечно лучше тему подправить — понятнее будет.
                @ДФ wrote:

                Михаил, мне надоело реагировать на твои посты адресованные лично. Для лички есть личка. Ты боишься попасть в 40-80%? Я же оставил для тебя 20% — мало?
                Лично я сам не считаю, что досконально разбираюсь в дереве. Думаю, что я не одинок в таком страшном грехе.
                Давайте проведем опрос — Кто считает себя настолько хорошо разбирающимся в дереве, что готов давать советы через интернет не видя игры.

                #140149

                metaxa

                    • Всего сообщений: 2507

                  @Sever8 wrote:

                  Не, напротив, очень классно обращаться «Уважаемый Пятизвездный»! Звучит, однако…

                  Я просто не люблю конкурентов! У меня ник тоже с этим связан! Поэтому человек сделал большую ошибку, так назвавшись! Теперь сожру его с потрохами!!! :)

                  #140150

                  metaxa

                      • Всего сообщений: 2507

                    @metaxa wrote:

                    @Alex wrote:

                    @DragonFly wrote:

                    Каким боком сюда вписываются мои перспективные рейтинговые планы?

                    По-моему оч грамотный наезд: не умеешь играть — полезай в кузов, назвался груздем — не звизди!

                    Миш! Ну что еще можно ждать от человека, назвавшегося пяти звездочками?
                    Товарищ просто поприкалываться сюда пришел! Ему даже не нужно, чтобы к нему хоть как-то обращались! А, то что он 3 раза прошерстил весь форум — это вообще такой пи…ш, что серьезно к нему и его сообщениям относиться по меньшей мере глупо!

                    Кстати, ошиблась, не на того наехала! Оказывается, это Гагарин написал про рейтинг! Вот видите Пятизвездочный Вы наш, к чему привело Ваше «3 раза прошерстил» и взятый Вами ник — кажется, что остальную муть тоже Вы пишите! :)

                    #140151

                    Gagarin

                    Участник
                        • Всего сообщений: 214

                      У нас на форуме есть несколько человек «связанных» с продажей инвентаря, плюс есть те, кто перепробовал много разных — и не по две минуты, и умея играть на том уровне, когда видит, в чем проблема инвентаря, а не собственной техники и возможностей. И даже при этом можно дать совет, который проиграет в сравнении с тем, что тренер 2 месяца наблюдал.

                      Но есть и другие — их право давать советы. Я всего лишь усомнился в правильности пренебрежения советом тренера, у которого «по случаю» обычно пяток, а то и десяток деревяшек, а вовсе не одна.

                      #140152

                      OlegS

                          • Всего сообщений: 267

                        @metaxa wrote:

                        У меня ник тоже с этим связан!

                        Неужели «грецкий» напиток так хорош?

                        NULL

                        #140153

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          @OlegS wrote:

                          @metaxa wrote:

                          У меня ник тоже с этим связан!

                          Неужели «грецкий» напиток так хорош?

                          Вот именно, что не так!!! Просто Андрей А меня сначала так назвал, когда я зарегистрироваться не могла, а потом я уже его попробывала! Но не переназываться же сейчас в «крувуазье»! :)

                          #140154

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            @Gagarin wrote:

                            У нас на форуме есть несколько человек «связанных» с продажей инвентаря, плюс есть те, кто перепробовал много разных — и не по две минуты, и умея играть на том уровне, когда видит, в чем проблема инвентаря, а не собственной техники и возможностей. И даже при этом можно дать совет, который проиграет в сравнении с тем, что тренер 2 месяца наблюдал.

                            Но есть и другие — их право давать советы. Я всего лишь усомнился в правильности пренебрежения советом тренера, у которого «по случаю» обычно пяток, а то и десяток деревяшек, а вовсе не одна.

                            Этот ответ сейчас к какому посту был? :D

                            #140155

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @metaxa wrote:

                              @Sever8 wrote:

                              Не, напротив, очень классно обращаться «Уважаемый Пятизвездный»! Звучит, однако…

                              Я просто не люблю конкурентов! У меня ник тоже с этим связан! Поэтому человек сделал большую ошибку, так назвавшись! Теперь сожру его с потрохами!!! :)

                              Я имел в виду ОТЕЛЬ, но ход Вашей мысли тоже интересен… Как минимум, вкуснее.

                              #140156

                              OlegS

                                  • Всего сообщений: 267

                                @metaxa wrote:

                                Но не переназываться же сейчас в «крувуазье»! :)

                                Можно улучшить старый типа:
                                Метаха ******* Делюкс

                                NULL

                                #140157

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @metaxa wrote:

                                  @OlegS wrote:

                                  @metaxa wrote:

                                  У меня ник тоже с этим связан!

                                  Неужели «грецкий» напиток так хорош?

                                  Вот именно, что не так!!! Просто Андрей А меня сначала так назвал, когда я зарегистрироваться не могла, а потом я уже его попробывала! Но не переназываться же сейчас в «крувуазье»! :)

                                  Да уж, полагаю, даме не слишком приятно выступать под ником «К….азье» (особенно если правильно разместить буквочки)…

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 185 всего)
                                • Тема «Тренер-ГАД!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1298