мобильное приложение мелбет

Тренер-ГАД!

  • В этой теме 184 ответа, 37 участников, последнее обновление 06.11.2006 в 13:46 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 185 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #140173

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      Кстати, знаю тренера с такими ИНИЦИАЛАМИ (Г.А.Д.) 😆

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #140174

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @***** wrote:

        Виртуальный тренер (каторый может довать не только советы по инвенторю но и по технике) должен придерживаться такими же правилами как и виртуальный ДОКТОР.Например если вы скажите что вас беспокоит мазоль на пятке то он не побоиться взять на себя ответсвенность и даст вам какой-нибудь рецепт который как минимум не ухудшит ваше сотояние.А если вы спросите про минингит то кроме того как отправить вас к Врачу по месту жительства он ничего не омелиться зделать.
        Кто согласен?

        Несколько рекомендаций человеку с ником *****
        1. Проверяйте спеллингом текст, режет глаз ваша вопиющая безграмотность (8 ошибок в коротком посте, не считая пропусков букв и стилистики).
        Однако, если русский для Вас не родной, приношу свои извинения
        2. ИМХО, ник Ваш, *****действительно, не то что бы полное *****, и ни совсем *****, но прямо скажем не самый удачный. Хотя наверно некоторым он покажется весьма оригинальным. В инете, да и вообще в электронном письме звездочками *****, (***) обозначают матерные (нецензурные) слова. А еще есть накладка Stiga Mendo *****, есть коньяк *****, и т.д.
        Так что будет возникать периодически путаница, то ли говорим про *****, то ли про ***** или имеем в виду *****. 😈
        Вслух, тоже непонятно, как произносить, ну Вы это уже прочли (раз форум три раза прошерстили) «5 звездочек»? «звездатый»?,»паленый» (уже предлагалось)?, «звездный»? «пятизвездный» или «звезданутый»? Не, если вам это по барабану, то еще раз простите 🙄 Я просто высказал свою личную точку зрения и ничего более.
        3. Вам несколько раз намекнули, что озаглавливать тему, типа «тренер ГАД», на данном форуме — не комильфо. То есть обзывать кого-то «за глаза», зная, что он не сможет вам здесь дать отпор — некорректно.
        извините за занудливость.

        #140175

        JoaoMiguel

            • Всего сообщений: 2376

          @***** wrote:

          Виртуальный тренер (каторый может довать не только советы по инвенторю но и по технике) должен придерживаться такими же правилами как и виртуальный ДОКТОР.Например если вы скажите что вас беспокоит мазоль на пятке то он не побоиться взять на себя ответсвенность и даст вам какой-нибудь рецепт который как минимум не ухудшит ваше сотояние.А если вы спросите про минингит то кроме того как отправить вас к Врачу по месту жительства он ничего не омелиться зделать.
          Кто согласен?

          Сравнили слона с чайником. От неправильного совета виртуального доктора человек может умереть, а от неправильного совета виртуального тренера…

          #140176

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            А каким еще способом можно привлечь народ,как ни названием? Многие здесь опытные люди и могут быть или уже тренера,защищая его,хоть и косвенно но и защищаете себя.
            насчёт ошибок извиняюсь.

            #140177

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @metaxa wrote:

              Миш! Ну что еще можно ждать от человека, назвавшегося пяти звездочками?
              Товарищ просто поприкалываться сюда пришел! Ему даже не нужно, чтобы к нему хоть как-то обращались! А, то что он 3 раза прошерстил весь форум — это вообще такой *****ж, что серьезно к нему и его сообщениям относиться по меньшей мере глупо!

              Не,metaxa, я не думаю что ***** (звезданутый) назвался так из-за баловства или скудости фантазии. У него с этим наверно всё в порядке. Скорее всего, в его СНГ-шной республике их любимый народный ***** так всех зашугал и поставил ***** и имеет всех и ***** и спереди, в том числе и нашего *****, что народ у них даже в инете боится взять себе какой-то осмысленный ник.
              А вообще мне нравится твоя мысль о том, что всякое утверждение типа «прочел форум три раза» можно обозначать словом *****ж, подразумевая что, ну ты и сказанул как ***** 😈

              #140178

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Какой-то ты странный Андрей А.Сразу видно что в теннисе у тебя не все ладно,емоциональный больно.И не забудь на ошибки проверить,а то мне некогда.

                #140179

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Мы уже на «ты»? Тогда смотри в личных сообщениях.

                  #140180

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @Андрей А wrote:

                    Несколько рекомендаций человеку с ником *****

                    Мне кажется, Андрей, нельзя так сильно предирацо к человеку…

                    «Не так сидишь, не так свистишь» (c) Илья Муромец из анека…

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #140181

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @***** wrote:

                      Какой-то ты странный Андрей А.Сразу видно что в теннисе у тебя не все ладно,емоциональный больно.И не забудь на ошибки проверить,а то мне некогда.

                      Уважаемый *****, АА, конечно, не мс, но если у него не все ладно, то у многих тогда просто *****. С другой стороны, а у кого в теннисе все ладно? Разве что у Ван Лициня.

                      hare mamburu

                      #140182

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        А вот интересно, как размножается класс «звезданутых»? Как амебы, простым делением?

                        #140183

                        chornyi

                            • Всего сообщений: 817

                          @Андрей А wrote:

                          Не,metaxa, я не думаю что ***** (звезданутый) назвался так из-за баловства или скудости фантазии. У него с этим наверно всё в порядке. Скорее всего, в его СНГ-шной республике их любимый народный ***** так всех зашугал и поставил ***** и имеет всех и ***** и спереди, в том числе и нашего *****, что народ у них даже в инете боится взять себе какой-то осмысленный ник.
                          А вообще мне нравится твоя мысль о том, что всякое утверждение типа «прочел форум три раза» можно обозначать словом *****ж, подразумевая что, ну ты и сказанул как ***** 😈

                          Модераторы, я б забанил…. модератора. Ребята, ну остановитесь вы наконец! Почему столько грубости на форуме? Что это такое? Андрей, почитай, что ты написал!

                          #140184

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Ни одного грубого слова. Только ники. А что вы подумали, это Ваши домыслы, chornyi 🙄
                            И спросите у Жени, есть у него ко мне претензии? 🙄

                            #140185

                            kamerade

                                • Всего сообщений: 22

                              Да, мне тоже неприятно наблюдать за некоторыми высказываниями в адрес *****. Так может преже чем регистрироваться на форуме, надо спросить мнение СТАРШИХ ТОВАРИЩЕЙ относительно ника, под которым есть желание зарегистрироваться??? Или уж тогда введите правила регистрации ника, прочитав которые человек не будет вводить или не сможет ввести такой ник. Тогда он возможно избавится от, мягко говоря, не совсем лестных выражений в свой адрес и обиды за это на форумчан.

                              NULL

                              #140186

                              IgWin

                                  • Всего сообщений: 1488

                                @kamerade wrote:

                                Да, мне тоже неприятно наблюдать за некоторыми высказываниями в адрес *****. Так может преже чем регистрироваться на форуме, надо спросить мнение СТАРШИХ ТОВАРИЩЕЙ относительно ника, под которым есть желание зарегистрироваться??? Или уж тогда введите правила регистрации ника, прочитав которые человек не будет вводить или не сможет ввести такой ник. Тогда он возможно избавится от, мягко говоря, не совсем лестных выражений в свой адрес и обиды за это на форумчан.

                                В старом американском фильме герой говорит:
                                — Отец в юности дал мне совет: не общайся с человеком, не называющим своё имя.

                                Тогда инета не было.
                                Но и сейчас на многих форумах запрещено регистрировать неосмысленные ники, вроде 3q994wg. Там, где это впрямую не запрещено, обычно собираются люди, для которых такие запреты не нужны. Не запрещено ведь биться головой о стену :D Можно! такой голове мало что может повредить 😆

                                На форуме Вегалаб дискуссия выявила отношение к подобным никам и неграмотным постам. Технически грамотные форумчане на них обычно просто не отвечают.

                                Так что лёгкий холодный душ — не самое худшее, что могло быть… 😉
                                Считаю — полезно.

                                #140187

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Ну и что и вы думали? Подошел сегодня и говорю (ну к тренру),мол хочу заказать резину,налкеить на свое основание.А он а чем тебе твоя резина не нравится и почему на ето основание(че то не любит он ети атеми)?Ну говорит раз надо то заказывай ,а я здесь не причем.(куда то делась прежняя дружелюбность)
                                  А свое старое основание он продал другому (теперь другу)+резина(huriken, извините не помню как пишется)=50$.(Он так наехал что тот даже в долг купил без всяких колебаний.
                                  Единственный нюанс что человек который купил оснавание и резину -доволен.Но я ведь тоже был доволен когда купил свою за 60$ (а за ети деньги можно было купить и получше и я об етом знал,просто нетерпелось)

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 185 всего)
                                • Тема «Тренер-ГАД!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1245