мобильное приложение мелбет

Тренер Макаров. Как успехи?

Форумы Главный Главный форум Тренер Макаров. Как успехи?

  • В этой теме 882 ответа, 56 участников, последнее обновление 09.10.2018 в 12:41 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 883 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #277782

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      @Fraer wrote:

      с кучей неоптимальных и просто вредных свистелок-перделок
      поэтому Ван Лицинь — трехкратный чемпион мира, а она — простой советский КМС

      она еще не кмс , не спешите

      NULL

      #277783

      aleksandrkalinin

          • Всего сообщений: 217

        Вова, радуйся, она им и не станет. Интересно только, а твои через пять лет на 1 разряд заиграют? И медкомиссию проведём — не дай бог травма была.

        #277784

        aleksandrkalinin

            • Всего сообщений: 217

          Дорогй Fraer, или Вы не внимательны или вобще не понимаете, о чём я. Я говорил про топс по короткому, низкому мячу справа. Слева , я говорил, это сделать можно и не понятен ваш выпад «как дышать» — тут и так всё понято, на то они и мастера. Ещё раз прочтите о чем это я там… Но я так и не увидел этого справа. Скидка — да, но не топс! Скидка ещё лучше получается у Елоя, просто у него всё «остальное не очень»…

          Про прокатывание, скольжение, зацепление. Я у же сказал Немченко, повотрю и Вам — называйте как хотите. Суть во времени контакта ракетки с мячём.

          По поводу «подмышки» : мне плевать откуда и каким движением игрок бьёт, Важно как после этого летит. Здесь не кружок хареографии. Именно по этому начинающие и продолжающие «технари» удивляются, как можно проиграть челу с «такой корявой техникой»

          #277785

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            @АлександрКалинин wrote:

            Вова, радуйся, она им и не станет. Интересно только, а твои через пять лет на 1 разряд заиграют? И медкомиссию проведём — не дай бог травма была.

            Саша ты по ходу одержим мазохизмом , и не мыслишь спорт без травм . человеку свойственно притягивать к себе события и людей находящихся в таком-же ментальном состоянии . у меня дядя чемпион европы по бегу с барьерами , он до сих пор носится как локомотив а ему уже под 70 , у нас есть (и были ) такие учебные заведения как ВИФК и Кировское училище которые регулярно готовили кучу мастеров спорта и еще больше кмс , на уровне сборных . знаю лично несколько выпусков конца 80-х и 90-х , ни один не делал себе операции в 20 лет , и эта куча народу -хороших спортсменов , по ходу ты вбил себе клин в голову и вытащить не можешь так и живешь думая негативно . точнее считаешь что травмы в спорте это хороший признак :(

            NULL

            #277786

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              да и своим ученикам я не ставлю задачи получения разрядов если они им понадобятся то пойдут к другим тренерам , здоровье важнее и хорошее увлечение на всю жизнь , и это гораздо важнее чем жить инвалидом никому не нужным . система выжмет и выкинет на помойку ,

              NULL

              #277787

              omyt

                  • Всего сообщений: 295

                Не понимаю истерики на 27 страниц. Обычная девушка, достигла нормального уровня с учетом кол-ва потраченного времени. Техника лишь инструмент, играет пианист. Число пальцев на ракетке — просто «фишечка», чемпионами не становятся из-за этого.

                #277788

                aleksandrkalinin

                    • Всего сообщений: 217

                  Володя, в те времена, таких операций не делали. просто потому, что их не делали. В смысле таких возможностей у хирургов не было (ну, может на уровне кремля).
                  По поводу КМС и МС: когда вы все поймёте, что наш МС на мировом уровне — полное говно. Это как чемпион двора или первый парень на деревне (а в деревне три двора). Я говорю про БОЛЬШОЙ спорт. И там немыслимо без пахоты и травм. Брат жены моего брата (во загнул), Иван Мищенко — чемпион мира по велоспорту. Набери в поисковике «его девиз».
                  По поводу инвалидов от спорта — такое явление имеет место, но это не значит, что надо тренироваться по 2 часа 3 раза в неделю, это значит надо вовремя завязать — значит большой спорт не для тебя, се ля ви.
                  Если просто готовишь физкультурников — это тоже хорошо и даже прекрасно! Это не наркотики продавать (не просто бы убивал, пытал до смерти). И если это твой выбор и слава богу, но стране (причём любой) нужны чемпионы! Нужно, чт бы было чем гордиться. Когда наши в выигрывают, годишься? Тото же! А они там травмированы все! И тут каждому своё — один у станка, второй «у руля», третий спортсмен.

                  По поводу «ментального состояния» — эко ты загнул. Хорошо, что я книжки по эзотерике читал. Вот только я ни кому травм не желаю, просто я к ним отношусь как к несчастному случаю на опасной работе — ведь большой спорт, это для нас зрелище, а для них — это опасная работа. Главное вовремя уйти, или что б тренер вовремя отчислил, а то будешь как Касиос Клей…

                  #277789

                  aleksandrkalinin

                      • Всего сообщений: 217

                    @Омут wrote:

                    Не понимаю истерики на 27 страниц. Обычная девушка, достигла нормального уровня с учетом кол-ва потраченного времени. Техника лишь инструмент, играет пианист. Число пальцев на ракетке — просто «фишечка», чемпионами не становятся из-за этого.

                    Вот и я о чём — каждый… как он хочет и чё привязались — не понятно. Хотя это видать национальное, славянское. В разделе «Моё видео» сплошой срач стоит.

                    #277790

                    gdemoichai

                        • Всего сообщений: 225

                      АлександрКалинин, я не понимаю, что вы пытаетесь доказать.
                      Что методика Макарова принесла результат и имеет право на жизнь? Тогда вы глупец, уж извините.
                      Чтобы занять 8 место на первенстве Питера среди женщин, не обязательно пахать 8 часов в день.
                      Макаров как к себе внимание привлёк? Он на форумах кричал, что растит будущую чемпионку мира и что китайцы и рядом с ним не стояли. Где чемпионка?
                      В видео своём он говорит, что Вика топсы мастеров-мужчин блокирует под сетку, а те бесятся от этого беспомощно. Да она даже топсики девушек-КМСов защитниц хорошо подставить не может.

                      Отсюда вывод какой? Макров-клоун, угробивший здоровье и личную жизнь девушки, а вы либо тролль, либо просто не большого ума человек, уж извините.

                      я вообще не понимаю что тут можно обсуждать

                      #277791

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @АлександрКалинин wrote:

                        наш МС на мировом уровне — полное говно.

                        Получается, что тренер Макаров со своей «уникальной» методикой и техникой может довести только до уровня Кандитата … в это самое на мировом уровне 😉

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #277792

                        aleksandrkalinin

                            • Всего сообщений: 217

                          Не понимаете — не обсуждайте. Просто попробуйте подготовить 17 летнюю девицу за пять (чёрт с вами, за шесть) лет до 8 места в Питере. Вот тогда и обсудим, кто глупец, а кто шибко умный.

                          #277793

                          gdemoichai

                              • Всего сообщений: 225

                            @АлександрКалинин wrote:

                            Не понимаете — не обсуждайте. Просто попробуйте подготовить 17 летнюю девицу за пять (чёрт с вами, за шесть) лет до 8 места в Питере. Вот тогда и обсудим, кто глупец, а кто шибко умный.

                            а кричать на форумах, что она победит китайцев обязательно? если да, то я пас — не люблю людям лапшу на уши вешать.

                            #277794

                            aleksandrkalinin

                                • Всего сообщений: 217

                              Виктор, Макаров тренер, который хотел подготовить чемпионку по новой методе. По старой они их уже готовил и был тренером сборной, и понял, что надо что-то менять «иначе нам удачи не видать». «Только до уровня кандидата» не катит — она ушла от него и продолжения не будет. По поводу качества элементов, я и не скрываю, что Макаров в своих выражениях, это закоренелый максималист. Однако отрицать, что элементы действительно качественные, отрицать глупо.
                              Вобщем разговор в целом выглядит примерно так: Здесь говорят, что Макаров клоун, потому, что подготовил «инвалида» (плевать на его мастеров спорта), а он, в свою очередь, что сами они клоуны — у самих результатов ни каких, а всё туда же, судят.
                              Тут Вова сказал, что я мазохист. Не прав, я по натуре боец. И либо я спорт, либо он меня. А зубов бояться — в рот не давать. И только так. А иначе ездить вам на жигулях и понтоваться, что мерс это не машина, толи дело — порше.

                              #277795

                              aleksandrkalinin

                                  • Всего сообщений: 217

                                @гдемойчай wrote:

                                а кричать на форумах, что она победит китайцев обязательно? если да, то я пас — не люблю людям лапшу на уши вешать.

                                Да весь наш форум — сплошная лапша и онанизм (только без оргазма).

                                #277796

                                aleksandrkalinin

                                    • Всего сообщений: 217

                                  @гдемойчай wrote:

                                  Макров-клоун, угробивший здоровье и личную жизнь девушки, а вы либо тролль, либо просто не большого ума человек, уж извините.

                                  Про себя пропускаю, нам всё-равно не встретится, а про девушку — да не надо её жалеть. У каждого своя судьба (раз уж тут про этерику вспомнили). А если вам жаль, её личную жизнь — женитесь, какие проблеммы? Вольдемар отказался, место свободно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 883 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6392